ДОБРОЕ ЛАТТЕ УТРО!!!!
А в @dejavuufa появился спешл от БАШМЕМ!!!!
Это нежный холодный латте с анчаном, башкирским медом, лавандой, а сверху нежнейшая сырная пенка.
Попробовать его можно с 18 мая (УЖЕ СЕГОДНЯ) по 18 июня!
Если спешл вам понравится и вы будете его активно покупать... то он останется в меню навсегда 😈😈😈
КСТАТИ: по промокоду БАШМЕМ вы получите скидку 15% на данный спешл
АЛҒА в Дежавю по адресу ул. Ленина 130
#ништяки
А в @dejavuufa появился спешл от БАШМЕМ!!!!
Это нежный холодный латте с анчаном, башкирским медом, лавандой, а сверху нежнейшая сырная пенка.
Попробовать его можно с 18 мая (УЖЕ СЕГОДНЯ) по 18 июня!
Если спешл вам понравится и вы будете его активно покупать... то он останется в меню навсегда 😈😈😈
КСТАТИ: по промокоду БАШМЕМ вы получите скидку 15% на данный спешл
АЛҒА в Дежавю по адресу ул. Ленина 130
#ништяки
❤73💋15🔥14💘3🥰2🤯1💯1🍓1
Сейчас по интернету гуляют стаканчики для кофе бренда Насти Мироновой IRNBY сомнительного дизайна. Мы решили ей показать как нужно было делать:
#ЯМЫмаркетолог
#ЯМЫмаркетолог
💯72❤27🔥12🥰4🌚1🍓1🙈1
Давайте представим как мог бы выглядеть мерч "Мама Варит Кофе"
Немного пофантазировал и прикинул вот такие варианты:
🧳 Дорожная сумка в виде стаканчика кофе
Дороговато наверное вышло бы, но как минимум с такой сумкой снять рилсик и тикток с хорошими охватами можно будет спокойно, я уверен. А так, и в спортзал можно сходить и в поездку упаковать вещи))
🔑 Два подвеса с карабинами в виде их логотипа
Бамбл или Айс матча, а можно и в принципе кучу таких сделать со многими напитками. Спокойно вешаются на любую сумку, рюкзак и тд. Мне кажется, что это была бы 100% массовая история.
Как вам? Носили бы?
Покажите @mamavaritcoffee 😈
#ЯМЫмаркетолог
Немного пофантазировал и прикинул вот такие варианты:
🧳 Дорожная сумка в виде стаканчика кофе
Дороговато наверное вышло бы, но как минимум с такой сумкой снять рилсик и тикток с хорошими охватами можно будет спокойно, я уверен. А так, и в спортзал можно сходить и в поездку упаковать вещи))
Бамбл или Айс матча, а можно и в принципе кучу таких сделать со многими напитками. Спокойно вешаются на любую сумку, рюкзак и тд. Мне кажется, что это была бы 100% массовая история.
Как вам? Носили бы?
Покажите @mamavaritcoffee 😈
#ЯМЫмаркетолог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40🥰8❤4🙏3🍓1😈1👨💻1😡1