Синяя Z Борода
116K subscribers
12.6K photos
7.72K videos
13 files
10.5K links
Download Telegram
Forwarded from КРЯША
«Партия любит тебя»

«Лимонка в глянец» — неизданное

feat. @ucubraz
🔥135👍27😁10🤔7😱5👎4
А вот умершего бывшего министра обороны Сергея Иванова нацболы не любили и это было взаимно.

В 2006 году были громкие акции: в Савеловском военкомате в Москве, нацболы приковывались к дверям, растягивали баннеры на крышах военкоматов в других городах, в знак протеста против бездействия в связи с разгулом дедовщины в армии с предложением Иванову пойти в армию рядовым.

А воронежские нацболы предложили сыну Иванова повторить судьбу Сычева, курсанта танкового училища, который пострадал от старослужащих.

Кстати, Иванов был первый так называемый «пиджак» - то есть министр обороны родом не из армии.
👍194🔥55👎9🤔8🙏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📌Группировка войск «Запад» наращивает присутствие в Красном Лимане

Свежие кадры из южной части Красного Лимана. Штурмовые подразделения 25-й армии группировки «Запад» продолжают зачистку городских кварталов, методично выбивая остатки украинских формирований из южной части города.

Боевики ВСУ, пытающиеся удержать позиции, уничтожаются точными ударами наших операторов БпЛА.

Присутствие российских войск в Красном Лимане усиливается с каждым днем

Оперативный простор
👻Мы в MAX!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏263👍47🔥19🥰3🤬1
Forwarded from Новости|LIVE
25 июня в Житомире проходит чемпионат по регби-7 среди военнослужащих Десантно-штурмовых войск Украины.

В турнире участвовали команды армейского корпуса, учебного центра и четырех боевых бригад ДШВ; к ним присоединились представители военных вузов и батальона беспилотных систем.

Жирная цель? Или пусть играют в свое регби?
😁218🔥73👍23🤬22👎2🥰1
Forwarded from ШАХНАЗАРОВ
Россия до 2036 года планирует построить АЭС на Луне, следует из проекта указа Роскосмоса. После этого компания планирует вывод звездолётов на ядерных установках в космическое пространство.

Трава в иллюминаторе,
Трава в иллюминаторе,
Трава в иллюминаторе видна.
А за травою этою,
А за травою этою,
Квадратная зелёная луна.
И ядерные голуби,
И ядерные голуби
Летят стальными крыльями звеня.
И звёзды стынут в проруби,
И звёзды стынут в проруби
И я лечу от кайфа в ебеня.

Припев:
И снятся нам не лунные просторы,
Не конопляный и пахучий лес,
А снятся нам большие мухоморы
А рядом наша лунная АЭС.
😁389🔥44👍17🤔9👎6
Ответ на украинские удары, завершаем с Константиновкой и Красным Лиманом, Купянск на подходе

На «Абзаце» – новый выпуск «По всем фронтам».

Военный корреспондент Тимофей Ермаков раскладывает по полочкам происходящее на фронте.

🔺Варианты асимметричных ответов на украинские удары беспилотниками
🔺Что происходит с военной логистикой с обеих сторон
🔺Заканчивается зачистка Константиновки
🔺В Красном Лимане взяты ключевые точки обороны города
🔺Как поменялась ситуация в Купянске

Rutube https://rutube.ru/video/7a336a6b64d810e518c77e8643e0dffd/
🙏171👍22🔥12🥰5😁3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#Эпизод2
Партизаны и подпольщики Отряда Ковпака продолжают свой ратный труд

На этот раз уничтожен🔥 микроавтобус латышских наемников в Житомирской области, в результате чего латышские нацисты лишились средства передвижения снаряжения и средств связи.

❗️Партизаны и подпольщики на территориях, подконтрольных киевскому режиму есть! Фронт внутреннего сопротивления бандеровцам есть! Если руководство России начнёт оказывать ощутимую поддержку партизанам и подпольщикам (которого пока по необъяснимым причинам практически нет), то власть националистов затрещит по швам. Мы убеждены, что расширение движения сопротивления на оккупированных территориях - нанесет ощутимый ущерб врагу и значительно приблизит нашу Победу, оказав существенную поддержку Русской Армии. Пора уже это понять и начать действовать.

Партизанам и подпольщикам сегодня очень необходима наша поддержка!

P.S. Детали и подробности операции  намерено скрыты и искажены в целях безопасности подпольщиков.

❗️Только в этом году боевыми группами Отряда Ковпака уничтожено 4 локомотива, 7 вышек сотовой связи и электроподстанций, 2 пункта сбора материальных и технических средств для ВСУ, 19 автомобилей различных типов, 98 релейных шкафов, передано более 150 целеуказаний и др.

Смотрите #Эпизод1

Поддержать партизан и подпольщиков Отряда Ковпака

#Эпизодц #СидорКовпак
#ВперёдДоЛьвова

Подписывайтесь:
💙Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в Одноклассниках
💬Отряд Ковпака в ТГ
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏
Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥259🙏99👍31🥰7👎2😁1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Херсон. Уничтожение коммуникаций ВСУ.

