башкирские знакомства confessions
817 subscribers
249 photos
4 videos
160 links
алга башкортостан

анон бот -> @a_bashmeetbot
неанон бот -> @n_bashmeetbot
поддержка -> @s_bashmeetbot
Download Telegram
всем привет, я девушка, мне 16, ищу #frends или #relationship
я люблю квесты, ужастики,сериалы разные, экстремальные аттракционы. люблю активное общение,часто видеться с людьми. хотелось бы найти человека, который будет рад часто проводить время вместе.
моя анонка:http://t.me/anonaskbot?start=hr0ok


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
6
привет! я цис-женщина infp скоро20 живу в Уфе хотелось бы познакомиться с цис-парнями не младше 18 for #friendship
немножко крейзи и имею некоторые проблемы с социализацией и тревожностью поэтому могу молчатьстесняться…… у меня 0 друзей в ирл но гулять я люблю даже больше чем чатиться
пока нагружена учебой поэтому из увлечений только бравлстарсик а так все мои интересы крутятся в основном вокруг литературы кино и psychosexual media разного сорта. слушаю леонарда коена the velvet underground смитов cocteau twins всякие группы 80ых
из игр сейчас предпочитаю что-нибудь спокойное по типу стардью но раньше шарила за всякие рпгшки fear&hunger диско элизиум омори привет шарлотту и тд……

дни отсутствует/по базе всякие -филы и -фобы
писать в анон сразу с юзом 👰🏻‍♀


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
6
Всем привееет. Я Ява, мне 17 лет, местоимения она/ее ну мне в принципе без разницы..
Фандомы я даже не вспомню, можем это обсудить в лс, то есть такой опросник некий да. Люблю рисовать, музыку слушать
Ищу себе друга, ну или подругу. Только общение!!! И желательно, чтоб оба проивляли инициативу, хотя в принципе как пойдет.
Я лютый хиккан, заранее говорю, только виртуальное общение, не люблю выходить в социум

Dni; неженки, особо-обидчивые, обижаетесь на шутки, мало разговорчивые, любите игнорить (если нет времени отвечать или дела - лучше всего об этом писать или заранее предупреждать, а не просто взять и пропадать на месяц)

ПИСАТЬ - http://t.me/anonaskbot?start=b8eu8w1

#нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
💔85
Привее я Аделина, мне 17, она ее, цисфорцис @delmiu
Ищу #friends с Уфы, с черниковки(оч желательно)
Я люблю много поболтать, инициативна. Для совместного времяпрепровождения предпочитаю безлюдные или малолюдные места, в идеале посидеть где нибудь, или можем чето поделать по звонку/онлайн и тд. Шарю за множество фд, есть список есчо, мейн фд хср и время приключени. Рисую, играю в хср и майн
Если нет желания общаться дальше скажите прямо, если есть дела то предупреждайте. Мы поладим если вы так же умеете решать конфликты и заинтересованы в решении проблем/недопониманий, я за ясность и прозрачность!
Дни младше 16 старше 19, гомофобы, тперсоны, радквиры, безынициативные, сексисты, мизогины, расисты и прочая фигня

#уфа
#анкета | @bashmeetcf
💔74
୧ׅ ࣪. . 𝟭𝟲 ყσ | all 𝐩rns .
. . sxso6sx1sx2 l⁴f¹v¹e³ lsi fleg-chol chaotic-neutral . ׅ ꯱

𝓛o0king 𝐟or #friendship or mb #relationship ((wlw on𝓵𝔂 )
--> 𝐀non ! ((соо без минимальной информации о себе будут игнорироваться). ⊹ .
пре, ищу друзей из уфы ((я из черниковки), тк мне аномально не с кем гулять.
увлекаюсь руслит, руполит, руистр ((соцгум, иду на юрфак...), японской модой, рисуюпишу etc. подробнее с моими интересами & фандомами можете ознакомится в
инфо, не вижу смысла расписывать все здесь (но шарю я за многое).
оч люблю любые совместные интеракты и максимально ценю людей, скипающих этап знакомства
и лёгких на подъем. мне абсолютно все равно на игнор и уровень занятости собеседника ((в пределах разумного), так что с этим проблем возникнуть не должно. если мы не сойдемся в начале общ – прошу прощения за вечный игнор ((в любых иных случаях все претензии обговариваются). тоже самое хотелось бы лицезреть и от вас. умоляю: конкретики, если вам наскучила моя персона.

