Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
Приколюху увидала уже у двух художников
Грех тоже не вкинуть, давайте рассуждать
9🥰2🍓2❤‍🔥1
Интересная история выходит, хотела вам напомнить, что до чистки один день остался, а тут весь телеграмм хотят снести
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
6❤‍🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Photo
Напомню ещё раз про чистку, потому что могу

И вкину шаражный очерк
11❤‍🔥1
Так, вроде бы все почистил, включая канал. Дело осталось за малым, оформить все прилично
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
❤‍🔥61
После логотипов меня уже ничего не спасёт
Знайте, где я пропадаю
8👀2❤‍🔥1
С Псайхо сделали коллаб у меня в скетчбуке
Так мило получилось🥹
10🔥4🥰4❤‍🔥1
А кто это у нас тут такой потягивается🔆💤
13🥰4🔥3❤‍🔥1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно я не клепал таких видосов..


Представляю вам все основные стадии F6!
5❤‍🔥4🥰1
Ну и конечно покажу всё содержимое видео
9🥰2❤‍🔥1🥴1
Ой, срака
❤‍🔥1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥3💋3🍓1
И когда-то вы перестанете меня раздевать. Воссияет мирное небо над головами. Такое же голубое и чистое, каковым и я являлось когда-то.
Исчезнут навеки невзгоды. Воспрянет свобода в наших глазах.
Когда-то и мы будем жить. Нагие, бессмертные, создающие новое.
Признаем, что ненависть слепа. Признаем каждого врага. Наконец отпустим всё, что не принадлежало нам.
Сегодня наше тело принадлежит только нам. Начну я с себя. Останусь голой и запомнюсь вам.


Некоторые знают, в какой период я рисовала Барсука на схожую тематику. Что ж поделать, жизнь интересная штука. Спасибо всем моим друзьям, которые поддерживают до сих пор, я это очень ценю. Спасибо вам, что читаете мои мысли и смотрите в самую душу. Спасибо всем, кто остался в моей голове.
Сейчас мне полегчало относительно, но скорее в физическом плане. В душевном накатило.
8🔥3❤‍🔥1
Говорил, что в нашем городе тепленько, классненько
Поздравляю с первым снегом в апреле😃
7❤‍🔥1