Forwarded from Дофамин
Добро пожаловать в «ДОФАМИН» ☕️
место, где кофе = настроение.
Мы сделали пространство для тех, кто любит:
— вкусный кофе
— бабл ти и прохладительные напитки
— спокойную атмосферу
— посидеть с друзьями
— немного перезагрузить голову
Здесь будет:
✦ новинки меню
✦ акции
✦ атмосфера из кафе
✦ музыка, мемы и настроение
Адрес: Батырская 12, Уфа
ждем вас, скоро ожидаются летние новинки, которые точно вам понравятся!🥰
наш канал: https://t.me/cafedofamin
место, где кофе = настроение.
Мы сделали пространство для тех, кто любит:
— вкусный кофе
— бабл ти и прохладительные напитки
— спокойную атмосферу
— посидеть с друзьями
— немного перезагрузить голову
Здесь будет:
✦ новинки меню
✦ акции
✦ атмосфера из кафе
✦ музыка, мемы и настроение
Адрес: Батырская 12, Уфа
ждем вас, скоро ожидаются летние новинки, которые точно вам понравятся!
наш канал: https://t.me/cafedofamin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Zрåво Б®отвÃ>>>☕
Ищу исключительно #friends, чтобы был/а угарный/ая,занимались всякой хернëй и т.д
Me name: di
17 let, INFP-T, she//her°, г.Уфа
интроверт, меланхолик,диванный политик,прыщ💀🥶
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Ща, кратко о себя:
DNI: база, возраст от 14 до 18
юз: @hirosima_beshanai
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
Ищу исключительно #friends, чтобы был/а угарный/ая,занимались всякой хернëй и т.д
Me name: di
17 let, INFP-T, she//her°, г.Уфа
интроверт, меланхолик,диванный политик,прыщ💀🥶
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Ща, кратко о себя:
•лентяй,но иногда люблю гулять или гонять на великах;Фандомы:
•играю в различные симуляторы в рб от скуки, по типу построек или херни с брейнротами,ну и в майн играю, и всë только на мобилке.Ноут сломан пока что;
•ещё я люблю рисовать, но я не художник, так чисто для себя всякие почеркушки делаю.Вроде пытаюсь придумать персов для мультсериала, пока что придумала только персов👁;
•слушаю музыку,вроде в стиле инди-рока и инди-поп,ну в основном что-то популярное из тт.
The amazing digital circus,Show Cuphead/Cuphead,Wander Over Younder,Countryballs/countryhumans,DogMan,Captain Underpants,Sam & Max,Smilling Friends и т.д.Ну и не против глянуть ваши lov фд
DNI: база, возраст от 14 до 18
юз: @hirosima_beshanai
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤10💔5
Уфа черниковка,в основном ищу себе жсф кентов,сама сабукару и хочу снимать тик токи с кем то
гулять люблю,все равно где,куда захотите туда и пойдем,хоть на другом конце уфы
я люблю совместное времяпрепровождение,игры,гулянки,что угодно,ещё приплету сюда парные вещи,это реально ахуенно буду рада если согласитесь
я инициативная,могу поддержать любой диалог,поговорить на абсолютно любую тему,не бойтесь писать мне паже я не кусаюсь
𝑑𝑛𝑖
—
#Уфа
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💔1
ᅠᅠ⎯⎯ search #friends into #relationship #minor (wlm, cis&cis only) .
анкета актуальна всегда, but уточняйте, на что рассчитываете.
🔀 🔀 🔀 🔀 🔀
she/her 16 y.o +2 msc
#нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
анкета актуальна всегда, but уточняйте, на что рассчитываете.
she/her 16 y.o +2 msc
01. ну привет, хотелось-бы здесь найти друзей и дальнейшие отношения(нормальные. кто ищут созависимость — мимо). имею маленький круг общения, так что смогу общаться частенько, учитывая , что учеба уже закончилась и остались лишь экзамены, однако, вначале общения я могу казаться отстраненным человеком, но если мы найдем общий язык, я раскроюсь скорее с ОЧЕНЬ веселой своей стороны ... а касательно разговоров — могу вести их на любую тему, у меня нет триггеров.
