И не забывайте о скидке 10% по промокоду "БАШМЕМ" и "СЭНГЭТ" в Китабыче на любую позицию из бара, например, на сезонные напитки 😈😈😈
Telegram
]{итабыч
Вы уже пробовали напитки из нашего сезонного меню? 🌸
Айс анчан малина при первом глотке вы будто в летнем саду!
Попробуйте и лето начнётся прямо сейчас!
Айс анчан малина при первом глотке вы будто в летнем саду!
Попробуйте и лето начнётся прямо сейчас!
❤16🔥2🥰1😍1💘1
Forwarded from Ragnar
Выбирай жизнь. Выбирай работу в «Башнефти» или на УМПО. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай огромную плазму со смарт-ТВ, стиралку с сушкой, китайский кроссовер в кредит на семь лет и робот-пылесос. Выбирай здоровые зубы и ДМС в хорошей клинике. Выбирай ипотеку под безумный процент и вовремя гаси платежи. Выбери свою первую бетонную коробку в Инорсе или Сипайлово. Выбирай друзей. Выбери тур в Турцию «всё включено» или поездку на выходные на Павловку с палатками. Выбери приличный костюм в «Планете», чтобы казаться солидным на планерках. Выбери поездку в бывший «Леруа» субботним утром, чтобы было чем заняться в выходные. Выбери диван из масс-маркета, чтобы развалиться на нём после смены и тупо залипать в рилсы под пиво из «Красного и Белого». Набивай брюхо покупными эчпочмаками и шаурмой с Центрального рынка. Выбери медленный тлен под старость, задыхаясь от смога с нефтехима, и вспомни напоследок своих корешей, которых ты когда-то сдал операм из Кировского РУВД, чтобы самому не присесть и выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое... Почему? Да потому... Какие могут быть «почему», когда по твоим венам течёт кайф? Когда есть «Дикий мёд»...
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое... Почему? Да потому... Какие могут быть «почему», когда по твоим венам течёт кайф? Когда есть «Дикий мёд»...
🥰54❤23💘8🔥1🕊1🍓1
почему в Уфе есть лицей 52, гимназия 102, школа 14, школа 88, школа 69, но нет школы 67?
😢87❤22💔8⚡2🌭1💯1💘1
По статистике, каждый житель Башкортостана владеет русским языком лучше, чем москвичи. Потому что спокойно могут выговорить слово «Башкортостан».
💘119🥰27❤21🔥16❤🔥4👍3🍓3🤣2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰61😁21🤣16❤7🤬5🕊2🔥1🤔1💘1