прив это снова я 😓
я цис девушка, 15 y.o, сх7сп2со1, 7W6, холерик, принц сердца, ENTP looking for #friendship !!
🧷 ищу ребчток с кем можно будет порисить и играть в моенкраыт ::::)!!
Увлекаюсь рисованием, иногда делаю брелочки для себя. Не против проводить время в месте ирл! Но учитывайте я люблю посидет больше дома
. слушаю: The Scary Jokes, Caravan Palace, girl in red, I DON'T KNOW NOW BUT THEY FOUND ME, The Cardigans, TVgirl, Mother Mother, Charli xcx, Sabrina Carpenter, Chappel Roan.
бтв рада обменяться плейлистами, сама пользуюсь вк музыкой ::::р
}} Живу в Нефтекамске, а точнее, за городом, хотелось бы найти друзей именно оттуда!!
. от вас особо ничего не треюую, но хотелось что бы был одинаковый возраст для собственного комфорта, уважение к лгбтк+, blm!!
инфо. анон. дм:: @l8SCAG
#Нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
я цис девушка, 15 y.o, сх7сп2со1, 7W6, холерик, принц сердца, ENTP looking for #friendship !!
🧷 ищу ребчток с кем можно будет порисить и играть в моенкраыт ::::)!!
Увлекаюсь рисованием, иногда делаю брелочки для себя. Не против проводить время в месте ирл! Но учитывайте я люблю посидет больше дома
. слушаю: The Scary Jokes, Caravan Palace, girl in red, I DON'T KNOW NOW BUT THEY FOUND ME, The Cardigans, TVgirl, Mother Mother, Charli xcx, Sabrina Carpenter, Chappel Roan.
бтв рада обменяться плейлистами, сама пользуюсь вк музыкой ::::р
}} Живу в Нефтекамске, а точнее, за городом, хотелось бы найти друзей именно оттуда!!
. от вас особо ничего не треюую, но хотелось что бы был одинаковый возраст для собственного комфорта, уважение к лгбтк+, blm!!
инфо. анон. дм:: @l8SCAG
#Нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
❤4
всем хай, ищу друзей или возможно, что-то большее🌟
мне 19 лет, я парень, проживаю в уфе, ориентируюсь на девушек.
сразу скажу, я интроверт и домосед: люблю играть в майн и сидеть дома, но если позовете гулять, то обязательно пойду. обожаю поразмыслить о сложном по ночам 🌙
из хобби: играю в майнкрафт и лигу легенд, учу английский. в целом меломан, люблю смотреть аниме, сериалы и фильмы.
фандомы и контент:
майнкрафт, лига легенд, аниме.
люблю смотреть: тджок (tjoc), windy31, happy wheels (хепивульф), дроны-убийцы.
исполнители:
woodju, алёша, нович, иногда — красота.
В минус
фанатики, шумные экстраверты, люди, которые всегда в толпе/с кучей друзей (вы просто не сможете поддерживать разговор) и те, кто не умеет вести диалог.
Если интересно пишите, буду рад поговорить с каждым
http://t.me/anonaskbot?start=user_brqyqbhvzb
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
мне 19 лет, я парень, проживаю в уфе, ориентируюсь на девушек.
сразу скажу, я интроверт и домосед: люблю играть в майн и сидеть дома, но если позовете гулять, то обязательно пойду. обожаю поразмыслить о сложном по ночам 🌙
из хобби: играю в майнкрафт и лигу легенд, учу английский. в целом меломан, люблю смотреть аниме, сериалы и фильмы.
фандомы и контент:
майнкрафт, лига легенд, аниме.
люблю смотреть: тджок (tjoc), windy31, happy wheels (хепивульф), дроны-убийцы.
исполнители:
woodju, алёша, нович, иногда — красота.
В минус
фанатики, шумные экстраверты, люди, которые всегда в толпе/с кучей друзей (вы просто не сможете поддерживать разговор) и те, кто не умеет вести диалог.