если случаются недопонимания, я буду настроена говорить о них открыта. увы, но в кошки-мышки играть я не буду.
02. обожаю парные авы, совместное времяпровождение и всё подобное. если вдруг решим во что-то поиграть, что не установлено у меня, — Я СКАЧАЮ. больше всего предпочитаю совм игры по звонку. поскольку в тг у меня они не работают, обычно добавляюсь в др в дискорде.
03. из увлечений баскетбол, изучение английского и немецкого, иногда ролевые. ролю всё подряд, стаж 1,5 года (среднестрочник-многострочник).
04. я не фанат гулянокесли че ... могу выходить, но это будет не часто. и я не пойду с вами гулять, пока мы хотя-б неделю активно не пообщаемся.
05. подробнее расскажу уже в процессе разговора, буду рада каждому кто напишет1!!
fandoms n cmty; true crime community, zeno remake, s.t.a.l.k.e.r, max payne, GI, okegom, cyberpunk2077, final destination, school 13, south park + south stalker, 11.11 community, fallout, slow damage, the mandela catalogue, ace attorney, sekai, mouse: P.I for hire.
dni: младше 15, старше 18. нпс без каких-либо интересов и заинтересованности в жизни. ПИЗДЕЦ собственнические люди.—
#нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
здарова я самый человечный парень 15 летний человек-прикол ищу се КЕНТЯР #friends В УФЕ #ufa и ну если че там дальше да будет если собеседник женского пола #relationship
@deadthropy прямо сюда строчите не ссыте
первое время могу хуйней кормить в виде отстранения какого-то но это пройдет после того как я начну общаться с людьми больше ну я на это надеюсь. веду два шизопостинг канальца в этом самом телеграме я люблю шизопост👍👍ещё я люблю музло я пишу музло электронное и рэп пишу андер абстрактный. наверное я интересный человек хуй знает но в общении постараюсь поддерживать инициативу зря не заебывать там все дела да. по принципиальности в лс ебло свое гнилозубое скинуть могу
основных так называемых фАНДОМОВ этих самых у меня нет потому что. можете в лс поспрашивать за что просвящен и ес хотите меня затянуть в какую-то игру или на какой-то фильмец то я ток за
фав музло эт проекты древлянина (убийцы, шиув), snow strippers, барто, ленина пакет, твж, кристал кастлс, ежемесячные, кирюха овса, бифидогосток, сашу скула, свидетельство о смерти, the свитер, проекты ситникова (пнс и 4 позы в частности), вагоновожатые, чернобурка, контейнер, бабан, полумягкие, мвк, рэ.прэса, salem, эпп ну и всякая подобная хуйня))
младше 14 не пишите ряльна на остальных похуй пишите
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
@deadthropy прямо сюда строчите не ссыте
первое время могу хуйней кормить в виде отстранения какого-то но это пройдет после того как я начну общаться с людьми больше ну я на это надеюсь. веду два шизопостинг канальца в этом самом телеграме я люблю шизопост👍👍ещё я люблю музло я пишу музло электронное и рэп пишу андер абстрактный. наверное я интересный человек хуй знает но в общении постараюсь поддерживать инициативу зря не заебывать там все дела да. по принципиальности в лс ебло свое гнилозубое скинуть могу
основных так называемых фАНДОМОВ этих самых у меня нет потому что. можете в лс поспрашивать за что просвящен и ес хотите меня затянуть в какую-то игру или на какой-то фильмец то я ток за
фав музло эт проекты древлянина (убийцы, шиув), snow strippers, барто, ленина пакет, твж, кристал кастлс, ежемесячные, кирюха овса, бифидогосток, сашу скула, свидетельство о смерти, the свитер, проекты ситникова (пнс и 4 позы в частности), вагоновожатые, чернобурка, контейнер, бабан, полумягкие, мвк, рэ.прэса, salem, эпп ну и всякая подобная хуйня))
младше 14 не пишите ряльна на остальных похуй пишите
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤10💔1
поздравляю с летом. выпускникам, пишущим егэ — удачи. студентам с сессией и практикой — тоже удачи.
