Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
💋13❤7🔥3❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально…
my angel
Adrianne Lenker
Для вайба и песню кину
❤4❤🔥1😭1
Forwarded from Arin Adler
Привиделось мне в полусне что-то об озере без берегов, тумане и страннике с паромщиком, в молчании рассекающим водную гладь 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💋4❤🔥1🥰1
Интересная история выходит, хотела вам напомнить, что до чистки один день остался, а тут весь телеграмм хотят снести
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
X (formerly Twitter)
Barsuk (@Barsuk369044) / X
❤6❤🔥1
Так, вроде бы все почистил, включая канал. Дело осталось за малым, оформить все прилично
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
❤🔥6❤1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8❤🔥3😁3❤1👀1
После логотипов меня уже ничего не спасёт
Знайте, где я пропадаю
Знайте, где я пропадаю
❤8👀2❤🔥1
С Псайхо сделали коллаб у меня в скетчбуке
Так мило получилось🥹
Так мило получилось🥹
❤10🔥4🥰4❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Photo
Sometimes Memory Fails Me Sometimes
Everyone Asked About You
Чем-то вайбит этаким
❤2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно я не клепал таких видосов..
Представляю вам все основные стадии F6!
❤5❤🔥4🥰1