Итак други, лекция (как обещал)
Запущу в 20.50, а в 21.00 по Москве начнём.
Чтобы писать комментарии всё-таки рекомендую зарегистрироваться на платформе, если желание просто посмотреть, то регистрироваться не нужно
Сергей Крускоп. Летучие мыши, и как мы их изучаем
Лекция была на выставке "Первозданная Россия" в 2025 году.
Кто такой Сергей Крускоп? Очень крутой хироптеролог с кучей научных работ и автор книги про летучих мышей.
Встретимся, как обычно, на https://www.twitch.tv/batspas
Попробую поставить на запись. Если всё получится, то запись стрима будет доступна 7 дней (ну так оно там работает)
p.s. Просмотр состоится, если не будет вызова =) В общем следите за анонсом
Запущу в 20.50, а в 21.00 по Москве начнём.
Чтобы писать комментарии всё-таки рекомендую зарегистрироваться на платформе, если желание просто посмотреть, то регистрироваться не нужно
Сергей Крускоп. Летучие мыши, и как мы их изучаем
Лекция была на выставке "Первозданная Россия" в 2025 году.
Кто такие - летучие мыши, почему они на самом деле совсем не мыши, и как они стали летучими. Почему они летают ночью, и что будет, если летучая мышь появится днем. Можно ли их увидеть только на юге, или северные летучие мыши тоже есть. Как ученые изучают разнообразие летучих мышей - запутанные истории и белые пятна. Человек и летучие мыши: насекомые-вредители, история с вирусами и темная сторона зеленой энергетики.
Кто такой Сергей Крускоп? Очень крутой хироптеролог с кучей научных работ и автор книги про летучих мышей.
Встретимся, как обычно, на https://www.twitch.tv/batspas
Попробую поставить на запись. Если всё получится, то запись стрима будет доступна 7 дней (ну так оно там работает)
p.s. Просмотр состоится, если не будет вызова =) В общем следите за анонсом
Twitch
batspas - Twitch
Центр спасения и реабилитации рукокрылых
Ну что, други, как оказалось не все любят летучих мышей. Шучу! Все! Просто многие об этом ещё не подозревают.
Спасибо друзья за помощь! Вы самые лучшие :))) ❤️
Спасибо друзья за помощь! Вы самые лучшие :))) ❤️
1❤77 37👍5💔4
Андрюха, у нас рыжик, возможно обморожение. По коням
❤78 48😁10 4👍2🤝1
Вот вам сегодняшняя прекрасная рыжая жопь. Если с видео проблемы, мы дублируем в Мах. Ну да, мы там есть, нас там тоже находят
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤95 48❤🔥17👍5😁1
А этого пацана я сегодня привёз. Звезда. Всем показался, какой он красавчик, на всех нашипел... Мужик :)
Девчонки всё-таки спокойнее
Девчонки всё-таки спокойнее
Первое, второе (на выбор) и обязательно сладенький десерт. Личинки восковой моли. Они живут в сотах и наши пациенты их ооочень любят :)
👍99 52🔥21 5🤗2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мерещится... Такая милая, двухцветная "медведица" :)
Девочка из Медведково. Проспала всю зиму на балконе, а сегодня потеплело и вылезла. И была найдена двумя прекрасными девушками, которые нам и позвонили :)))
Девочка из Медведково. Проспала всю зиму на балконе, а сегодня потеплело и вылезла. И была найдена двумя прекрасными девушками, которые нам и позвонили :)))