Рекордные итоги за апрель🔥
Телеграм не дает сделать гиперссылки на каждый фильм, поэтому список только текстовый. Найти отзывы можно по поиску
Приятного просмотра🖤
1) Современная история любви (2015)
2) Овсянки (2010)
3) Отлив (2019)
4) Мама, не горюй (1997)
5) Завет (2007)
6) Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)
7) Герда (2021)
8) Бесплатные образцы (2012)
9) Трое в Нью-Йорке (2011)
10) Я не киллер (2023)
11) Экс-ударник (2007)
12) Налево от лифта (1988)
13) Элиза (1994)
14) Наркоз (2007)
15) Пирсинг (2017)
16) Солнечный ожог (1999)
17) Урок литературы (1968)
18) По-мужски (2022)
19) Криминальный шеф (2023)
20) Настоящие детективы (2024)
21) Тайна в ее глазах (2024)
22) Свидание с монстром (2023)
23) Голгофа (2013)
24) Тебе конец! (2011)
25) Китобой (2020)
26) Люди (2021)
27) Потерянный уик-энд (1945)
28) Сны поездов (2025)
29) Убить дракона (1988)
30) Экстирпация (2012)
31) Кто войдет в последний вагон (1986)
32) Водитель (1978)
33) Аритмия (2017)
34) Долгая счастливая жизнь (2013)
35) Лестница (1989)
36) Такси-блюз (1990)
37) Черный пес (1998)
38) С меня хватит! (1993)
39) Китайский кофе (2000)
40) Слезы капали (1982)
41) Спина к спине (1996)
42) Луна-парк (1992)
43) Идеальный хозяин (2010)
44) Зона преступности (1997)
45) Добро пожаловать в кукольный дом (1995)
46) Шум (2007)
Телеграм не дает сделать гиперссылки на каждый фильм, поэтому список только текстовый. Найти отзывы можно по поиску
Приятного просмотра🖤
❤🔥13❤7✍7🫡3🍾2
Шум 2007
Режиссёр: Генри Бин
Снято хорошо, но прочувствовать политические терки нью-йоркского населения, которое уповает на прецедентное право и ругает назойливый шум большого города, доступно только свидетелям вышеупомянутого
Полтора часа прошли легко. Актерская игра и атмосфера не вызвали негодования, просто цепляться за драму неинтересно
Приятного просмотра 🖤
Режиссёр: Генри Бин
Снято хорошо, но прочувствовать политические терки нью-йоркского населения, которое уповает на прецедентное право и ругает назойливый шум большого города, доступно только свидетелям вышеупомянутого
Полтора часа прошли легко. Актерская игра и атмосфера не вызвали негодования, просто цепляться за драму неинтересно
Приятного просмотра 🖤
❤13✍5💯4
12 мая кинокритик Егор Москвитин проводит веселую киновикторину — «Кинофан. Level One».
«Кинофан. Level One» — это дружелюбный формат квиза для новичков, где вам будет комфортно даже если вы путаете Бессона с Брессоном. В нем вас ждут 40 простых вопросов про кино и сериалы с понятными и предсказуемыми правилами, 2 часа шуток и веселья, коллективное исполнение душевной песни и одна штрафная активность.
Можно прийти со своей командой, а можно в одиночку – вам подберут команду на месте.
Билеты: https://msk.radario.ru/events/2665490/tickets
А если хотите испытать удачу в более сложных форматах, то приходите на «Кинофан. Экстрим» — 27 мая.
«Кинофан. Level One» — это дружелюбный формат квиза для новичков, где вам будет комфортно даже если вы путаете Бессона с Брессоном. В нем вас ждут 40 простых вопросов про кино и сериалы с понятными и предсказуемыми правилами, 2 часа шуток и веселья, коллективное исполнение душевной песни и одна штрафная активность.
Можно прийти со своей командой, а можно в одиночку – вам подберут команду на месте.
Билеты: https://msk.radario.ru/events/2665490/tickets
А если хотите испытать удачу в более сложных форматах, то приходите на «Кинофан. Экстрим» — 27 мая.
