Потихоньку входим в рабочий режим 💪🏻
Подготовил такое небольшое задание:
Посмотри на картинки и попробуй определить, в чём здесь ошибка в конструктиве.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍5❤🔥1
Ошибка была связана
Видно, что ручек нет, а значит, ящики у нас на толкателях. Но при этом ящики сделаны вровень с корпусом, без зазора, без притопленности.
Обычно как делают: в базе у мебельщиков берут стандартный фрагмент ящиков - неважно, под типон он, с доводчиком или вообще без него и просто ставят его в проект.
Если этот фрагмент общий, то при установке на типон нужно учитывать один важный момент:
ящики необходимо утапливать на 3–4 мм - ровно на ход срабатывания типона.
Ставь «👍🏻», если ответил правильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39✍14❤11
Как по мне, если возникают недопонимания, то это вообще не про ошибки. И не про то, что кто-то тупой или вредный.
когда человек уверен, что если выглядит одинаково, значит и сделано одинаково.
«Я видел такую кухню на фото».
Отлично. Но на фото не написано, из чего сделана столешница, какой там материал, толщина, технология, фурнитура, фасадные материалы.
На картинке всё выглядит красиво, но нет понимания. Например: МДФ крашеный/некрашенный. Какие-то АГТ-панели. Столешница может быть 12 мм, но это может быть компакт-плита, может быть МДФ, может быть HPL или может быть камень.
Хочется подстольную мойку - но столешница выбирается самая обычная. Потому что «зачем переплачивать, если внешне всё то же самое».
А потом начинается удивление: Почему нельзя? Почему не сделали? Я же видел!
И это не обман.
Это реальное недопонимание, как вообще работает мебель.
Второе частое недопонимание - мебель оценивают не как изделие, а как картинку из интернета, где всё идеально.
А мебель - это всё-таки изделие,
с допусками, материалами, производством.
И ещё одно. Очень важное.
Многие думают, что в мебели есть один правильный вариант. Как будто где-то существует идеальная схема: сделай вот так и вопросов не будет.
Есть задача, бюджет, условия.
И каждый раз это поиск лучшего решения, а не повторение чьего-то чужого результата.
Я думаю, что большинство конфликтов в мебели - не из-за плохой работы, а из-за того, что эти вещи не проговариваются.
Поэтому мебельный бизнес -
это не только про «сделать».
показать разницу и выбрать вариант, который действительно подходит под конкретную ситуацию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44❤10💯8👏3
В Дзен вышла новая статья.
- Как правильно настроить материалы
- Как импортировать материалы
- Как настроить толщины, типы, текстуры и т.д
Также рассказал про групповое редактирование, благодаря которому можно настроить сотни материалов за пару кликов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤13
Когда-то я понял одну простую вещь, которая сначала стоила мне нервов и денег, а потом стала базой в работе.
Смысл вот в чем: всё должно быть зафиксировано. Всегда.
Я раньше думал: «Ну мы же обсудили, я понял клиента - доверие есть».
Сейчас я делаю так: любое изменение всегда на бумаге, в переписке, под роспись.
Черновики, эскизы, скриншоты - всё, что может подтвердить, что вы договаривались.
И жаль, что мне пришлось ошибиться, чтобы вовремя это понять.
Был у меня один заказ - две кухни, очень срочно, еще и заказ выпал на праздники. Спроектировали, согласовали, вроде всё ок.
Я сказал клиенту, что вот так сделать не получится, обсудили по телефону, он сказал: «Делай как считаешь нужным». Я понял, сделал. Кухня работает.
И естественно минус нервы и переделки за свой счет.
Знаю мебельщика, который даже звонки записывает. И «на удивление» проблем почти нет - всё чётко, всё спокойно.
Когда нибудь это сильно поможет тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍60❤13💯11
Меня с 4-го класса называли ворчуном.
Из-за характера. Когда что-то не получается или идёт не так, я почти всегда психую, нервничаю и ругаюсь на всех вокруг.
В такие моменты прямо ощущается усталость. Хочется передышки, немного тишины, а лучше вообще денёк выходного.
Особенно когда завал по работе - вечно ворчу. Это мой способ выпускать пар.
Прям ощутил такое перед нг.
Поворчал - и всё. Настроение улучшается, день проходит легче.
Так что, если у тебя сегодня всё идёт не по плану - разреши себе ворчать. Это реально работает. 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26❤5⚡4
🔥61👍31❤8
Выше скинул файлы с кухонной техникой. Помню просили в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍35🔥17❤3
В новом видео мы подробно разбираем модуль «Раскрой».
- Как подготовить модель к раскрою
- Проверить и правильно назначить материалы
- Настроить параметры пиления
- Избежать ошибок с форматами плит.
Покажу, как работать с группами материалов, читать таблицы панелей, формировать карты раскроя, получать отчёты и подготавливать 3D-модель для ЧПУ по типу нестинг.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22❤9
Честно, я никогда не считал себя каким-то суперэкспертом. И сейчас не считаю.
Но есть одно решение, которое я принял много лет назад и которое точно бы повторил ещё.
Не говорить себе: «мне и так хватает».
Каждый раз, когда появлялось что-то новое - новая задача, новый формат, новая программа, новый уровень - можно было сказать:
«Да ну, и так работаю»
«Мне этого не надо»
«Пусть кто-то другой этим занимается»
И я много раз видел, как люди так и делали. Оставались на своём уровне годами.
Если я понимал, что в теории могу разобраться - я брался.
Даже если было страшно. Даже если не до конца понятно, как именно.
-Без технического образования.
-Без гарантий.
-Без уверенности, что получится с первого раза.
Просто с мыслью: разберусь по ходу.
И каждый раз это окупалось. Пусть и не сразу.
Я считаю, что если ты умеешь учиться и не бояться нового, то ты точно «не застрянешь».
Я до сих пор учусь.
И не думаю, что когда-то будет момент, когда можно сказать «Ну всё, хватит».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍46❤11🔥8💯2