Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃
Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
😱2310🕊7😢1💘1
ВЫ ЧЕГО, Я ЖЕ В СОПЛИ УЛЕТЕЛ
9
Forwarded from Gymfkk
Каждый раз как вспоминаю, что пишу фанфик по 13 картам, у меня в моменте отмирает несколько тысяч нейронов
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
11
Вот и читай фанфики, называется, потом ловишь огромный гиперфикс на персонажей и само произведение
11❤‍🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃 Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
Не пересерайтесь дорогие, все в рамках разумного
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную

Срок до 1 апреля
21🥰7🔥5❤‍🔥1
Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
💋137🔥3❤‍🔥1
Вот такие махинации производятся, намекну немного, ведь возможно то, что я задумываю, может и не получится
Два слова: Фантазы, Мохо
9❤‍🔥5🍓3
Forwarded from Arin Adler
Привиделось мне в полусне что-то об озере без берегов, тумане и страннике с паромщиком, в молчании рассекающим водную гладь 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💋4❤‍🔥1🥰1
Скучно стало, напортачил от забытого мною пятна
Ну вышло прикольно, хоть и бессмысленно. Но давайте разгрузим голову картинкой без подтекста?
12🥰4🔥2❤‍🔥1🍓1💋1
Приколюху увидала уже у двух художников
Грех тоже не вкинуть, давайте рассуждать
9🥰2🍓2❤‍🔥1
Интересная история выходит, хотела вам напомнить, что до чистки один день остался, а тут весь телеграмм хотят снести
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
6❤‍🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Photo
Напомню ещё раз про чистку, потому что могу

И вкину шаражный очерк
11❤‍🔥1
Так, вроде бы все почистил, включая канал. Дело осталось за малым, оформить все прилично
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
❤‍🔥61