❤7🔥3💘2
Священный дым 1999
Режиссёр: Джейн Кэмпион
"Надеюсь ты достаточно бессердечна, чтобы использовать меня для своего извращенного удовольствия"
Изначально казалось, что два часа пройдут в нелюбимой мной индийской атмосфере, однако совсем скоро религиозная драма сменилась альковными переживаниями и вот уже полностью обнаженная Кейт Уинслет и брутальный Харви Кейтель напрочь вцепились в мое внимание и не смели его отпускать до самых титров
С одной стороны понимаю такие низкие оценки: некоторые сцены выглядят слишком дешево, цветокоррекция больше походит на флер бестолкового подпивасного кино, с сценарием, что написан слегка небрежно. Тем не менее темы, что были покрыты, очень резонируют и по сей день, поэтому моя положительная оценка имеет место
p.s смотрел в озвучке НТВ
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Джейн Кэмпион
"Надеюсь ты достаточно бессердечна, чтобы использовать меня для своего извращенного удовольствия"
Изначально казалось, что два часа пройдут в нелюбимой мной индийской атмосфере, однако совсем скоро религиозная драма сменилась альковными переживаниями и вот уже полностью обнаженная Кейт Уинслет и брутальный Харви Кейтель напрочь вцепились в мое внимание и не смели его отпускать до самых титров
С одной стороны понимаю такие низкие оценки: некоторые сцены выглядят слишком дешево, цветокоррекция больше походит на флер бестолкового подпивасного кино, с сценарием, что написан слегка небрежно. Тем не менее темы, что были покрыты, очень резонируют и по сей день, поэтому моя положительная оценка имеет место
p.s смотрел в озвучке НТВ
Приятного просмотра🖤
❤13✍11🔥4🍾1
Список цитат из фильма "Ванильное небо" 2001🖤
"Я дурачил себя мыслью, что это будет длиться вечно. Не это ли смысл молодости? Тайная вера, что ты единственный, кто будет жить вечно"
"Стань хозяином жизни — научись быть гадом"
"Ты ее не трахнул, потому что гораздо интереснее это отложить. Секс не доставляет столько удовольствия, если девушка не старается убедить всех, что между вами ничего нет"
"Какой дешевый призыв к состраданию симпатией..."
"Молчи. Твои глаза говорят яснее"
"Док, убравшись с моста на ста сорока километрах в час, ты даже счастье будешь впускать только после обыска"
"Ты меня любишь? Я имею ввиду по-настоящему. Потому что если нет, мне придется тебя убить"
" - Это сон?
- Обязательно"
"Гарантий никаких. Но помни: в будущем без горечи даже сладость — не сладость"
"Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить"
Приятного просмотра🖤
"Я дурачил себя мыслью, что это будет длиться вечно. Не это ли смысл молодости? Тайная вера, что ты единственный, кто будет жить вечно"
"Стань хозяином жизни — научись быть гадом"
"Ты ее не трахнул, потому что гораздо интереснее это отложить. Секс не доставляет столько удовольствия, если девушка не старается убедить всех, что между вами ничего нет"
"Какой дешевый призыв к состраданию симпатией..."
"Молчи. Твои глаза говорят яснее"
"Док, убравшись с моста на ста сорока километрах в час, ты даже счастье будешь впускать только после обыска"
"Ты меня любишь? Я имею ввиду по-настоящему. Потому что если нет, мне придется тебя убить"
" - Это сон?
- Обязательно"
"Гарантий никаких. Но помни: в будущем без горечи даже сладость — не сладость"
"Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить"
Приятного просмотра🖤
🔥14❤13😁4💘3❤🔥1
Кинопоиск либо хуйню советует, либо несколько месяцев к ряду одно и то же дает. Виш-лист уже плесенью, а не пылью покрылся, да и я устал по несколько часов рыться в заметках чтоб найти че глянуть. Короче, накидайте названия (любые), я там дальше сам ознакомлюсь и повыбираю
😁20❤🔥11✍8❤2
Картины дружеских связей 2025
Режиссёр: Софья Райзман
Черно-белая цветокоррекция играет на руку атмосфере, но только за ее счет держится смотрибельность и погружение
Зрителя никак не посвящают в драму. Буквально, если перед просмотром не ознакомиться с синопсисом, придется цепляться только за актерскую игру и удачно выпавшее настроение. Даже мат, который добавил бы реалистичности, пришлось запиликивать
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Софья Райзман
Черно-белая цветокоррекция играет на руку атмосфере, но только за ее счет держится смотрибельность и погружение
Зрителя никак не посвящают в драму. Буквально, если перед просмотром не ознакомиться с синопсисом, придется цепляться только за актерскую игру и удачно выпавшее настроение. Даже мат, который добавил бы реалистичности, пришлось запиликивать
Приятного просмотра🖤
❤13✍5💯3❤🔥1🫡1
Список цитат из фильма "Крупье" 1998🖤
"Он стал центром этого колеса неудач. Мир обернулся во круг него, чудесным образом оставив его не тронутым. Крупье добился своей цели, он больше не слышал звук шариков"
"Проще украсть десять миллионов из банка, чем один пений из этого казино"
"Держишь крепко — отпускай легко"
"Готов поставить пять к одному, что поспать тебе не удастся. При такой работе надо расслабляться, иначе она убьет тебя"
" - Мир ломает всех, но остаются сильнейшие - Эрнест Хемингуэй
- Разве это не тот парень, что застрелился?"