ᮬׂ᷼𓏻 𝓓ni : база; <15 / >17; чрезмерно серьёзное общение; шип дискус; позиция "вне политики" . ︵ ゚


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
11💔5
Впервые позорюсь на весь кф, немного волнительно
-Эхеееей я джаст. Мне 19 (но выгляжу на все 30, вы предупреждены). Существую в советском районе. Ищу #friends от 18 лет
Мне трудно проявлять инициативу. Могу вызвать у вас испанский стыд и в целом у меня возможно будет трудновато с общением и поддержкой разговора, я только недавно вспомнил что такое эта ваша социализация
Сейчас я на практике и часто могу быть чуть занят
Могу поиграть с вами во что-нибудь или даже выйти потрогать траву (жара убивает меня). Я не против любого варианта, но не советую второй вариант. Выгляжу я сомнительно, готовьтесь к худшему, но и я вас осуждать за внешность не буду.
Люблю щитпостить, играю в игрушки, смотрю фильмы и чуть пытаюсь изучать марксизм
Я люблю инди игры вроде Katana zero, Sanabi, Deadbolt  хотлайн и диско элизиум;игрульки на РПГ мейкере вроде fear & hunger, LISA, окегом и т.д. Но вообще шарю за множество фд, проще будет это выяснить уже общаясь

Пишите на юз @Just_Vit (я боюсь вас больше, чем вы меня)

ДНИ: База


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
14
Forwarded from Дофамин
Добро пожаловать в «ДОФАМИН» ☕️
место, где кофе = настроение.

Мы сделали пространство для тех, кто любит:
— вкусный кофе
— бабл ти и прохладительные напитки
— спокойную атмосферу
— посидеть с друзьями
— немного перезагрузить голову

Здесь будет:
✦ новинки меню
✦ акции
✦ атмосфера из кафе
✦ музыка, мемы и настроение

Адрес: Батырская 12, Уфа
ждем вас, скоро ожидаются летние новинки, которые точно вам понравятся!🥰

наш канал: https://t.me/cafedofamin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Zрåво Б®отвÃ>>>

Ищу исключительно #friends, чтобы был/а угарный/ая,занимались всякой хернëй и т.д

Me name: di
17 let, INFP-T, she//her°, г.Уфа
интроверт, меланхолик,диванный политик,прыщ💀🥶
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Ща, кратко о себя:
•лентяй,но иногда люблю гулять или гонять на великах;
•играю в различные симуляторы в рб от скуки, по типу построек или херни с брейнротами,ну и в майн играю, и всë только на мобилке.Ноут сломан пока что;
•ещё я люблю рисовать, но я не художник, так чисто для себя всякие почеркушки делаю.Вроде пытаюсь придумать персов для мультсериала, пока что придумала только персов👁;
•слушаю музыку,вроде в стиле инди-рока и инди-поп,ну в основном что-то популярное из тт.
Фандомы:
The amazing digital circus,Show Cuphead/Cuphead,Wander Over Younder,Countryballs/countryhumans,DogMan,Captain Underpants,Sam & Max,Smilling Friends и т.д.Ну и не против глянуть ваши lov фд

DNI: база, возраст от 14 до 18
юз: @hirosima_beshanai


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
10💔5
🤍🤩🤩ℯ𝓁𝓁ℴ!🤩🥹14𝑦𝑜 𝑠ℎ𝑒ℎ𝑒𝑟🥹🥹

🩹ℒℴℴ𝓀𝒾𝓃ℊ 𝒻ℴ𝓇. . .#friends!🎶

😀😀😀
Уфа черниковка,в основном ищу себе жсф кентов,сама сабукару и хочу снимать тик токи с кем то🥰
гулять люблю,все равно где,куда захотите туда и пойдем,хоть на другом конце уфы

я люблю совместное времяпрепровождение,игры,гулянки,что угодно,ещё приплету сюда парные вещи,это реально ахуенно буду рада если согласитесь
я инициативная,могу поддержать любой диалог,поговорить на абсолютно любую тему,не бойтесь писать мне паже я не кусаюсь

