Пропустил изначально, но Георгий, а чего это мы нарушаем первое правило?
Telegram
Лобушкин
Нам ли быть в печали подумали мы с пацанами и запустили Бойцовский куб — наш публичный чат обо всём, что волнует. Сегодня ностальгируем о третьем сентября — откуда мем, какие кейсы его применения. А вообще, будем вести онлайн-трансляции всего, что придет…
❤1😁1
Forwarded from Ванина встала и пошла
Ну че там, скоро уже конец рабочей недели?
Передаю привет котопятнице и вообще всем, кто закрывает ноутбук.
Передаю привет котопятнице и вообще всем, кто закрывает ноутбук.
❤10👍1
Увидел у коллег просто прекрасное, не могу не поделиться)
Хотел поделиться сразу с ссылкой, где купить, но в наличии нет. Зато есть такое)
Хотел поделиться сразу с ссылкой, где купить, но в наличии нет. Зато есть такое)
😁10🔥6❤2👍1
Коллеги, Болтик - это, конечно, прекрасно, но вы придумали уже кампанию к новому году?
😁10
девочка: у него такой шикарный голос...
женщина: ебать, сколько у него фактуры....
женщина: ебать, сколько у него фактуры....
😁18❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда читаешь релиз, присланный клиентом
😁25
Подготовка спикера к выступлению иногда очень похожа на увещевания матери к ребенку подростку:
- Ну чего ты переживаешь, никто на тебя не будет смотреть! У них своих дел хватает. Будет интересно, послушают, а если не понравится, то никто не будет смеяться и тыкать пальцами. Не переживай, там все такие! Но ты у меня самый-самый! Все получится!
- Ну чего ты переживаешь, никто на тебя не будет смотреть! У них своих дел хватает. Будет интересно, послушают, а если не понравится, то никто не будет смеяться и тыкать пальцами. Не переживай, там все такие! Но ты у меня самый-самый! Все получится!
5😁30💘7👏6
Команда склонна к выздоровлению: раньше регулярка называлась "нытинг", теперь "веселинг"
😁15🔥2
Forwarded from Татьяна
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз, когда смешной запощу мем,
Я бы бомжевала возле трасс,
Я бы стала самой бедной из людей🐕
Каждый раз, когда смешной запощу мем,
Я бы бомжевала возле трасс,
Я бы стала самой бедной из людей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁16💔1
Коллеги-админы посоветовали, как можно убить несколько минут)
Берем эмодзи 🎰. Это рандомайзер однорукого бандита.
Цель: поймать комбинацию bar-bar-7. Для этого отправляем этот эмодзи в комментарии) Количество попыток неограничено)
Тому, кто выкрутит первым... А вот не знаю) Поделитесь в комментах, что бы вы хотели увидеть от пиарщика на привязи?)
Берем эмодзи 🎰. Это рандомайзер однорукого бандита.
Цель: поймать комбинацию bar-bar-7. Для этого отправляем этот эмодзи в комментарии) Количество попыток неограничено)
Тому, кто выкрутит первым... А вот не знаю) Поделитесь в комментах, что бы вы хотели увидеть от пиарщика на привязи?)
🔥7👍2🎉1
Так волновался, что спикер задавит меня авторитетом, что задавил его напором. Чемпион по очкованию с 2019 года.
😁16❤3
Я: Хочу второго меня, отдохнувшего и бодрого 😒
Коллега 1: хочу второго тебя к себе в команду ❤️
Коллега 2: хочу кого-то вместо себя 💀💀💀
Коллега 1: хочу второго тебя к себе в команду ❤️
Коллега 2: хочу кого-то вместо себя 💀💀💀
5😁13🔥1
#котопятница
"Вот настолько выросла выручка в третьем квартале".
Пиарщики, приготовимся. Конец квартала близко.
"Вот настолько выросла выручка в третьем квартале".
Пиарщики, приготовимся. Конец квартала близко.
❤11🔥8👍3💘2
Предпраздничное безумие или "А мы будем что-то дарить журналистам?
