У тебя новый анонимный вопрос:
Какое у тебя понимание настоящей любви?
тезисно и кратко можно?
- жертвенность
- крепкая дружба
- уважение личности и соблюдение личных границ
- желание касаться: смотреть, трогать, обнимать, щупать, целовать
и еще один тезис о любви, который я считаю важным, с вашего позволения озвучу цитатой С. Бодрова: «если любовь заканчивается, видимо, это не она»
Какое у тебя понимание настоящей любви?
тезисно и кратко можно?
- жертвенность
- крепкая дружба
- уважение личности и соблюдение личных границ
- желание касаться: смотреть, трогать, обнимать, щупать, целовать
и еще один тезис о любви, который я считаю важным, с вашего позволения озвучу цитатой С. Бодрова: «если любовь заканчивается, видимо, это не она»
❤13💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«любимый, я приготовила нам ужин 🥰»
❤18💯5🍓4
не знаю, совпадение это, аль нет, но после этого крема меня обсыпало. другого нового ничего не вводила в уход, поэтому грешу на него. до этого на лице давно не было ни одного
воспаления :( пользоваться перестала.
а вот пудре от GR ставлю большой лайк 😍 матирует на 5+, при этом не выбеливая лицо! совет
воспаления :( пользоваться перестала.
а вот пудре от GR ставлю большой лайк 😍 матирует на 5+, при этом не выбеливая лицо! совет
❤2
ищу теперь легкий крем для комби кожи. прям чисто увлажнение. если знаете, посоветуйте, пж :((
моя духовка со стеклом собрала вчера очень много реакций))
я так сильно давно не пугалась. все делала как обычно, просто решила запечь овощи. через 7 минут лопнуло внутреннее стекло. будь я на несколько см к ней ближе в этот момент, все осколки полетели бы в мои ноги.
приехал мой муж, убрал все стекло, пропылесосив духовку и пол, чтоб я не трогала, а потом мы поехали пить кофе в скуратов, что собственно, меня и спасло от стресса 😂
вывод: когда рядом надежное любимое плечо, все проблемы кажутся не
такими уж и проблемами <3
берегите себя и своих близких!
я так сильно давно не пугалась. все делала как обычно, просто решила запечь овощи. через 7 минут лопнуло внутреннее стекло. будь я на несколько см к ней ближе в этот момент, все осколки полетели бы в мои ноги.
приехал мой муж, убрал все стекло, пропылесосив духовку и пол, чтоб я не трогала, а потом мы поехали пить кофе в скуратов, что собственно, меня и спасло от стресса 😂
вывод: когда рядом надежное любимое плечо, все проблемы кажутся не
такими уж и проблемами <3
берегите себя и своих близких!
❤58
последние теплые вечера в любимом Н. Новгороде! шумная, оживленная Б. Покровская, кофе, кеды и живая музыка <3
🍓16
наша добрая традиция: вечером идти за латте соленая карамель и балдеть на лавочках Покры))
🍓9❤5