beginiani
15.1K subscribers
4.45K photos
625 videos
109 links
мир одного художника
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓105
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓134
с днём кружочков
10
снимали сегодня :) скоро будет рилсик
25🥰2💯2
целых обе две штуки!
интересно, какой формат нравится больше: стиль миль или просто мимими?
🥰269🍓8
а вообще, будет хорошо, если и там, и там сердечко нажмете
🍓83
Я разный — я натруженный и праздный.
Я целе- и нецелесообразный.
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый.

Я так люблю, чтоб всё перемежалось!
И столько всякого во мне перемешалось
От запада и до востока,
От зависти и до восторга!
🍓108💯2
22
вот такой я сегодня барашек
26🍓5
ездила моделью на макияж и причесон. хочу ввести эти кудри в обиход
🍓11
привет из Владикавказа 🫂
12🥰3🍓2
очень запомнился случай:
сидим с мамой в одном из Владикавказских ресторанов на обеде.
заходит незнакомый нам мужчина лет 60-ти и с особым басом, но большой искренностью произносит:
- Доброго дня и приятного аппетита!
и удаляется дальше по своим делам.
помню, как сильно я тогда была польщена - обывателю из Центральной России это немного в диковинку.
таких людей мы там встречали повсеместно: в магазине, на вокзале, да просто прохожих. отовсюду доносились песни Hajime (что для меня тоже большой плюс). Владикавказ для меня что-то очень теплое, чистое, доброе, простое. а пейзажи там какие!
в общем, от посылки этой на душе очень хорошо стало! 💌
21💔4🍓2