Если за четыре с половиной года в информационную войну у нашего телевизора не получилось, то можно с ней уже и успокоиться.
Причем, люди в телевизоре поняли это гораздо раньше и спокойно рассказывают про освобожденные улицы в Константиновке.
Логика ясна: в конечном счете всё определит ситуация на земле, так зачем тогда телевизору перенапрягаться и что-то изображать себе на голову?
Не забывайте - инициатива наказуема. Зачем придумывать себе сложную работу за ту же самую зарплату? За которую вполне себе может и прилететь.
https://t.me/golosmordora1/54951
Причем, люди в телевизоре поняли это гораздо раньше и спокойно рассказывают про освобожденные улицы в Константиновке.
Логика ясна: в конечном счете всё определит ситуация на земле, так зачем тогда телевизору перенапрягаться и что-то изображать себе на голову?
Не забывайте - инициатива наказуема. Зачем придумывать себе сложную работу за ту же самую зарплату? За которую вполне себе может и прилететь.
https://t.me/golosmordora1/54951
Telegram
Голос Мордора
Ребят, а когда мы научимся в информационную войну? Я имею ввиду серьёзные средства массовой информации, телевидение и т.д.
Потому что удивительно, что хохол из любого задымления после "падения обломков" на территории России умеет сделать перемогу, не говоря…
Потому что удивительно, что хохол из любого задымления после "падения обломков" на территории России умеет сделать перемогу, не говоря…
👍170🤔40🔥8🤬6😁4👎1
‼️Друзья, поддержите не в ущерб себе наш дружественный приют.
Крайняя нужда сейчас в корме!
Хвостикам не на кого больше рассчитывать, кроме нас! Давайте поддержим их по возможности!
Ваши 300-500 рублей спасут маленькую жизнь 🙏
Приюту можно помочь по этим реквизитам с пометкой "Благотворительность":
Сбер: 2202208493414354
Тбанк: 2200702174246616
Втб: 2200248844505791
☎️ СБП: +79896828514
Сбербанк, Т-Банк, Втб
На имя Екатерина Владимировна А.
Не забудьте подписаться на наш канал 👉 @zhiznivoimia2
Крайняя нужда сейчас в корме!
Хвостикам не на кого больше рассчитывать, кроме нас! Давайте поддержим их по возможности!
Ваши 300-500 рублей спасут маленькую жизнь 🙏
Приюту можно помочь по этим реквизитам с пометкой "Благотворительность":
Сбер: 2202208493414354
Тбанк: 2200702174246616
Втб: 2200248844505791
☎️ СБП: +79896828514
Сбербанк, Т-Банк, Втб
На имя Екатерина Владимировна А.
Не забудьте подписаться на наш канал 👉 @zhiznivoimia2
🙏147👎10😁5🥰3🤔1
Вот ведь. А мог бы просто же дождаться окончания срока контракта.
Ведь мог же да?
https://t.me/rt_russian/284381
Ведь мог же да?
https://t.me/rt_russian/284381
Telegram
RT на русском
Яна Лантратова помогла бойцу СВО вернуться на гражданку, чтобы ухаживать за матерью с инвалидностью II группы.
Сергей служил по контракту в зоне СВО. Его брат Александр тоже военный и не может находиться рядом с мамой.
В семье решили, что заботу о женщине…
Сергей служил по контракту в зоне СВО. Его брат Александр тоже военный и не может находиться рядом с мамой.
В семье решили, что заботу о женщине…
😁73🤔37👎6🥰5🤬3👍2
Есть ранения?
Лежал в госпитале, а тебя все не увольняют со службы?
Юридическая помощь в день обращения
Работаем со срочными и сложными ситуациями, ведем практику с 2022 года
телеграм: @LinkolnLawyer
https://knowyourrights.ru
т. +79259404208
Лежал в госпитале, а тебя все не увольняют со службы?
Юридическая помощь в день обращения
Работаем со срочными и сложными ситуациями, ведем практику с 2022 года
телеграм: @LinkolnLawyer
https://knowyourrights.ru
т. +79259404208
👍83🤔13🙏4
Тут укропы угрожают, что откажутся от переговоров.