❤39
всем дарова! ищу друзьяшек-вкусяшек, либо, если что-то да выйдет, то отношений (wlw)
я айна, мне 20 лет. cisgirl, би с предпочтением на женщин. о себе расскажу уже по мере общения (фандомы, интересы, цели и т. д.). очень люблю следить за поп-культурой
не пиши мне, если: ты в отношениях, квирфобка, младше 18, безинициативна
писать мне на этот юз: @colieefy. жду тебя! ^^
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
я айна, мне 20 лет. cisgirl, би с предпочтением на женщин. о себе расскажу уже по мере общения (фандомы, интересы, цели и т. д.). очень люблю следить за поп-культурой
не пиши мне, если: ты в отношениях, квирфобка, младше 18, безинициативна
писать мне на этот юз: @colieefy. жду тебя! ^^
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
💔11❤9
Лэйс с паприкой миля, 18. Уфа
(Cis)Girls only
Хотелось бы #relationship если получится, но можно и #friendship если сойдёмся в этом плане.
Я творческий человек, эмоциональная, но в нужный момент могу быть рассудительной и спокойной, в принципе довольно лёгкая на подъем. Хотелось бы найти ту, с кем можно будет легко завязать разговор и делать всякую фигню вроде прохождения блин тестиков этих идиотских из Гугла ахаха.
http://t.me/voprosy?start=1b9ggz3 юзы в анонку, хорошо будет если с маленьким описанием себя
В Дни разве что те кто не любит "неженок" и ведут себя как мрази полные и девочки младше 16
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
(Cis)Girls only
Хотелось бы #relationship если получится, но можно и #friendship если сойдёмся в этом плане.
Я творческий человек, эмоциональная, но в нужный момент могу быть рассудительной и спокойной, в принципе довольно лёгкая на подъем. Хотелось бы найти ту, с кем можно будет легко завязать разговор и делать всякую фигню вроде прохождения блин тестиков этих идиотских из Гугла ахаха.
http://t.me/voprosy?start=1b9ggz3 юзы в анонку, хорошо будет если с маленьким описанием себя
В Дни разве что те кто не любит "неженок" и ведут себя как мрази полные и девочки младше 16
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤12💔3
Бефор Сигмастер, 18, ищу кентов
Фд: пацаны, томарри, майнкрафт, мистер пиклз, конь боджек, мб еще что-то, я не помню уже
Люблю коллекционировать, гулять, смотреть ютуб, кошек, могу и в бравл, и в майн, английский неплохо знаю
Критериев для дружбы почти нет, но главное, чтобы вы не любили проекты Вивьен. Геншин я недолюбливаю, но если играете, то ок, просто не пишите мне о нем. От 16.
@befor_i_died
На фотке моя кощко, скажите, что милая
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
Фд: пацаны, томарри, майнкрафт, мистер пиклз, конь боджек, мб еще что-то, я не помню уже
Люблю коллекционировать, гулять, смотреть ютуб, кошек, могу и в бравл, и в майн, английский неплохо знаю
Критериев для дружбы почти нет, но главное, чтобы вы не любили проекты Вивьен. Геншин я недолюбливаю, но если играете, то ок, просто не пишите мне о нем. От 16.
@befor_i_died
На фотке моя кощко, скажите, что милая
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤3
Прпр!!!!!
16 yo | мск +2 | ENFP-A
Please — #friend and #friendship
Здоавтвуйтее, всех с крутым летом!!!!! Мне нада сдавать всякие экзамены но из за него мне прям срется общаца и общаца!!!!