Каждый раз, когда тема заходит за подарки для журналистов, я пытаюсь превратиться в камушек и аккуратно залечь под корягу. Когда я работал в агентстве клиенты настойчиво пытались отделаться от нас какой-нибудь брендированной продукцией. В инхаусе же я пытался честно собрать что-то, что не будет передарено хотя бы в первые пять минут. Если верить журналистам, иногда получалось)
Решил разобраться в этой теме раз и навсегда вместе с Женей Перцевой, замредактора раздела «Бизнес» в Известиях и автором канала «Девочки/Перцева»:
А какие креативные/кринжовые подарки дарили журналистам/получали от пиарщиков вы?
Каждый раз, когда тема заходит за подарки для журналистов, я пытаюсь превратиться в камушек и аккуратно залечь под корягу. Когда я работал в агентстве клиенты настойчиво пытались отделаться от нас какой-нибудь брендированной продукцией. В инхаусе же я пытался честно собрать что-то, что не будет передарено хотя бы в первые пять минут. Если верить журналистам, иногда получалось)
Решил разобраться в этой теме раз и навсегда вместе с Женей Перцевой, замредактора раздела «Бизнес» в Известиях и автором канала «Девочки/Перцева»:
Подарки для журналистов — скорее нет, чем да.
Я работала в «Коммерсанте», РБК daily, «Деловом Петербурге» и нигде не было ограничения на сумму подарка, включая «Известия». Поэтому рассказываю.
Каждый из нас получал слишком ценные презенты: iPhone, Apple watch, планшет, билеты в обе стороны по выбранному направлению, билеты в «Большой театр» и так далее. Сразу говорю, я столько всего и сразу (или последовательно) не получала, только некоторые наименования из этого списка. Но это больше редкость, чем правило.
В основном, дарят бутылки, брендированную сувенирку, ежедневники и ручки, а также продукты питания. Например, рыбные союзы могут подарить красную икру. Я за сезон получаю до 10 бутылок, ящик пива стабильно, в этом году и еще ящик сидра (друзья были в восторге), плюс до пяти ежедневников.
Бутылки доминируют. Как-то наш журналист по недвиге пришел в предновогодний сезон на работу с нормальной такой сумкой для путешествий на колесиках, чтобы наконец забрать все спиртное домой. Так что к НГ можно накопить приличный градус.
Но есть один момент. Я, например, не пью. Нет, я могу сделать глоток-два, ну пол-бокала, но на этом примерно все. Поэтому в последнее время я такое добро раздариваю в офисе.
Меня больше будоражат личные встречи, мне кажется, это более эффективный подход. Можно узнать интересы и некоторые потребности друг друга, что станет полезным организациям с двух сторон. То есть направить усилия в, действительно, важное русло.
Все самое хорошее со мной случалось в коммуникации. Бутылки так не сближают, особенно, если пить их не вместе.
А какие креативные/кринжовые подарки дарили журналистам/получали от пиарщиков вы?
❤14
Что предсказывают звезды?
В универе мне пришлось активно использовать по работе электронную почту. Инструмент был новым, уведомления на телефон приходили через раз и мне нужно было что-то, что заставит меня открывать почту хотя бы по утрам. Выходом стала... Подписка на гороскоп) Как и многие, я читал его в развлекательных целях, "веря" только в хорошие предсказания, а над плохими подхихикивая.
К чему это я? Вместе с Алей Левиной собрали для вас гороскоп на неделю, использовавтолько лучшие зерна всю мощь Олеси Иванченко и ее Натальной карты коллаборации PR и маркетинга.
В универе мне пришлось активно использовать по работе электронную почту. Инструмент был новым, уведомления на телефон приходили через раз и мне нужно было что-то, что заставит меня открывать почту хотя бы по утрам. Выходом стала... Подписка на гороскоп) Как и многие, я читал его в развлекательных целях, "веря" только в хорошие предсказания, а над плохими подхихикивая.
К чему это я? Вместе с Алей Левиной собрали для вас гороскоп на неделю, использовав
10❤9🔥5🙏3👍2😁2💘1