Честно говоря, именно заявления отказа от любых переговорных процессов хотелось бы ждать от нашей стороны по результатам на сегодняшний день.
Это бы означало наконец принятие факта войны на уничтожение.
Потому что враг ведёт именно её.
Поэтому отказ от переговоров был бы большим шагом ко встрече с реальностью. И в соответствии с реальной обстановкой выносились бы последующие решения.
Сейчас, к сожалению, такого соответствия как будто бы нет.
Честно говоря, именно заявления отказа от любых переговорных процессов хотелось бы ждать от нашей стороны по результатам на сегодняшний день.
Это бы означало наконец принятие факта войны на уничтожение.
Потому что враг ведёт именно её.
Поэтому отказ от переговоров был бы большим шагом ко встрече с реальностью. И в соответствии с реальной обстановкой выносились бы последующие решения.
Сейчас, к сожалению, такого соответствия как будто бы нет.
👍511🔥63🤔28😁27🤬23🙏9🥰3👎2
‼️ Иран и Оман опубликовали совместное заявление, подтверждающее их намерение установить совместное управление над Ормузским проливом.
В заявлении также подтверждается, что за морские услуги будут взиматься сборы "в соответствии с международными стандартами".
Вот приятно наблюдать за страной, которая доказала право на независимость в абсолютно неравном бою, разыграв максимально свой главный козырь с нефтью, которая не побоялась поставить всё против всех вокруг и выиграть.
Причем страны ЕС, кому собственно и перекрыли в Ормузе нефтяной кран, сидели, посасывая, не вмешиваясь никуда вообще своими сраными вооруженными силами.
Если б не шло ещё и от нас, сосали бы до сих пор.
Не знаю кем надо было быть, чтобы не разыграть эту тему с Ираном на двоих.
Вернее, знаю.
В заявлении также подтверждается, что за морские услуги будут взиматься сборы "в соответствии с международными стандартами".
Вот приятно наблюдать за страной, которая доказала право на независимость в абсолютно неравном бою, разыграв максимально свой главный козырь с нефтью, которая не побоялась поставить всё против всех вокруг и выиграть.
Причем страны ЕС, кому собственно и перекрыли в Ормузе нефтяной кран, сидели, посасывая, не вмешиваясь никуда вообще своими сраными вооруженными силами.
Если б не шло ещё и от нас, сосали бы до сих пор.
Не знаю кем надо было быть, чтобы не разыграть эту тему с Ираном на двоих.
Вернее, знаю.
👍456😁20🤬8🔥3🥰2
Forwarded from ИЗНАНКА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥170👍61🙏15🥰3🤔1
‼️Тем временем наши воины несмотря ни на что зачистили посёлок Заосколье, что фактически блокирует гарнизон врага в Купянске-Узловом не только для снабжения, но и для вменяемого отвода.
Уйти теперь по переправам через Оскол в большой Купянск - ну такой себе кровопролитный квест, пройдут который, как говорил классик, не только лишь все.
Очевидно, в эту летнюю кампанию одно - контроль украми той или иной части логистики, на что сделана ставка, как минимум конвертируется в потере их контроля над несколькими городами, включая Красный Лиман, Константиновка и, возможно, Купянск.
Уйти теперь по переправам через Оскол в большой Купянск - ну такой себе кровопролитный квест, пройдут который, как говорил классик, не только лишь все.
Очевидно, в эту летнюю кампанию одно - контроль украми той или иной части логистики, на что сделана ставка, как минимум конвертируется в потере их контроля над несколькими городами, включая Красный Лиман, Константиновка и, возможно, Купянск.
Telegram
ПТИЦИН \ KCAE
ВС РФ полностью зачистили Заосколье.
🧿 Ссылка на наш канал в "MAX" \ 🔷 Подписывайся на ПТИЦИНА в Telegram и расскажи друзьям!
🧿 Ссылка на наш канал в "MAX" \ 🔷 Подписывайся на ПТИЦИНА в Telegram и расскажи друзьям!