Если интересно пишите, буду рад поговорить с каждым
http://t.me/anonaskbot?start=user_brqyqbhvzb
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤3
cisboy; 17 y.o #уфа
устал гнить в одиночестве и хочется найти себе друзей и девушку, я очень добрый и эмпатичный, готов вкладывать всего себя в общение. у меня очень узкий круг общения, так что я готов уделять столько внимания, сколько нужно. оч хочу половить с кем то смешинку
юз: @god0fg0re
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
ищу #friendship & #relationship (?) #mlw
устал гнить в одиночестве и хочется найти себе друзей и девушку, я очень добрый и эмпатичный, готов вкладывать всего себя в общение. у меня очень узкий круг общения, так что я готов уделять столько внимания, сколько нужно. оч хочу половить с кем то смешинку
слушаю s0rrow, Алекса жира, sematary, королевский XVII, wifiskeleton, radiohead, серегу пирата, смитс, weezerdni: младше 15, скучные, безынициативные люди
юз: @god0fg0re
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤8
Forwarded from soulmate confession
🤩 Соулме́йт🤩 Человек, с которым чувствуется🤩 глубокая эмоциональная🤩 близость; родственная душа
. . .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from SLAVA KPSS |CONFESSION| [🎤⚡] (НАБОР АДМ)
=============================
✮⋆Здесь вы можете высказать свое мнение о его песнях, альбоме, или почему вы хотите переехать его катком, не важно! принимаем всех с глубокими объятиями ✮⋆
✮⋆Или узнать что то больше о нашем славкэ✮⋆
==============================
ВП ПОСТ 0+
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
@SLVKPSS12_bot
==============================
Рассчлененка, порно (смотря куда, если в бот для тейков как арт заблюрем) спам мимо.
=========================
[
[👁🗨] Проторченко
[💊] оксалайз
[🥽] хет
[
[
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Avito confession 杰🫔
Нужно продать что-то на авито ? или предложить свои услуги . . ? а может хочешь найти продавца ?
MP | INFO | PRICE | @avitocff_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Theory confession 论
confession . .
MP | SEARCH ADMIN | INFO @theoryc_bot📌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝙏𝘳𝘢𝘴𝘩 𝙎𝘤𝘩𝘰𝘰𝘭 𝙎𝘵𝘰𝘳𝘪𝘦𝘴 - 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 🔨
Хочешь поделиться трешовыми школьным историями ? ?
😻 🔜 MP POST | INFO | PRICE | @TSSconf_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Самоуправление confession 🌺
ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🔤 этом кф вы сможете попытать удачу и стать админом на сутки, ведя этот кф как свой щп, либо тгк по какому-либо контенту! у нас вы сможете познакомиться с новыми людьми и возможно найти новую аудиторию в свои личные тгк!
ㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝘿𝙀𝙎𝙆𝙏𝙊𝙋 𝘿𝙀𝙎𝙄𝙂𝙉 𝘾𝙁
🎀 – У МЕНЯ ТАКОЕ КРУТОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА, НО ПОКАЗАТЬ НЕ КОМУ(((((😭
🎀 – Я НЕ ПОНИМАЮ КАКУЮ ФИГУРКУ ПОСТАВИТЬ НА ПОЛКУ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕЛО КРАСИВО!!!🤭
🎀 –СКИНЬТЕ ИДЕИ КАК МОЖНО РАБОЧИЙ СТОЛ ОФОРМИТЬ!
САМ КФ / МП / ТЕЙКБОТ /
НАБОРВАДМИНЫ / ПЛАТНЫЙ ПИАР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from твой фав — канон!!
КОНКУРС 500 ЗВ / ТГП НА 3 МЕС
ПОИСК ВПШЕРОВ
yourfavCANON.safe🤩 🤩
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ❗️ ❗️
😀 😀 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🤍
🤩 DNI ~ радантисы, антисы; про(нейтрал)-контакт деструктивные парафилы
бот ~ вп ~ правила ~ брак ~ прайс
автор идеи:
@yoooho0o
ПОИСК ВПШЕРОВ
yourfavCANON.safe
тгк, где вы можете, по шаблону, поделится своим любимым пейрингом и найти единомышленников
бот ~ вп ~ правила ~ брак ~ прайс
автор идеи:
@yoooho0o
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПОИСК ДЛЯ ОФОРМЫ КФ
для
🤩 здесь вы найдете многое для оформления профиля, постов и так далее!!!🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from НАБОР АДМ jealousy conf
НАБОР АДМ
добро пожаловать в..
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
правила
навигация
вп пост
@jlsconff_bot - неанон бот
@jlsconff_anonbot - анон бот
снова чувство зависти/ревности?
негде высказаться??
тогда тебе к нам!
добро пожаловать в..
правила
навигация
вп пост
@jlsconff_bot - неанон бот
@jlsconff_anonbot - анон бот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔1
Forwarded from ℎ𝑎𝑡𝑒 𝑎𝑛𝑛𝑜𝑦𝑖𝑛𝑔 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑𝑠.