"Осторожно, такая связь в семействе казино считается инцестом"
"Он сомневался в общепринятой истине, что игроки склонны к саморазрушению. Как ему казалось, они стремятся уничтожить всех остальных: их семьи, любимых, всех. Перевернуть мир с ног на голову. Без всяких эмоций он смотрел как они приходили и уходили. Но Джейк оставался"
"Мир ломает всех. И на месте сломанных появляются сильные. Но тех, кого он не может сломить, он убивает. В частности он убивает всех самых лучших, нежных и храбрых. Если вы не подпадаете под эти определения, будьте уверены, вас он тоже достанет. Но не бойтесь, это произойдет не мгновенно"
Приятного просмотра🖤
"Он стал центром этого колеса неудач. Мир обернулся во круг него, чудесным образом оставив его не тронутым. Крупье добился своей цели, он больше не слышал звук шариков"
"Проще украсть десять миллионов из банка, чем один пений из этого казино"
"Держишь крепко — отпускай легко"
"Готов поставить пять к одному, что поспать тебе не удастся. При такой работе надо расслабляться, иначе она убьет тебя"
" - Мир ломает всех, но остаются сильнейшие - Эрнест Хемингуэй
- Разве это не тот парень, что застрелился?"
"Осторожно, такая связь в семействе казино считается инцестом"
"Он сомневался в общепринятой истине, что игроки склонны к саморазрушению. Как ему казалось, они стремятся уничтожить всех остальных: их семьи, любимых, всех. Перевернуть мир с ног на голову. Без всяких эмоций он смотрел как они приходили и уходили. Но Джейк оставался"
"Мир ломает всех. И на месте сломанных появляются сильные. Но тех, кого он не может сломить, он убивает. В частности он убивает всех самых лучших, нежных и храбрых. Если вы не подпадаете под эти определения, будьте уверены, вас он тоже достанет. Но не бойтесь, это произойдет не мгновенно"
Приятного просмотра🖤
✍6❤🔥5🔥3❤2
Холлэм Фоу 2007
Режиссёр: Дэвид Маккензи
Без предварительного ознакомления проблематично вникнуть в суть драмы, но под конец смотрится неотрывно
Наверное, парням откликнется более близко. Привычного повествования, которое представляет заложенный посыл с самого начала — не чувствуется. И пусть! Особая атмосфера компенсирует его отсутствие
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Дэвид Маккензи
Без предварительного ознакомления проблематично вникнуть в суть драмы, но под конец смотрится неотрывно
Наверное, парням откликнется более близко. Привычного повествования, которое представляет заложенный посыл с самого начала — не чувствуется. И пусть! Особая атмосфера компенсирует его отсутствие
Приятного просмотра🖤
❤11✍5🔥4❤🔥1
Земля кочевников 2020
Режиссёр: Хлоя Чжао
Может я включил его в неподходящий момент, но так или иначе было не сильно интересно
Что-то подобие скучного секса, когда во время процесса думаешь не о своей партнерше, а том, что было бы неплохо сделать ремонт на кухне или переклеить обои. Вроде получаешь удовольствие, но есть нюанс
Не хочется рефлексировать над политическим подтекстом, поэтому промолчу
p.s смотрел в озвучке HDRezka
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Хлоя Чжао
Может я включил его в неподходящий момент, но так или иначе было не сильно интересно
Что-то подобие скучного секса, когда во время процесса думаешь не о своей партнерше, а том, что было бы неплохо сделать ремонт на кухне или переклеить обои. Вроде получаешь удовольствие, но есть нюанс
Не хочется рефлексировать над политическим подтекстом, поэтому промолчу
p.s смотрел в озвучке HDRezka
Приятного просмотра🖤
👀12❤11🫡3
В отрыв! 1999
Режиссёр: Джастин Керриган
"У меня нет ни одного друга, которому бы понравилась его работа. Каждый считает дни до пятницы. Таким несчастным я еще не готов стать"
Отдает настроениями "На игле" только с более легкими и ненавязчивыми оттенками нежелания расходовать молодость на уверенное будущее и рассчитанную жизнь
Смотрел под скромное опьянение водки. Картинка, актеры и подача на двенадцать из десяти или просто уверенную десятку оценить не дают, но мне понравилось встречать ночь в компании этого фильма
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Джастин Керриган
"У меня нет ни одного друга, которому бы понравилась его работа. Каждый считает дни до пятницы. Таким несчастным я еще не готов стать"
Отдает настроениями "На игле" только с более легкими и ненавязчивыми оттенками нежелания расходовать молодость на уверенное будущее и рассчитанную жизнь
Смотрел под скромное опьянение водки. Картинка, актеры и подача на двенадцать из десяти или просто уверенную десятку оценить не дают, но мне понравилось встречать ночь в компании этого фильма
Приятного просмотра🖤
❤23🔥10💘6❤🔥1🫡1
Нокаут 2012
Режиссёр: Стивен Содерберг
" - Гляди в оба!
