После логотипов меня уже ничего не спасёт
Знайте, где я пропадаю
Знайте, где я пропадаю
❤8👀2❤🔥1
С Псайхо сделали коллаб у меня в скетчбуке
Так мило получилось🥹
Так мило получилось🥹
❤10🔥4🥰4❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Photo
Sometimes Memory Fails Me Sometimes
Everyone Asked About You
Чем-то вайбит этаким
❤2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно я не клепал таких видосов..
Представляю вам все основные стадии F6!
❤5❤🔥4🥰1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥3💋3🍓1
Некоторые знают, в какой период я рисовала Барсука на схожую тематику. Что ж поделать, жизнь интересная штука. Спасибо всем моим друзьям, которые поддерживают до сих пор, я это очень ценю. Спасибо вам, что читаете мои мысли и смотрите в самую душу. Спасибо всем, кто остался в моей голове.И когда-то вы перестанете меня раздевать. Воссияет мирное небо над головами. Такое же голубое и чистое, каковым и я являлось когда-то.
Исчезнут навеки невзгоды. Воспрянет свобода в наших глазах.
Когда-то и мы будем жить. Нагие, бессмертные, создающие новое.
Признаем, что ненависть слепа. Признаем каждого врага. Наконец отпустим всё, что не принадлежало нам.
Сегодня наше тело принадлежит только нам. Начну я с себя. Останусь голой и запомнюсь вам.
Сейчас мне полегчало относительно, но скорее в физическом плане. В душевном накатило.
❤8🔥3❤🔥1
Говорил, что в нашем городе тепленько, классненько
Поздравляю с первым снегом в апреле😃
Поздравляю с первым снегом в апреле😃
❤7❤🔥1
Вы бы знали как я облажался с ответкой в аск.. Это просто смехуятина, тема ответки была гораздо понятливее и немного другого смысла. Я напортачила ихинею, которую надеюсь, что примут, ведь сегодня уже конец дедлайна🫡
🤯4😎2❤🔥1❤1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥8🔥2❤1