Тут рассылка прилетела
Для внезапно проснувшихся рукокрылых телефон спасения: +7999ОО12З41
С 16:00 до 24:00 16.02 в МО ожидается сильный снег, метель, снежные заносы, гололедица, порывы ветра до 17 м/с. Вызов служб - 112.
Для внезапно проснувшихся рукокрылых телефон спасения: +7999ОО12З41
🔥62 38❤🔥14👍4❤3 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бабулёк проснулась
Если что, мы видео так же в Мах дублируем, ну и понятно, в ВК улетает... Но вот что-то подозреваю, что большие видео не репостятся
Если что, мы видео так же в Мах дублируем, ну и понятно, в ВК улетает... Но вот что-то подозреваю, что большие видео не репостятся
❤146 41🔥28❤🔥7👍7 2
Forwarded from Центр реабилитации рукокрылых Московского зоопарка
‼️ Друзья! Срочно! Кто есть в городе Орёл, может кто едет оттуда в Тулу или Москву, может кто-то из знакомых, родственников, друзей!!! Малыш, полуживой, очень ждёт помощи!‼️
💔117 28🔥16❤4👍4
В Рижском зоопарке тоже есть центр спасения рукокрылых.
У нас вызовов с Риги не было, но пусть контакты будут. На всякий случай
ссылка на новость
Служба поддержки Рижского зоопарка:
телефон +371 28001109;
e-mail: info@rigazoo.lv.
У нас вызовов с Риги не было, но пусть контакты будут. На всякий случай
ссылка на новость
👍70❤28 3
Forwarded from марМышь
Итак, сегодня в трапезную Екатериненского собора в Пушкине явился ангел. У всех шок, вызвали батюшку и нашего волонтёра. Теперь у нас в центре проживет Божья тварь Грехаил (имя дал сам батюшка).
Очень хороший мышь, действительно ангел
Очень хороший мышь, действительно ангел
1❤202😁97 57🔥18❤🔥14👍8👏1
По поводу просмотра, большинством голосов (+ голоса из вк) было решено перенести на "потом". Так что, перенесём на выходные :)
1👍62🤔9
Forwarded from Gleb
❗ Электросталь, нужен транспорт в Москву. Похоже что срочно.
❤45 26👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Кулёк". Девочка. Для тех кто не знает, это не наш вид, они более южные. Турист. Скорее всего приехала в контейнере с юга, вылетела и охренела от погоды. Спасибо неравнодушным людям которые не испугались и спасли эту кроху весом чуть более 5 грамм
❤163 65🔥15❤🔥5👍4 4
- Это не моё!!!
- Ваше, ваше, не отпирайтесь
Один из хороших признаков - наличие каках. Значит ЖКТ запустился и работает
По поводу блокировки ТГ (ну так, на всякий случай). Хрен его знает как оно будет... В принципе было, но технологии развиваются и что будет дальше мы не знаем, но, на всякий случай, чтобы не потеряли:
Я пользуюсь сервисом onemorepost (увы, но платный). Данный сервис автоматом репостит из ТГ в выбранные каналы. У меня "улетал" в сообщество ВК , что, в принципе экономило достаточно много времени. Сегодня подключил репост в канал Max . Да, у нас есть канал в Мах и аккаунт. Чтобы, если что, нас можно было найти и там. В общем, если вдруг, вы не сможете зайти в ТГ - знаете где нас найти.
В общем, с сегодняшнего дня все посты отсюда уходят в Мах. Вот и проверим как оно работает. В Вк большие видео не улетают. Не хочет их Вк забирать, посмотрим как с Мах будет работать... И да, если вечером буду жив, устроим вечерний сеанс. Скорее всего на Твиче. Следите, в общем, за анонсом =)
- Ваше, ваше, не отпирайтесь
Один из хороших признаков - наличие каках. Значит ЖКТ запустился и работает
По поводу блокировки ТГ (ну так, на всякий случай). Хрен его знает как оно будет... В принципе было, но технологии развиваются и что будет дальше мы не знаем, но, на всякий случай, чтобы не потеряли:
Я пользуюсь сервисом onemorepost (увы, но платный). Данный сервис автоматом репостит из ТГ в выбранные каналы. У меня "улетал" в сообщество ВК , что, в принципе экономило достаточно много времени. Сегодня подключил репост в канал Max . Да, у нас есть канал в Мах и аккаунт. Чтобы, если что, нас можно было найти и там. В общем, если вдруг, вы не сможете зайти в ТГ - знаете где нас найти.
В общем, с сегодняшнего дня все посты отсюда уходят в Мах. Вот и проверим как оно работает. В Вк большие видео не улетают. Не хочет их Вк забирать, посмотрим как с Мах будет работать... И да, если вечером буду жив, устроим вечерний сеанс. Скорее всего на Твиче. Следите, в общем, за анонсом =)
👍78❤40 38❤🔥5👎2
Понедельник день тяжёлый и потому, в 21.00 устроим вечерний сеанс.
Сергей Крускоп. Летучие мыши, и как мы их изучаем
Лекция была на выставке "Первозданная Россия" в 2025 году.
Кто такой Сергей Крускоп? Очень крутой хироптеролог с кучей научных работ и автор книги про летучих мышей.
Встретимся, как обычно, на https://www.twitch.tv/batspas
p.s. У кого не получается, не переживайте, устроим повторный показ на выходных =)
Сергей Крускоп. Летучие мыши, и как мы их изучаем
Лекция была на выставке "Первозданная Россия" в 2025 году.
Кто такие - летучие мыши, почему они на самом деле совсем не мыши, и как они стали летучими. Почему они летают ночью, и что будет, если летучая мышь появится днем. Можно ли их увидеть только на юге, или северные летучие мыши тоже есть. Как ученые изучают разнообразие летучих мышей - запутанные истории и белые пятна. Человек и летучие мыши: насекомые-вредители, история с вирусами и темная сторона зеленой энергетики.
Кто такой Сергей Крускоп? Очень крутой хироптеролог с кучей научных работ и автор книги про летучих мышей.
Встретимся, как обычно, на https://www.twitch.tv/batspas
p.s. У кого не получается, не переживайте, устроим повторный показ на выходных =)
Twitch
batspas - Twitch
Центр спасения и реабилитации рукокрылых
❤🔥51❤23👍12 9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Двое из ларца. Сегодня ещё одно солнышко к нам попало с Автозаводской, аж с 16 этажа. Девочка. Худая и пыльная. Ну а вторая - Зеленоград. Кушает, отъедается. Скоро спать :)
❤109 36❤🔥11👍4