- Я на чеку с тех пор, как ты родилась"
Фильм начинается без всяких прелюдий. Да, сюжет не блещет оригинальностью, но минусом это не назвать. Отменное пизделово без спецэффектов, Мэри Сью на главной героини, отсутствие акцента на драме — просто боевик без лишней косметики и прочей мешающейся бижутерии
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Стивен Содерберг
" - Гляди в оба!
- Я на чеку с тех пор, как ты родилась"
Фильм начинается без всяких прелюдий. Да, сюжет не блещет оригинальностью, но минусом это не назвать. Отменное пизделово без спецэффектов, Мэри Сью на главной героини, отсутствие акцента на драме — просто боевик без лишней косметики и прочей мешающейся бижутерии
Приятного просмотра🖤
❤🔥11💯4💘3❤2🫡1
Список цитат из фильма "Славные парни" 2016🖤
"Любовь... хорошая штука. Была у меня как-то любовь. Брак — это когда покупаешь дом для того, кого ненавидишь"
"Родители мне говорили надо стремиться к звездам. Коллеги полицейские — к повышению. А когда умерла жена, я устремился к пойлу по полтора бакса за четыре литра"
"Мне неважно в каких позах полковник Сандерс жарит свою курицу, мне главное его в обнимку с этой курицей заснять"
" - Быстро ты сдал клиента
- Поделился инфой на доверительной основе!"
" - Смотри, здесь шлюхи и все такое
- Милая, "и все такое" это выражение паразит. Просто "Пап, смотри, здесь шлюхи"
" - Ты снова запил?
- Да... красота"
Приятного просмотра🖤
"Любовь... хорошая штука. Была у меня как-то любовь. Брак — это когда покупаешь дом для того, кого ненавидишь"
"Родители мне говорили надо стремиться к звездам. Коллеги полицейские — к повышению. А когда умерла жена, я устремился к пойлу по полтора бакса за четыре литра"
"Мне неважно в каких позах полковник Сандерс жарит свою курицу, мне главное его в обнимку с этой курицей заснять"
" - Быстро ты сдал клиента
- Поделился инфой на доверительной основе!"
" - Смотри, здесь шлюхи и все такое
- Милая, "и все такое" это выражение паразит. Просто "Пап, смотри, здесь шлюхи"
" - Ты снова запил?