Я бы хотела тут отыскать кого то с кем можна погулять и всо такое да. ВПЕРВЫЙ РАЗ ИЩУ КАГО ТО ИЗ СВОЕГО ГОРОДА ПЖ НЕ ХЕЙТ
Я рисую кагда приспичит и го в магме рисават ало. Я довольна много за что шарю, иногда могу от скуки зайти в генш.
У меня давольна многа свободного времени так щто я магу его уделить вам!!!! Кароче хз щто еще писать, тавайте там пишите мне, не стесняйтесь, всех укушу, подмигиваю
➡️ Мой анон
DN*: люди младше 14 и старше 17! Не проявляете инициативу, игнорщики, слишком большой круг общения, агро-грамотеи,
обиженки
Please!: куки рановцы ало прием я тут
—
#Уфа
#анкета | @bashmeetcf
💔10❤5
салам, ищу тут #friendship
я цис женщина, мне 15
ищу исключительно из уфы, потому что мне тяжело поддерживать контакт без реальных встреч
если с центра - вообще класс сможем очень часто видеться
из основных фд у меня - южный парк, доктор кто, скот пилигрим против всех, детройт, the last of us, скинс
из музыки в основе слушаю сектор газа, queen, the beatles, mindless self indulgence, slipknot, агата кристи, sodom, психея
всех обняла и поцеловала давайте дружить пожалуйста
dni:
общение на несколько дней
старше 18
пишу первой только я
кидайте юзы, если я вам нрав: t.me/voprosy?start=vhd33
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
я цис женщина, мне 15
ищу исключительно из уфы, потому что мне тяжело поддерживать контакт без реальных встреч
если с центра - вообще класс сможем очень часто видеться
из основных фд у меня - южный парк, доктор кто, скот пилигрим против всех, детройт, the last of us, скинс
из музыки в основе слушаю сектор газа, queen, the beatles, mindless self indulgence, slipknot, агата кристи, sodom, психея
всех обняла и поцеловала давайте дружить пожалуйста
dni:
общение на несколько дней
старше 18
пишу первой только я
кидайте юзы, если я вам нрав: t.me/voprosy?start=vhd33
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤8
:: 𑣲 ! lᴏᴏᴋing fᴏr #friends ᴏnly
приве приве, я с уфы (кировский район)
15 y.ᴏ.sᴏᴏn ⋮ shᴇ/hᴇr
ʍᴀin fd: stranger things, линч, ᴏᴛhᴇr fd*
ʍуɜыᴋᴏ: pyrokinesis, ksb muzik, alex g, cigarettes after sex, and one, radiohead, птицу емъ, щенки, the cure и др.*
𑄳 ࣪ DNI & pls int & byi & anon ..
( если што продублируйте )
нᴀ ϶ᴛᴏʍ ʙᴄᴏ, удᴀчᴋᴇ!!
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
приве приве, я с уфы (кировский район)
15 y.ᴏ.
ʍᴀin fd: stranger things, линч, ᴏᴛhᴇr fd*
ʍуɜыᴋᴏ: pyrokinesis, ksb muzik, alex g, cigarettes after sex, and one, radiohead, птицу емъ, щенки, the cure и др.*
𝟬𝟭. очен хочу найти друзьяшек с моего города, гулять люблю понимаете да. но пойду на это не сразу, сначала пообщаемся хотя бы недельки 2 (?). и сразу говорю, хотелось бы частого общения, а не списываться раз в неделю
𝟬𝟮. у меня silly стиль общения. часто шучу глупые мемасики, буду рада если мы в этом похожи и будет совместная деградация (иногда тиктокерские по типу окак, 67, мемы с меллстроем и батьком)
𝟬𝟯. люблю совместный досуг (звонки, игры, рейв и тд), будем гонять во все подряд, друны
𝟬𝟰. если вам шото некомфортно говорите сразу, важно обсуждать все проблемы. не умалчивайте
𑄳 ࣪ DNI & pls int & byi & anon ..
( если што продублируйте )
нᴀ ϶ᴛᴏʍ ʙᴄᴏ, удᴀчᴋᴇ!!
