This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще одна зимняя самка 🥶, Боброво
❤189 44👍17❤🔥4😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Двойной АСМР🙉: две самки с юга Москвы (Боброво и Мирный), проснувшиеся в снегопад, обе с неутепленных балконов. Обе очень крупные и поступили с почти одинаковым весом.
✨Цвет и поведение разные, правая (Мирный) кушает больше.
✨Цвет и поведение разные, правая (Мирный) кушает больше.
❤163 60❤🔥24👍4🤔3
Вчера девушка на улице нашла этого малыша (а у нас на секундочку под двадцать минуса). Тут счёт шёл уже даже не на минуты. Забрала в подъезд, в тепло. Глеб оперативно забрал Мелкий получил сильное обморожение, но жив "курилка". Утром уже был в зоопарке. Пока всё под вопросом, прогнозов никаких, но мы надеемся, что всё-таки всё будет хорошо. Держим кулачки
❤210 84💔38👍8👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤88 45👍17🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Жир свиной и колбаса творят на Свете чудеса" 😁
Это вчерашнее, вернее сегодняшнее Зеленоградское Солнышко приехавшая сегодня ночью с весом чуть больше 9 грамм. Вот недаром мышемама всю ночь вставала, подкармливала, поила, подкалывала...
Это вчерашнее, вернее сегодняшнее Зеленоградское Солнышко приехавшая сегодня ночью с весом чуть больше 9 грамм. Вот недаром мышемама всю ночь вставала, подкармливала, поила, подкалывала...
❤🔥147❤42 27🤗7👍6👏5🔥3😁2