последние теплые вечера в любимом Н. Новгороде! шумная, оживленная Б. Покровская, кофе, кеды и живая музыка <3
🍓16
наша добрая традиция: вечером идти за латте соленая карамель и балдеть на лавочках Покры))
🍓9❤5
сначала она просто зовёт тебя на съемку, а потом ты сидишь на ее кухне, пьешь кофе под арабские песни и ждешь, пока она соберется
🍓13❤3
у меня там в запретграме новый рилс с Мери вышел. в новом формате. надеюсь на ваши реакции!
❤11💯3🍓2