Противник использует гражданские объекты в своих преступных целях.

Наши птицы выследили группу боевиков и нанесли удары по их ПУ БПЛА.

Фронтовая птичка в TG

Фронтовая птичка в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥207👍53🥰2🙏1
‼️На питерском юридическом форуме, куда не пустили нашего адвоката Калугина без объяснения причин, продолжаются отжиги - глава СКР Александр Бастрыкин зачитал там свои стихи:


Хочу обратно я в Союз,
В котором я родился,
Свалив обмана тяжкий груз,
От грез освободиться.
От всех свобод и ипотек,
От роста цен, инфляций,
От словоблудья долгих рек,
Обмана инсталляций.
От Центробанка с ключевой
Растущей вечно ставкой,
Что будто подлый мордобой
С рычащей вечно сявкой.
Хочу вернуться в прежний мир,
Где братство всех народов,
И не богатство там кумир
И не масштаб доходов,
Но есть уверенность всегда,
Что будущее наше
Всегда зависит от труда
И завтра будет краше.
И только общий честный труд,
И Равенство, и Братство
Народу счастье принесут.
И наше государство
Вернет нам силою добра
Вновь веру в справедливость.
И снова ветры Октября
Вернуть непримиримость,
К тому, кто любит угнетать,
Обманывать и грабить,
Не у станка в цеху стоять,
А работяг дурачить.
И вновь проснувшийся народ
Вернется к высшей власти,
И вновь украсит небосвод
Не знак наживы страсти,
А звезды герба той страны,
Что нас соединила.
Мы все в ней были рождены,
И в этом наша сила!

Можно конечно иронизировать сколько угодно, но лично мне очень жаль, что Бастрыкин достиг предельного возраста для занимаемой должности.

Кстати, СК - единственная государственная система, которая вписалась за наших нацболов во время беспредела азербайджанских полицейских в 78 отделе Питера.

Бастрыкин на форуме еще много чего сказал сенсационного, что стоит разобрать.
🙏329🔥92👍62🤔13👎5🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контракт на военную службу напрямую от Министерства обороны

Только для тех, кто не привык сидеть на месте — 3.000.000₽ на руки сразу и 5.500.000₽ за первый год службы. Отряды будут сформированы в Подмосковье на базе ЦСП «Витязь».

Покупаем билет (ж/д, авиа, автобус), организовываем проживание в казарме на время заключения контракта. Делаем отношения на любые должности.

Требования:
— возраст от 18 до 62 лет;
— отсутствие инвалидности, тяжелых хронических заболеваний;

Для оформления достаточно только паспорта!

Если ты решительный, смелый и готов отстоять честь страны — то переходи по ссылке в бота и оставляй заявку: @contractMObot
🔥39👎12👍11🙏10😁7🥰1🤬1
Forwarded from ЦЕХ 77
Продолжается летний сбор на материалы для Цеха 77

Дорогие друзья, летний сбор на материалы и аренду помещения для нашего производства идёт довольно уверенно.

Менее чем за 2 недели вы поддержали наш Цех на сумму в размере 42 561 руб.

Таким образом, чтобы набрать необходимые 458 000 руб. для продолжения работы цеха этим летом осталось собрать 415 439 руб.

От всей души благодарим каждого, кто участвует в поддержке нашего сбора и вносит свой вклад, даже самый скромный.

Наше производство, как и вся сеть волонтёрских цехов Интерпрома, работает только благодаря вашей бесценной поддержке.

Враг будет разбит, Победа будет за нами!

Поддержать ЦЕХ 77 можно переводом на карту:
💳 4377 7278 0030 8707
Иван Хорхеевич Г., Т-Банк
👍71🙏23🥰4👎1😁1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️А вот системный вынос тягового жд-транспорта укропов не может не радовать.

На видео Герани уничтожили пять локомотивов: два, спрятанных под мостом в Запорожье, и три на участке между населенными пунктами Малиновка и Лозовая в Харьковской области.

Их кстати у укропов меньше чем заправок. А вот АЗС по общим прикидкам осталось ещё тысячи две, не меньше.
👍279🔥77🥰10🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А помните укропы сбросили с коптера флаг на балкон здания на Кинбурнской косе и праздновали анальную перемогу?

Ну так вот: виртуальные перемоги укров это похоже на попытки двух пидоров зачать ребёнка - чем больше стараются, тем больше болит жопа.

Кинбурнская коса была, есть и будет под контролем Армии России.
👍278🙏115😁38🔥15🥰3🤔3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Операторы БПЛА уничтожили боевые самолёты и наземную технику обеспечения ВСУ

📍 аэродром Вознесенск, Николаевская область

▫️ В ходе ведения разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была выявлена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29.

✈️ Один из боевых самолётов с боекомплектом авиационных средств поражения находился на стоянке перед железобетонным укрытием. Второй самолёт в ЖБУ производил заправку топливом от топливозаправщика.

