Давайте представим как мог бы выглядеть мерч "Мама Варит Кофе"
Немного пофантазировал и прикинул вот такие варианты:
🧳 Дорожная сумка в виде стаканчика кофе
Дороговато наверное вышло бы, но как минимум с такой сумкой снять рилсик и тикток с хорошими охватами можно будет спокойно, я уверен. А так, и в спортзал можно сходить и в поездку упаковать вещи))
🔑 Два подвеса с карабинами в виде их логотипа
Бамбл или Айс матча, а можно и в принципе кучу таких сделать со многими напитками. Спокойно вешаются на любую сумку, рюкзак и тд. Мне кажется, что это была бы 100% массовая история.
Как вам? Носили бы?
Покажите @mamavaritcoffee 😈
#ЯМЫмаркетолог
Немного пофантазировал и прикинул вот такие варианты:
🧳 Дорожная сумка в виде стаканчика кофе
Дороговато наверное вышло бы, но как минимум с такой сумкой снять рилсик и тикток с хорошими охватами можно будет спокойно, я уверен. А так, и в спортзал можно сходить и в поездку упаковать вещи))
Бамбл или Айс матча, а можно и в принципе кучу таких сделать со многими напитками. Спокойно вешаются на любую сумку, рюкзак и тд. Мне кажется, что это была бы 100% массовая история.
Как вам? Носили бы?
Покажите @mamavaritcoffee 😈
#ЯМЫмаркетолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40🥰8❤4🙏3🍓1😈1👨💻1😡1
1 Азат в Казани собрал 100 Азатов. Может, собрать 1 Дамиру в Уфе 100 Дамиров?
🔥60💯11❤🔥3💘3❤2🥰2🍓2
НОВЫЕ ПЛЮШКИ ДЛЯ БАШМЕМОВЦЕВ!
В Уфе есть интересное книжное пространство - «Китабыч».
Это многофункциональное пространство, где можно:
При желании вы реально можете провести там своё мероприятие!
Если у вас есть идея мастер-класса, лекции, маркета, кинопоказа — пишите в SƏNĞƏT. Они подскажут и помогут организовать ваше событие вместе с «Китабычем». А ещё с удовольствием расскажут о мероприятии в SƏNĞƏT.
А самое главное — для всех подписчиков BashMEM будет действовать промокод БАШМЕМ, который даёт скидку 10% на любую позицию в баре. На напитки, закуски, пирожные — на всё!
Заходите знакомиться с «Китабычем» по адресу:
ул. Комсомольская, 35 (около ТРК «Семья»).
#ништяки
В Уфе есть интересное книжное пространство - «Китабыч».
Это многофункциональное пространство, где можно:
• зайти на чай или кофе (можно взять с собой);
• купить книги: от классики до современной литературы, в том числе мангу;
• использовать пространство как коворкинг или для проведения различных мероприятий.
При желании вы реально можете провести там своё мероприятие!
Если у вас есть идея мастер-класса, лекции, маркета, кинопоказа — пишите в SƏNĞƏT. Они подскажут и помогут организовать ваше событие вместе с «Китабычем». А ещё с удовольствием расскажут о мероприятии в SƏNĞƏT.
А самое главное — для всех подписчиков BashMEM будет действовать промокод БАШМЕМ, который даёт скидку 10% на любую позицию в баре. На напитки, закуски, пирожные — на всё!
Заходите знакомиться с «Китабычем» по адресу:
ул. Комсомольская, 35 (около ТРК «Семья»).
#ништяки
❤18👍4🔥3❤🔥2🥰1💘1
и получить скидку 15% по промокоду БАШМЕМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
дежавю | уфа
привет, это дежавю!
пн-пт 9:00-21:00
сб-вс 11:00-21:00
ул. Ленина 130, г. Уфа
ждём тебя✨💓
inst: https://www.instagram.com/dejavuufa
по вопросам сотрудничества: @ilmiraaa
dejavuufa@bk.ru
фотоотчеты: https://t.me/dejavuufa
пн-пт 9:00-21:00
сб-вс 11:00-21:00
ул. Ленина 130, г. Уфа
ждём тебя✨💓
inst: https://www.instagram.com/dejavuufa
по вопросам сотрудничества: @ilmiraaa
dejavuufa@bk.ru
фотоотчеты: https://t.me/dejavuufa
❤11🔥4🥰4💘1