- Да... красота"
Приятного просмотра🖤
❤24💘6🔥4
На цепи 2025
Режиссёр: Ян Комаса
Задумка и сюжет хоть и не претендуют на что-то эдакое, но при всей своей назидательной абсурдности вполне неплохо держат внимание до самых титров, вытягивая фильм на уверенный единоразовый шанс
Чувствуется британская атмосфера. Не то, что она противна, но будьте готовы следующие час-сорок размышлять над нравоучительными задачками
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Ян Комаса
Задумка и сюжет хоть и не претендуют на что-то эдакое, но при всей своей назидательной абсурдности вполне неплохо держат внимание до самых титров, вытягивая фильм на уверенный единоразовый шанс
Чувствуется британская атмосфера. Не то, что она противна, но будьте готовы следующие час-сорок размышлять над нравоучительными задачками
Приятного просмотра🖤
❤🔥10✍8👀4❤3
Как преуспеть в делах, когда ты дурак и плакса 1974
Режиссёр: Мишель Одиар
"Свидетель нежных сил, что в этом теле, пупок наивен твой и простодушен он, как у брюссельских шлюх, когда они в постели стараются выдать хрип за девственность и стон"
Абсурдная комедия в сопровождении с легкими эротическими нотками, непростительно соблазнительной Джейн Биркин и очень атмосферной озвучкой, которая безупречно подойдет для слегка подзаебавшего послерабочего вечера
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Мишель Одиар
"Свидетель нежных сил, что в этом теле, пупок наивен твой и простодушен он, как у брюссельских шлюх, когда они в постели стараются выдать хрип за девственность и стон"
Абсурдная комедия в сопровождении с легкими эротическими нотками, непростительно соблазнительной Джейн Биркин и очень атмосферной озвучкой, которая безупречно подойдет для слегка подзаебавшего послерабочего вечера
Приятного просмотра🖤
❤17✍6❤🔥2
Список цитат из фильма "Бедные-несчастные" 2023🖤
"Мне было неизвестно какую жизнь она вела до этого, но она ей явно была не мила, раз она решила оставить ее раз и навсегда. Представьте ее жизнь, если бы ей отказали в вечности, которую она выбрала сама. И отправили в сумасшедший дом или тюрьму, в которых недостаток персонала и нет подходящего оборудования — и просто потому, что самоубийство считают безумием либо преступлением. Кто я такой чтобы решать ее судьбу?"
"Поцелуй меня и отпусти. А если нет, тело Беллы сгниет от ненависти"
"Если не поздно, я бы посоветовал не влюбляться в меня. Мне нечего предложить в отношении постоянства, только приключения"
"Я рискнула, но нашла только сахар и насилие. Было прелестно. Все хорошо"
"Ты не знаешь что такое бананы и не слышала о шахматах, но знаешь что такое эмпирически?"
"Но эти двоя спорят, и их идеи гремят в сердце и голове Беллы, как гром во время шторма"
"Деньги — это отдельная форма болезни. Суть в том, что их не хватает"
"Не принимай ложь религии, социализма, капитализма. Мы поганый вид, знай это. Надежду можно разбить, а реализм — нет. Защищай себя правдой"
" - Ты болен?
- Нет, я умираю. Тонкая разница, но я как врач отношусь к ней серьезно"
"Вообще, перечисляя все то, чем ты меня обидела, сам Иисус Христос вероятно разбил бы тебе голову битой"
Приятного просмотра🖤
"Мне было неизвестно какую жизнь она вела до этого, но она ей явно была не мила, раз она решила оставить ее раз и навсегда. Представьте ее жизнь, если бы ей отказали в вечности, которую она выбрала сама. И отправили в сумасшедший дом или тюрьму, в которых недостаток персонала и нет подходящего оборудования — и просто потому, что самоубийство считают безумием либо преступлением. Кто я такой чтобы решать ее судьбу?"
"Поцелуй меня и отпусти. А если нет, тело Беллы сгниет от ненависти"
"Если не поздно, я бы посоветовал не влюбляться в меня. Мне нечего предложить в отношении постоянства, только приключения"
"Я рискнула, но нашла только сахар и насилие. Было прелестно. Все хорошо"
"Ты не знаешь что такое бананы и не слышала о шахматах, но знаешь что такое эмпирически?"
"Но эти двоя спорят, и их идеи гремят в сердце и голове Беллы, как гром во время шторма"
"Деньги — это отдельная форма болезни. Суть в том, что их не хватает"
"Не принимай ложь религии, социализма, капитализма. Мы поганый вид, знай это. Надежду можно разбить, а реализм — нет. Защищай себя правдой"
" - Ты болен?
- Нет, я умираю. Тонкая разница, но я как врач отношусь к ней серьезно"
"Вообще, перечисляя все то, чем ты меня обидела, сам Иисус Христос вероятно разбил бы тебе голову битой"
Приятного просмотра🖤
❤🔥19❤9💘8
После секса 2007
Режиссёр: Эрик Амадио
"Секс — это игра, где каждый может получить небольшой приз и, собственно, ничего за это не будет. Ну а любовь — это игра, в которой очень сложно выиграть"
Хотел написать свой синопсис, но версия от Кинопоиска вполне избыточно описывает происходящее: "Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений."
