This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👥: да эти нерусские наверное только «на своем» песни слушают
мы:
мы:
❤23
отсняла контент. честно, я даже устала 😂 потом не говорите, что блог - это не работа! хоть сегодня я снимала и не совсем для своего блога, а для бренда :)
пью кофеек и бегу домой готовить ужин))
смотрите, какое чудо ко мне прибежало! так пёсика себе хочу(((
пью кофеек и бегу домой готовить ужин))
смотрите, какое чудо ко мне прибежало! так пёсика себе хочу(((
❤12🍓3
типичный будний в городе N
❤14
теперь могу сполна наслаждаться этой песней! а то весь сентябрь какое-то послевкусие лета было
❤1
рандомное умозаключение дня:
будут люди, которые будут тебя осуждать. будут люди, которые будут тебя обсуждать. будут и те, кто станет тебя копировать, глупо повторять. возможно, кто-то даже тайно ненавидеть.
не ведись. не связывайся. не оборачивайся. иди прямо, иди гордо. делай то, что просит сердце. не задавай вопросов: «для чего они это делают?». вы просто в разных системах ценностей.
помни, в тебе то, чего нет в них.
простая философия, требующая о себе иногда напоминать. всем добра!
будут люди, которые будут тебя осуждать. будут люди, которые будут тебя обсуждать. будут и те, кто станет тебя копировать, глупо повторять. возможно, кто-то даже тайно ненавидеть.
не ведись. не связывайся. не оборачивайся. иди прямо, иди гордо. делай то, что просит сердце. не задавай вопросов: «для чего они это делают?». вы просто в разных системах ценностей.
помни, в тебе то, чего нет в них.
простая философия, требующая о себе иногда напоминать. всем добра!
❤41💯4🍓2
отсняла несколько образов. артур мирно ждал в машине пока я переоденусь и всё отсниму, потом еще кушать повез. ну золото?
❤16🍓1