💥 В результате удара по аэродрому с применением двух беспилотных летательных аппаратов «Герань-4 сикер» уничтожены

▪️ два самолёта МиГ-29 с боекомплектом авиационных средств поражения,
▪️ топливозаправщик,
▪️ специальный автомобиль АПА – 5Д (аэродромный подвижный агрегат),
▪️ летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки самолетов к вылету.

#ВойскаБПС
Канал Минобороны России в MAКС – боевая работа 24/7.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍255🔥112🥰13🙏4
Forwarded from Abbas Djuma
❗️ Знаете, иногда политическая безграмотность и жадность (или глупость?) – хуже, чем предательство. Принцип «бизнес, ничего личного», когда дело касается интересов Родины, не работает, давайте не будем строить на этот счет никаких иллюзий. 

Но оказывается, некоторые у нас до сих пор еще умудряются вести дела с нежелательными структурами. С теми, которые включены в соответствующий перечень. Появились интересные факты на этот счет.

British Council – организация, на которой клейма ставить негде. И статус нежелательной в России она получила вполне заслуженно. Под вывеской гуманитарных программ она вела фактически подрывную работу, чуть ли не в интересах английских спецслужб. 

Но кого-то, оказывается, такая репутация British Council совсем не смущает. Как выяснилось, некоторые отечественные туристические операторы, не стесняясь, рекламируют «учебные каникулы» для российских студентов в Англии под теплым крылышком British Council.

Им как будто даже невдомек, каков статус данной организации (хотя информация об этом ищется за пару кликов) — лишь бы заработать на тяге некоторых наших граждан к зарубежным брендам.

Когда часть рынка вот так демонстративно плюет на законодательство, это формирует у западных кураторов чувство безнаказанности и уверенность в наличии опорной базы внутри страны. Государство в этой ситуации просто обязано включать не только профилактический, но и санкционный механизм.

Нашим людям пора отучаться от преклонения перед западными брендами. Мы живем не в 1990-е, а в 2020-е. Пора бы поумнеть. Неужели история не научила?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬215👍8👎2🔥2😁2
Эта проблема у нас системная ещё с первых Минских соглашений, когда с 2014 по 2022 год товарооборот с Украиной, например, с каждым годом только увеличивался, несмотря на политическую обстановку.

Но если и сейчас пораскинуть взором по разным сферам экономики, то выясняется изумительное - вот у нас главный импортёр водки в страну это, к примеру, Латвия.

Видимо бизнес-партнёры по рыночку отбираются на принципах уровня русофобии. Чем он выше - тем надёжнее партнёр.

Хотя на какого Хуана нам импортная водка? Матрёшек может у прибалтов ещё закупим?

https://t.me/Abbasdjuma/24482
🤬375🔥12👎9😁8🤔3👍2
‼️Тем временем Иран атаковал еще один нефтяной танкер в Ормузском проливе.
👍373🔥117🥰2👎1🙏1
Налëт силовиков на Лимоновские чтения в Воронеже: задержано до 40 человек

Только что в Воронеже сотрудники полиции ворвались на площадку, где проходят Лимоновские чтения. Обстоятельства массового задержания уточняются. В данный момент задержанных доставляют в 4-й отдел полиции по городу Воронеж.

Причиной налёта может быть вчерашняя победа нацбола Никиты Корнийца в промежуточном суде по резонансному делу: он обжаловал свой арест на 7 суток за размещение на мемориальном стенде фотографии погибшего на СВО нацбола Кирилла Унчука. Суд вернул протокол в отдел полиции. Видимо, воронежские силовики не стерпели справедливости и решили досадить местным патриотам любым способом.

Лимоновские чтения — контркультурное патриотическое мероприятие, на котором собираются волонтëры, ветераны СВО и другие представители военно-гражданского общества. Чтения проходят во многих городах России от Барнаула до Донецка. И любые выпады правоохранителей против мероприятия оборачиваются грандиозными скандалами, как это было в Краснодаре и Москве.

Следите за дальнейшими обновлениями по ситуации на Национальной Правозащите.

Задержанным гостям Лимоновских чтений понадобится юридическая помощь, которую вы можете обеспечить посредством перевода по реквизитам:

5469550051413539, Сбер. Даниил С.
🤬490🙏35👍13🔥6😁5👎3
‼️Тем временем война США и Израиля против Ирана возобновляется.

Силы Центрального командования США (CENTCOM) провели дополнительные удары по нескольким целям в Иране.

Американские военные самолеты нанесли удар по иранской военной инфраструктуре наблюдения, системам связи, объектам ПВО, хранилищам беспилотников и возможностям для установки мин.

Это произошло после вчерашних ударов США в ответ на иранскую атаку на судно M/V Ever Lovely.

Танкер под флагом Панамы проходил вблизи Ормузского пролива с более чем двумя миллионами баррелей сырой нефти на борту.

В общем, любые соглашения со Штатами - дерьмище, любые переговоры - ложь и обман.

Слава Богу, Иран знает, что делать.
🔥318👍75🤬21🙏16🥰3😁1