🙏451👍77🔥21🤔6🤬1
“Димочка, пожалуйста, живи. Мама рядом.” - шептала мама у койки. Обычный 17-летний парнишка просто шёл домой после учёбы. И на него налетел грузовик.
Врачи говорили: «Шансов почти нет». Разорванное лёгкое. Переломы позвоночника, челюсти, рук, ног. Тяжелейшая травма мозга. Ушибы всех внутренних органов. 21 день мальчик был в коме. Шесть раз останавливалось его сердце.
Но Бог услышал молитвы и помог Диме выкарабкаться. Когда-то он мечтал стать священником. Слушал церковные песнопения, говорил, что хочет «нести добро людям». Теперь он лежит, не может дышать без трубки, не может говорить.
Но, когда мама берёт его за руку, он моргает — как знак: «Я слышу. Я борюсь.»
Дима жив. Каждый день он борется за дыхание, за движение, за право на будущее. Сейчас ему нужна реабилитация, лечение, оборудование. Стоимость превышает 735 тысяч рублей.
Для скромной семьи Димы эта сумма как из области фантастики. Им никогда её не собрать самостоятельно.
Помогите ребёнку вернуть свою жизнь! Пожалуйста, отправьте любое посильное пожертвование в поддержку сбора для Димы. Не оставляйте его без надежды!
Пожалуйста, помогите спасти мальчика: stop-dtp.ru
Врачи говорили: «Шансов почти нет». Разорванное лёгкое. Переломы позвоночника, челюсти, рук, ног. Тяжелейшая травма мозга. Ушибы всех внутренних органов. 21 день мальчик был в коме. Шесть раз останавливалось его сердце.
Но Бог услышал молитвы и помог Диме выкарабкаться. Когда-то он мечтал стать священником. Слушал церковные песнопения, говорил, что хочет «нести добро людям». Теперь он лежит, не может дышать без трубки, не может говорить.
Но, когда мама берёт его за руку, он моргает — как знак: «Я слышу. Я борюсь.»
Дима жив. Каждый день он борется за дыхание, за движение, за право на будущее. Сейчас ему нужна реабилитация, лечение, оборудование. Стоимость превышает 735 тысяч рублей.
Для скромной семьи Димы эта сумма как из области фантастики. Им никогда её не собрать самостоятельно.
Помогите ребёнку вернуть свою жизнь! Пожалуйста, отправьте любое посильное пожертвование в поддержку сбора для Димы. Не оставляйте его без надежды!
Пожалуйста, помогите спасти мальчика: stop-dtp.ru
9🙏280😁5👎1
Forwarded from Адвокат прямого действия
Новая элита не проходит фейсконтроль?
Вы будете смеяться, но оргкомитет Петербургского международного юридического форума в этом году отказал мне в участии в данном мероприятии без объяснения причин.
Лично для меня причины очевидны – это моё участие в политически неудобных делах: деле Татьяны Монтян, «КатиВали», делах незаконно мобилизованных добровольцев из ДНР, а также многочисленных преследованиях национал-большевиков.
В прошлом году я принимал участие в форуме в качестве спикера и призывал запретить проукраинские юридические объединения, участвуя в дискуссии по защите суверенитета России вместе с заместителем председателя Госдумы.
Проукраинских мерзавцев, кстати, запретили. Но чего же так испугались организаторы в этот раз?
Год назад высокопоставленные лица подходили ко мне, чтобы выразить своё уважение за участие в СВО, а участники форума просили сделать совместные фотографии и пожать мне руку.
Без каких-либо проблем я участвовал в данном мероприятии и в позапрошлом году. Со многими, кто занимается организацией этой площадки, я поддерживаю дружеские отношения, и большинство из этих людей крайне удивилось сегодняшней реакции оргкомитета на мою персону.
Если же это не глупая ошибка недалёкого сотрудника, то хотелось бы получить объяснения от организаторов по поводу данного инцидента.
Если же объяснений не будет, то возникают большие сомнения в необходимости участия в данном мероприятии, раз его оргкомитет таким образом относится к тем, кто рисковал своей жизнью ради нашей страны.
Хоть бы заранее предупредили, честное слово.
