Я разный — я натруженный и праздный.
Я целе- и нецелесообразный.
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый.
Я так люблю, чтоб всё перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
От запада и до востока,
От зависти и до восторга!
Я целе- и нецелесообразный.
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый.
Я так люблю, чтоб всё перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
От запада и до востока,
От зависти и до восторга!
🍓10❤8💯2
очень запомнился случай:
сидим с мамой в одном из Владикавказских ресторанов на обеде.
заходит незнакомый нам мужчина лет 60-ти и с особым басом, но большой искренностью произносит:
- Доброго дня и приятного аппетита!
и удаляется дальше по своим делам.
помню, как сильно я тогда была польщена - обывателю из Центральной России это немного в диковинку.
таких людей мы там встречали повсеместно: в магазине, на вокзале, да просто прохожих. отовсюду доносились песни Hajime (что для меня тоже большой плюс). Владикавказ для меня что-то очень теплое, чистое, доброе, простое. а пейзажи там какие!
в общем, от посылки этой на душе очень хорошо стало! 💌
сидим с мамой в одном из Владикавказских ресторанов на обеде.
заходит незнакомый нам мужчина лет 60-ти и с особым басом, но большой искренностью произносит:
- Доброго дня и приятного аппетита!
и удаляется дальше по своим делам.
помню, как сильно я тогда была польщена - обывателю из Центральной России это немного в диковинку.
таких людей мы там встречали повсеместно: в магазине, на вокзале, да просто прохожих. отовсюду доносились песни Hajime (что для меня тоже большой плюс). Владикавказ для меня что-то очень теплое, чистое, доброе, простое. а пейзажи там какие!
в общем, от посылки этой на душе очень хорошо стало! 💌
❤21💔4🍓2
У тебя новый анонимный вопрос:
Какое у тебя понимание настоящей любви?
тезисно и кратко можно?
- жертвенность
- крепкая дружба
- уважение личности и соблюдение личных границ
- желание касаться: смотреть, трогать, обнимать, щупать, целовать
и еще один тезис о любви, который я считаю важным, с вашего позволения озвучу цитатой С. Бодрова: «если любовь заканчивается, видимо, это не она»
Какое у тебя понимание настоящей любви?
тезисно и кратко можно?
- жертвенность
- крепкая дружба
- уважение личности и соблюдение личных границ
- желание касаться: смотреть, трогать, обнимать, щупать, целовать
и еще один тезис о любви, который я считаю важным, с вашего позволения озвучу цитатой С. Бодрова: «если любовь заканчивается, видимо, это не она»
❤13💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«любимый, я приготовила нам ужин 🥰»
❤18💯5🍓4
не знаю, совпадение это, аль нет, но после этого крема меня обсыпало. другого нового ничего не вводила в уход, поэтому грешу на него. до этого на лице давно не было ни одного
воспаления :( пользоваться перестала.
а вот пудре от GR ставлю большой лайк 😍 матирует на 5+, при этом не выбеливая лицо! совет
воспаления :( пользоваться перестала.
а вот пудре от GR ставлю большой лайк 😍 матирует на 5+, при этом не выбеливая лицо! совет
❤2
ищу теперь легкий крем для комби кожи. прям чисто увлажнение. если знаете, посоветуйте, пж :((
моя духовка со стеклом собрала вчера очень много реакций))
я так сильно давно не пугалась. все делала как обычно, просто решила запечь овощи. через 7 минут лопнуло внутреннее стекло. будь я на несколько см к ней ближе в этот момент, все осколки полетели бы в мои ноги.
приехал мой муж, убрал все стекло, пропылесосив духовку и пол, чтоб я не трогала, а потом мы поехали пить кофе в скуратов, что собственно, меня и спасло от стресса 😂
вывод: когда рядом надежное любимое плечо, все проблемы кажутся не
такими уж и проблемами <3
берегите себя и своих близких!
я так сильно давно не пугалась. все делала как обычно, просто решила запечь овощи. через 7 минут лопнуло внутреннее стекло. будь я на несколько см к ней ближе в этот момент, все осколки полетели бы в мои ноги.
приехал мой муж, убрал все стекло, пропылесосив духовку и пол, чтоб я не трогала, а потом мы поехали пить кофе в скуратов, что собственно, меня и спасло от стресса 😂
вывод: когда рядом надежное любимое плечо, все проблемы кажутся не
такими уж и проблемами <3
берегите себя и своих близких!
❤58