❤32😢3🤩2
Просто покажу вам первый снег в Питере и очень хочется поблагодарить вас за ваши заказы, ваше внимание и поддержку💔
Вы помогаете нам расти!
П.С. Сижу в захудалой кафешке с отмороженными ногами и руками, пью чаек и ем сосиску в тесте. Все это потому, что я на закупе и выбираю каждую вещь для вас вручную и с большой любовью 💔
Что у вас по первому снегу?
Вы помогаете нам расти!
П.С. Сижу в захудалой кафешке с отмороженными ногами и руками, пью чаек и ем сосиску в тесте. Все это потому, что я на закупе и выбираю каждую вещь для вас вручную и с большой любовью 💔
Что у вас по первому снегу?
❤58❤🔥9🥰3
Ждем на примерку с четверга по воскресенье с 12 до 18 по новому адресу🍁
Добавили много нового, приходите🧣🧤
Адрес: Санкт-Петербург, 6-я Советская 29.
Железные ворота слева от детской площадки.
Вам нужно позвонить в звонок, который установлен рядом с клавиатурой домофона.
Мы дистанционно откроем ворота.
Проходите во двор и слева увидите наш магазин❤️🔥
Добавили много нового, приходите🧣🧤
Адрес: Санкт-Петербург, 6-я Советская 29.
Железные ворота слева от детской площадки.
Вам нужно позвонить в звонок, который установлен рядом с клавиатурой домофона.
Мы дистанционно откроем ворота.
Проходите во двор и слева увидите наш магазин❤️🔥
❤14🔥5👍3
Последние Adidas остались на сайте💔
https://basicstuff.store/
Ждем на примерку до 18:00
6я Советская 29
https://basicstuff.store/
Ждем на примерку до 18:00
6я Советская 29
❤25