заебали флуды, где админ нарушает свои же правила??
выскажись об том самом флуде & тейкбот > навигация
⸝⸝ - флуды, где игнорят новеньких?
выскажись об том самом флуде & тейкбот > навигация
Forwarded from 𝐌𝐚𝐢𝐥 𝐫𝐮 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
Добро пожаловать в
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 👍
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 😊
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
DNI: zoo, педо, некро, жвд
По всем вопросам к: @Supec322
В этом кф вы можете задавать вопросы, спрашивать советы, а также многое другое, на что вам нужен ответ.
Вп пост (250+)
Хештеги
Адм. Состав
Платная реклама
Буст
Правила и бот для тейков
DNI: zoo, педо, некро, жвд
По всем вопросам к: @Supec322
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
(Фандомы, DNI, Kinnlist там)
EIE VELF SO2so7so1
#Уфа
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
всем привет, я Тони, мне 17 (би, он/она, infp) #стерлитамак
я бы хотел найти друзей, или же что-то большее
я люблю рисовать, заниматься рукоделием, играть на пианино и слушать музыку. я довольно эмоциональный, люблю разговаривать о разном, гулять вместе, ну и так далее
фд:
уцц, млп, фд Брайна Мапса, Анастасиз, удивительный мир Гамбола, доки доки, Поппи Плейтайм, Южный парк, к-он, не моя вина что я не популярна, Омори, не обнимай меня, мне страшно, захватчик зим, нсо
любимые исполнители: Митски, Мелани Мартинез, полматери чуть чуть, Монеточка, Джек Стаубер, Ребзикс и тому подобное, но вообще я меломан
DNI: трансфобы, гомофобы, фетфобы, те кто любит осуждать за что-то, особенно за внешность. люди младше 14, старше 18
пишите, не бойтесь^^ - @fluffie_tits
—
#стерлитамак
#анкета | @bashmeetcf
я бы хотел найти друзей, или же что-то большее
я люблю рисовать, заниматься рукоделием, играть на пианино и слушать музыку. я довольно эмоциональный, люблю разговаривать о разном, гулять вместе, ну и так далее
фд:
уцц, млп, фд Брайна Мапса, Анастасиз, удивительный мир Гамбола, доки доки, Поппи Плейтайм, Южный парк, к-он, не моя вина что я не популярна, Омори, не обнимай меня, мне страшно, захватчик зим, нсо
любимые исполнители: Митски, Мелани Мартинез, полматери чуть чуть, Монеточка, Джек Стаубер, Ребзикс и тому подобное, но вообще я меломан
DNI: трансфобы, гомофобы, фетфобы, те кто любит осуждать за что-то, особенно за внешность. люди младше 14, старше 18
пишите, не бойтесь^^ - @fluffie_tits
—
#стерлитамак
#анкета | @bashmeetcf
❤2
Здравия желаю, я Одди/Патриот называйте как хотите. #Башкирия #Мелеуз
15 лет.
Ищу общение и новых знакомств, т.к. очень хочется пообщаться с кем-то новым и интересным для меня человеком, желательно с любителем черного юмора и глубоких тем для разговоров, как мой дед по сорокаградусной.
О себе:
Сейчас небольшой гиперфикс на сериале пацаны.
DNI:
@Oddi_Pizza - итс ми!
—
#мелеуз
#анкета | @bashmeetcf
15 лет.
Ищу общение и новых знакомств, т.к. очень хочется пообщаться с кем-то новым и интересным для меня человеком, желательно с любителем черного юмора и глубоких тем для разговоров, как мой дед по сорокаградусной.
О себе:
Я чутка человек на рофле, но с начала общения естественно буду вести себя как образованный, интеллектуальный человек, если вам так будет комфортнее. Очень люблю обсуждать всякую фигню от религий до полного дерьма по типу: "а что будет если бы анальные пробки вставляли детям при рождении?" и т.д.Я состою в разных фандомах, всю эту информацию можно будет найти в закрепленном инфо посте у меня в щп.
Сейчас небольшой гиперфикс на сериале пацаны.
DNI:
Люди у которых личность строится на ориентациях, партнере и своем гендере и местоимениях (итс ноу кулл). Гомофобы, бифобы, трансы, челиксы меньше 13-ти или больше 17-ти.. И люди от которых инициативы при общении не дождёшься.
@Oddi_Pizza - итс ми!
—
#мелеуз
#анкета | @bashmeetcf
❤2