Вы будете смеяться, но оргкомитет Петербургского международного юридического форума в этом году отказал мне в участии в данном мероприятии без объяснения причин.
Лично для меня причины очевидны – это моё участие в политически неудобных делах: деле Татьяны Монтян, «КатиВали», делах незаконно мобилизованных добровольцев из ДНР, а также многочисленных преследованиях национал-большевиков.
В прошлом году я принимал участие в форуме в качестве спикера и призывал запретить проукраинские юридические объединения, участвуя в дискуссии по защите суверенитета России вместе с заместителем председателя Госдумы.
Проукраинских мерзавцев, кстати, запретили. Но чего же так испугались организаторы в этот раз?
Год назад высокопоставленные лица подходили ко мне, чтобы выразить своё уважение за участие в СВО, а участники форума просили сделать совместные фотографии и пожать мне руку.
Без каких-либо проблем я участвовал в данном мероприятии и в позапрошлом году. Со многими, кто занимается организацией этой площадки, я поддерживаю дружеские отношения, и большинство из этих людей крайне удивилось сегодняшней реакции оргкомитета на мою персону.
Если же это не глупая ошибка недалёкого сотрудника, то хотелось бы получить объяснения от организаторов по поводу данного инцидента.
Если же объяснений не будет, то возникают большие сомнения в необходимости участия в данном мероприятии, раз его оргкомитет таким образом относится к тем, кто рисковал своей жизнью ради нашей страны.
Хоть бы заранее предупредили, честное слово.
🤬486🤔31👍13😁7🔥4😱4👎3🙏3
Forwarded from Бригада "Север-V" ДК ВС РФ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Разведка выявила в Харьковской области вражеский зенитный ракетный комплекс. По цели оперативно отработали военнослужащие 11 АК ГВ «Север», уничтожив ЗРК ударами FPV-дронов. По данным объективного контроля, поражён новейший американский зенитный ракетный комплекс MAAWLR (Mobile Anti-Air Weapons Launcher Reconfigurable).
Впервые система была представлена в сентябре 2025 года на выставке Air, Space & Cyber Conference в Мэриленде. Комплекс может размещаться как стационарно, так и на пикапах или прицепах. Мобильная версия обозначается как MAAWLR, стационарная — BRAWLR.
Стоимость полного комплекта, включающего пусковую установку, подготовленный пикап, боекомплект и локальную РЛС, может достигать 6 млн долларов в зависимости от типа ракет. Примечательно, что разработчик ранее заявлял о передаче этих комплексов для испытаний в реальной боевой обстановке с 2023 года, однако без указания страны. Позднее эта информация была удалена из официальных источников.
#СВО #Северный Ветер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍250🔥102🤔9
Forwarded from Прямое действие⚡️Z
Раньше всех. Ну почти.
❗️Глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил президенту РФ Владимиру Путину меры по стабилизации топливного рынка
Когда во время катаклизмов «святой рыночек» начинает решать сам себя, либертарианский пыл его самых преданных адептов куда-то исчезает. Вот и сейчас Игорь Сечин, беспокоясь, как бы благодарный народ не начал развешивать по фонарям его дружков-олигархов, умоляет государство вмешаться в экономику. Предлагает ограничить биржевые торги, чтобы отсечь перекупщиков-спекулянтов с рынка и предотвратить нехватку бензина на АЗС.
Всё это, конечно, симптоматические меры. Сляпанный впопыхах план по демедж-контролю — максимум, что способна предложить российской экономике дефективная модель сырьевого феодализма и её поборники.
У нацболов есть свой план по разрешению топливного кризиса, но господину Сечину он совсем не понравится: национализация нефтегазовой отрасли и её избавление от подобных сечиных — решал с многомиллиардными зарплатами.
🟥 Прямое действие. Подписывайтесь.
Всё это, конечно, симптоматические меры. Сляпанный впопыхах план по демедж-контролю — максимум, что способна предложить российской экономике дефективная модель сырьевого феодализма и её поборники.
У нацболов есть свой план по разрешению топливного кризиса, но господину Сечину он совсем не понравится: национализация нефтегазовой отрасли и её избавление от подобных сечиных — решал с многомиллиардными зарплатами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍398🔥54😁14
Кстати, смешного стало поменьше, я тут заметил.