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤4
приви 21 год ищу няшечку подружечку из уфы!! с 18 лет пжж
мои основные интересы это видеоигры и рисование
из игруль мне нравятся в основном визуальные новеллы, джрпг, пикселюшки разные, овервотч
также рисование люблю! была бы очень рада собираться вместе и рисовать, трейдиться, создавать персонажей совместных и теде
штучки за которые шарю
слушаю в основном японщину: вокалоиды, каверы, jpop
в основном что я хочу от подруни это максимально схожих интересов а также совместное времяпровождение играние в игрулки сидя в дискорде и иногда выбираться на улицу, мб в пк клубы и кальянные хихи
анонка, пишите с юзом!
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
мои основные интересы это видеоигры и рисование
из игруль мне нравятся в основном визуальные новеллы, джрпг, пикселюшки разные, овервотч
также рисование люблю! была бы очень рада собираться вместе и рисовать, трейдиться, создавать персонажей совместных и теде
штучки за которые шарю
привет шарлотта, якудза, киберпанк, омори, kagepro, врата штейна, песнь саи, милграм, нитрочирал, персона 5, овервотч, клейр обскур, код вейн, мьюз деш, хигураши, юминеко, ниди герл овердозе, кара но шоджо, айс атторни, ai the somnuim files, misao, stardew valley, некопара, cult of the lamb, хорайзон, hashihime of the old book town, данганропа (1,2), hades, katana zero, nier automata и многл чего ещо
слушаю в основном японщину: вокалоиды, каверы, jpop
в основном что я хочу от подруни это максимально схожих интересов а также совместное времяпровождение играние в игрулки сидя в дискорде и иногда выбираться на улицу, мб в пк клубы и кальянные хихи
анонка, пишите с юзом!
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
❤11💔2
всем хай, ищу друзей или возможно, что-то большее (w/m, maybe w/w) 🌟
мне 17 лет, я цис девушка, проживаю в уфе.
сразу говорю, я не очень социальный человек и бывает могу уставать от общения, но я буду стараться такого не допускать. я немного домосед и не больно люблю выходить на улицу, но если позовете гулять, то обязательно пойду. так же я в основном играю в компьютерные игры.
из хобби я могу выделить готовку, вязание и в принципе большую часть штук связанных с рукоделием.
фандомы:
куча визуальных новелл(я честно сбилась со счета, сколько и что я уже проходила, надеюсь по ходу общения вспомню), omori, the binding of isaac rebirth, майншилд, лололошка, геншин, благословение небожителей.
исполнители:
and one, дайте танк(!), электрофорез, flër, dead blonde, нежное это, твое нежное безумие, щенки, проекты ситникова, MSI, ooes, буерак.
dni: меньше 16
юзы с краткой информацией о себе, пожалуйста, кидайте сюда, буду рада с вами пообщаться t.me/anonaskbot?start=kkcqmvg
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
мне 17 лет, я цис девушка, проживаю в уфе.
сразу говорю, я не очень социальный человек и бывает могу уставать от общения, но я буду стараться такого не допускать. я немного домосед и не больно люблю выходить на улицу, но если позовете гулять, то обязательно пойду. так же я в основном играю в компьютерные игры.
из хобби я могу выделить готовку, вязание и в принципе большую часть штук связанных с рукоделием.
фандомы:
куча визуальных новелл(я честно сбилась со счета, сколько и что я уже проходила, надеюсь по ходу общения вспомню), omori, the binding of isaac rebirth, майншилд, лололошка, геншин, благословение небожителей.
исполнители:
and one, дайте танк(!), электрофорез, flër, dead blonde, нежное это, твое нежное безумие, щенки, проекты ситникова, MSI, ooes, буерак.
dni: меньше 16
юзы с краткой информацией о себе, пожалуйста, кидайте сюда, буду рада с вами пообщаться t.me/anonaskbot?start=kkcqmvg
—
#уфа
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7💔5