🤩🤩🤩
𝑑𝑛𝑖🤩𝑚𝑎𝑖𝑛 𝑓𝑑🤩𝑎𝑛𝑜𝑛🤩

#Уфа
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10💔1
ᅠᅠ⎯⎯  search #friends into #relationship #minor  (wlm, cis&cis only) .
анкета актуальна всегда, but уточняйте, на что рассчитываете.
🔀🔀🔀🔀🔀
she/her 16 y.o +2 msc
01. ну привет, хотелось-бы здесь найти друзей и дальнейшие отношения(нормальные. кто ищут созависимость — мимо). имею маленький круг общения, так что смогу общаться частенько, учитывая , что учеба уже закончилась и остались лишь экзамены, однако, вначале общения я могу казаться отстраненным человеком, но если мы найдем общий язык, я раскроюсь скорее с ОЧЕНЬ веселой своей стороны ... а касательно разговоров — могу вести их на любую тему, у меня нет триггеров.
если случаются недопонимания, я буду настроена говорить о них открыта. увы, но в кошки-мышки играть я не буду.
02. обожаю парные авы, совместное времяпровождение и всё подобное. если вдруг решим во что-то поиграть, что не установлено у меня, — Я СКАЧАЮ. больше всего предпочитаю совм игры по звонку. поскольку в тг у меня они не работают, обычно добавляюсь в др в дискорде.
03. из увлечений баскетбол, изучение английского и немецкого, иногда ролевые. ролю всё подряд, стаж 1,5 года (среднестрочник-многострочник).
04. я не фанат гулянокесли че ... могу выходить, но это будет не часто. и я не пойду с вами гулять, пока мы хотя-б неделю активно не пообщаемся
.
05. подробнее расскажу уже в процессе разговора, буду рада каждому кто напишет1!!

fandoms n cmty; true crime community, zeno remake, s.t.a.l.k.e.r, max payne, GI, okegom, cyberpunk2077, final destination, school 13, south park + south stalker, 11.11 community, fallout, slow damage, the mandela catalogue, ace attorney, sekai, mouse: P.I for hire.
dni: младше 15, старше 18. нпс без каких-либо интересов и заинтересованности в жизни. ПИЗДЕЦ собственнические люди.

#нефтекамск
#анкета | @bashmeetcf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
здарова я самый человечный парень 15 летний человек-прикол ищу се КЕНТЯР #friends В УФЕ #ufa и ну если че там дальше да будет если собеседник женского пола #relationship
@deadthropy прямо сюда строчите не ссыте

первое время могу хуйней кормить в виде отстранения какого-то но это пройдет после того как я начну общаться с людьми больше ну я на это надеюсь. веду два шизопостинг канальца в этом самом телеграме я люблю шизопост👍👍ещё я люблю музло я пишу музло электронное и рэп пишу андер абстрактный. наверное я интересный человек хуй знает но в общении постараюсь поддерживать инициативу зря не заебывать там все дела да. по принципиальности в лс ебло свое гнилозубое скинуть могу

основных так называемых фАНДОМОВ этих самых у меня нет потому что. можете в лс поспрашивать за что просвящен и ес хотите меня затянуть в какую-то игру или на какой-то фильмец то я ток за

фав музло эт проекты древлянина (убийцы, шиув), snow strippers, барто, ленина пакет, твж, кристал кастлс, ежемесячные, кирюха овса, бифидогосток, сашу скула, свидетельство о смерти, the свитер, проекты ситникова (пнс и 4 позы в частности), вагоновожатые, чернобурка, контейнер, бабан, полумягкие, мвк, рэ.прэса, salem, эпп ну и всякая подобная хуйня))

младше 14 не пишите ряльна на остальных похуй пишите

#уфа
#анкета | @bashmeetcf
10💔1
поздравляю с летом. выпускникам, пишущим егэ — удачи. студентам с сессией и практикой — тоже удачи.
39
всем дарова! ищу друзьяшек-вкусяшек, либо, если что-то да выйдет, то отношений (wlw)

я айна, мне 20 лет. cisgirl, би с предпочтением на женщин. о себе расскажу уже по мере общения (фандомы, интересы, цели и т. д.). очень люблю следить за поп-культурой

не пиши мне, если: ты в отношениях, квирфобка, младше 18, безинициативна

писать мне на этот юз: @colieefy. жду тебя! ^^


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
💔119
Лэйс с паприкой миля, 18. Уфа

(Cis)Girls only

Хотелось бы #relationship если получится, но можно и #friendship если сойдёмся в этом плане.
Я творческий человек, эмоциональная, но в нужный момент могу быть рассудительной и спокойной, в принципе довольно лёгкая на подъем. Хотелось бы найти ту, с кем можно будет легко завязать разговор и делать всякую фигню вроде прохождения блин тестиков этих идиотских из Гугла ахаха.

http://t.me/voprosy?start=1b9ggz3 юзы в анонку, хорошо будет если с маленьким описанием себя

В Дни разве что те кто не любит "неженок" и ведут себя как мрази полные и девочки младше 16


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
12💔3
Бефор Сигмастер, 18, ищу кентов
Фд: пацаны, томарри, майнкрафт, мистер пиклз, конь боджек, мб еще что-то, я не помню уже

Люблю коллекционировать, гулять, смотреть ютуб, кошек, могу и в бравл, и в майн, английский неплохо знаю

Критериев для дружбы почти нет, но главное, чтобы вы не любили проекты Вивьен. Геншин я недолюбливаю, но если играете, то ок, просто не пишите мне о нем. От 16.

@befor_i_died
На фотке моя кощко, скажите, что милая


#уфа
#анкета | @bashmeetcf
3