luys ka qo nersum 🧷
❤18💔4🍓4
Forwarded from Эрих Мария Ремарк
- Возьмите хотя бы сегодняшний день.
Один человек - здоровый и жизнерадостный - скажет:
«О, какой прекрасный день!» Другой - больной и измождённый - вздохнёт:
«О, это день таких страданий!»
А ведь день-то один и тот же. Всё зависит от того, как мы на него смотрим.
Один человек - здоровый и жизнерадостный - скажет:
«О, какой прекрасный день!» Другой - больной и измождённый - вздохнёт:
«О, это день таких страданий!»
А ведь день-то один и тот же. Всё зависит от того, как мы на него смотрим.
💔19
завтра у меня интеграция с брендом, о котором я год назад даже мечтать не смела.
только наблюдала у крупных блогеров и представляла себя, снимающую такие же обзоры. а завтра мне даже представлять не придется, ибо меня саму пригласили на обзор.
это я к чему.
я не просто советую, я призываю делать то, что вам действительно нравится делать, и тогда, то, что сегодня вам кажется недосягаемым, завтра окажется достигнутым.
закончу моей любимой фразой от Сережи Бодрова: «все только начинается!»
только наблюдала у крупных блогеров и представляла себя, снимающую такие же обзоры. а завтра мне даже представлять не придется, ибо меня саму пригласили на обзор.
это я к чему.
я не просто советую, я призываю делать то, что вам действительно нравится делать, и тогда, то, что сегодня вам кажется недосягаемым, завтра окажется достигнутым.
закончу моей любимой фразой от Сережи Бодрова: «все только начинается!»
❤29🥰3💯2
обзор новой коллекции в CHARMSTORE ☁️ забегайте в сторис!
❤29
не aesthetic, но самый вкусный breakfast: поделить на маленькие кусочки белый хлеб, добавить кусочки сливочного масла и яйцо всмятку 💔
почти каждое мое утро у бабушки в Тбилиси начиналось именно с этого
почти каждое мое утро у бабушки в Тбилиси начиналось именно с этого
🍓10❤5
вот сейчас сижу, завтракаю, и такая теплая печаль охватила, что решила поделиться
❤13