целых обе две штуки!
интересно, какой формат нравится больше: стиль миль или просто мимими?
интересно, какой формат нравится больше: стиль миль или просто мимими?
🥰26❤9🍓8
Я разный — я натруженный и праздный.
Я целе- и нецелесообразный.
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый.
Я так люблю, чтоб всё перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
От запада и до востока,
От зависти и до восторга!
Я целе- и нецелесообразный.
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый.
Я так люблю, чтоб всё перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
От запада и до востока,
От зависти и до восторга!
🍓10❤8💯2
очень запомнился случай:
сидим с мамой в одном из Владикавказских ресторанов на обеде.
заходит незнакомый нам мужчина лет 60-ти и с особым басом, но большой искренностью произносит:
- Доброго дня и приятного аппетита!
и удаляется дальше по своим делам.
помню, как сильно я тогда была польщена - обывателю из Центральной России это немного в диковинку.
таких людей мы там встречали повсеместно: в магазине, на вокзале, да просто прохожих. отовсюду доносились песни Hajime (что для меня тоже большой плюс). Владикавказ для меня что-то очень теплое, чистое, доброе, простое. а пейзажи там какие!
в общем, от посылки этой на душе очень хорошо стало! 💌
сидим с мамой в одном из Владикавказских ресторанов на обеде.
заходит незнакомый нам мужчина лет 60-ти и с особым басом, но большой искренностью произносит:
- Доброго дня и приятного аппетита!
и удаляется дальше по своим делам.
помню, как сильно я тогда была польщена - обывателю из Центральной России это немного в диковинку.
таких людей мы там встречали повсеместно: в магазине, на вокзале, да просто прохожих. отовсюду доносились песни Hajime (что для меня тоже большой плюс). Владикавказ для меня что-то очень теплое, чистое, доброе, простое. а пейзажи там какие!
в общем, от посылки этой на душе очень хорошо стало! 💌
❤21💔4🍓2