Думаю, что теперь этот отложенный удар неизбежен. Есть всего два НПЗ на территории Белоруссии - один прям на украинской границе, второй на прибалтийской севернее.
И там и там - бей не хочу.
Что могут этому противопоставить Белорусские Вооруженные Силы?
Ответ будет лежать скорее в символической плоскости. Потому что в остальном - ни отразить полностью, ни купировать атаку нет стопроцентной возможности.
Взять на себя ликвидацию если не Зеленского, то кто-то из команды типа Федорова или Мадьяра, если наши коллеги почему-то не в состоянии это сделать. Это было бы красиво.
А потом белорусам надо крепко думать о ликвидации всех известных сетей змагарского протеста внутри, потому что качать изнутри их будут безбожно и беспощадно.
Такие дела.
Думаю, что теперь этот отложенный удар неизбежен. Есть всего два НПЗ на территории Белоруссии - один прям на украинской границе, второй на прибалтийской севернее.
И там и там - бей не хочу.
Что могут этому противопоставить Белорусские Вооруженные Силы?
Ответ будет лежать скорее в символической плоскости. Потому что в остальном - ни отразить полностью, ни купировать атаку нет стопроцентной возможности.
Взять на себя ликвидацию если не Зеленского, то кто-то из команды типа Федорова или Мадьяра, если наши коллеги почему-то не в состоянии это сделать. Это было бы красиво.
А потом белорусам надо крепко думать о ликвидации всех известных сетей змагарского протеста внутри, потому что качать изнутри их будут безбожно и беспощадно.
Такие дела.
🙏377🤔75👍32🔥10😁6🤬5😱4
Forwarded from ZАЧИСТКА
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" группировки войск в одном из подвалов обнаружили тела 4 зверски убитых боевиками мирных жителей🤬🤬
Виновные и все причастные к этому ужасному преступлению будут найдены и наказаны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬334😱47🙏25😁4👎2
Своевременное и дальновидное решение. Надо им ещё вдогонку бензина налить. От нас не убудет.
https://t.me/badbadnewz/2393
https://t.me/badbadnewz/2393
Telegram
БЭД
Россия выделила более 400 миллионов рублей для реализации в Таджикистане трёхлетней программы, направленной на борьбу с наркотиками, сообщает посольство РФ в стране.
Очередное грамотное решение, так и надо!!!
Очередное грамотное решение, так и надо!!!
🤬472🤔23😁10👎7😱3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️Как хорошо всё в стране, где министром финансов трудится Силуанов. Мы, похоже, не в ней живём, сожалению.
Силуанов рапортует: «Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно»
Всё хорошо. Кому показалось - перекреститься, проверить зрение и бросить курить, потому что, как когда-то сказали жители одного региона: «У вас Силуанов, а вы ещё и курите».
Силуанов рапортует: «Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно»
Всё хорошо. Кому показалось - перекреститься, проверить зрение и бросить курить, потому что, как когда-то сказали жители одного региона: «У вас Силуанов, а вы ещё и курите».
🤬517😁62👎11👍8
Forwarded from Фронтовая птичка
2,4 миллиона солдат потеряла Украина за 4 года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год.
Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек. Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки. Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.
Умерших иностранных наемников перестали вносить в потери — всё списывают на несчастный случай.
По инормации наших СМИ, число погибших за ВСУ иностранцев — около пяти тысяч. Цифра продолжает расти, так как ТЦК регулярно пополняют ряды боевиков иностранными специалистами — в Киеве вербуется по 5-6 человек в каждом центре. Среди иностранцев много молодёжи из Аргентины и Бразилии — средний возраст 20-23 года.
Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16) — это те же ребята, которые внедрили ИИ в 50к камер наружного наблюдения для слежки на территории Украины и ЕС.
— чудовищные потери ВСУ. Во многом, из-за внутреннего геноцида Зеленского.
И это просроченное чучело хочет продолжения войны?
Фронтовая птичка в TG
Фронтовая птичка в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍168🤔58😱36😁14🙏5👎2🥰1