Одними из главных плюсов являются легкость и непринужденность с которыми ты проводишь фильм. Нет трагедий вселенского масштаба, нет ненависти или большой любви к персонажам, так как сценки длятся не больше десяти минут
Это просто довольно простенькая версия секс просвета для взрослых, поданная в, скажем так, наивной манере
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Эрик Амадио
"Секс — это игра, где каждый может получить небольшой приз и, собственно, ничего за это не будет. Ну а любовь — это игра, в которой очень сложно выиграть"
Хотел написать свой синопсис, но версия от Кинопоиска вполне избыточно описывает происходящее: "Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений."
Одними из главных плюсов являются легкость и непринужденность с которыми ты проводишь фильм. Нет трагедий вселенского масштаба, нет ненависти или большой любви к персонажам, так как сценки длятся не больше десяти минут
Это просто довольно простенькая версия секс просвета для взрослых, поданная в, скажем так, наивной манере
Приятного просмотра🖤
❤23✍4🔥3❤🔥2
Мрачные тени 2012
Режиссёр: Тим Бёртон
"Во имя чести я должен обесчестить все твои интимные места"
Давеча, посмотрев эссе от Кинопоиска, где восхвалялась божественно очаровательная и никем незаменимая Ева Грин, я решился глянуть одну из знаковых картин с ее участием и был очень приятно удивлен
В первую очередь в глаза бросается безупречно проделанная работа над сценарием, декорациями, и никак не отвлекающей от погружения в созданный мир, компьютерной графикой
Да, с актерским состав и музыкальным сопровождениями проблем тоже не было, но меня в первую очередь подкупает правильно выставленный антураж и ход повествования, не позволяющий фильму скатиться в одноразовую блокбастерно-ужасающую мелодраму
Пересматривать вряд ли буду. Как минимум пока впечатления так свежи. Но тем не менее поставить меньше, чем десять из десяти не могу
p.s смотрел в озвучке Володарского
Приятного просмотра🖤
Режиссёр: Тим Бёртон
"Во имя чести я должен обесчестить все твои интимные места"
Давеча, посмотрев эссе от Кинопоиска, где восхвалялась божественно очаровательная и никем незаменимая Ева Грин, я решился глянуть одну из знаковых картин с ее участием и был очень приятно удивлен
В первую очередь в глаза бросается безупречно проделанная работа над сценарием, декорациями, и никак не отвлекающей от погружения в созданный мир, компьютерной графикой
Да, с актерским состав и музыкальным сопровождениями проблем тоже не было, но меня в первую очередь подкупает правильно выставленный антураж и ход повествования, не позволяющий фильму скатиться в одноразовую блокбастерно-ужасающую мелодраму
Пересматривать вряд ли буду. Как минимум пока впечатления так свежи. Но тем не менее поставить меньше, чем десять из десяти не могу
p.s смотрел в озвучке Володарского
Приятного просмотра🖤
❤🔥25❤19💘6
Чем жарче на улице, тем меньше хочется смотреть фильмы. У вас такого не бывает? Хотел до конца года добить 2к отсмотренных картин, но чет подсказывает, что ближайшие три месяца буду часто закидывать перезаливы
Вроде это имеет смысл: ротация аудитории, напоминание о том, что пылится в ваших виш-листах, хуе-мое... но так паршиво отходить от привычного графика. Ебись в рот, наступающие лето
Вроде это имеет смысл: ротация аудитории, напоминание о том, что пылится в ваших виш-листах, хуе-мое... но так паршиво отходить от привычного графика. Ебись в рот, наступающие лето
💯23😁13❤🔥10✍2❤1
🎬 Большая кино-папка к майским праздникам!
Собрали для вас подборку из 30 каналов про кино — от классики до новинок, от авторского кино до блокбастеров. Всё, чтобы ваши выходные прошли максимально атмосферно 🍿
Переходите, сохраняйте и делитесь с друзьями 👇
https://t.me/addlist/3PmysZ_5cSZlNWM6
Приятного просмотра и тёплых майских вечеров 🎥✨
Собрали для вас подборку из 30 каналов про кино — от классики до новинок, от авторского кино до блокбастеров. Всё, чтобы ваши выходные прошли максимально атмосферно 🍿
Переходите, сохраняйте и делитесь с друзьями 👇
https://t.me/addlist/3PmysZ_5cSZlNWM6
Приятного просмотра и тёплых майских вечеров 🎥✨
❤8🔥6💘3