Пастбище Барсука🦴🦡
🔴"YOU LOSE"🔴 🟢"YOU WON"🟢 По мотивом игры "двадцать один" в боблоксе или же, как оказалось, некоторые её называют "игра в очко" Наконец то доклепала этот рисунок, буду рада репостам и реакциям👏
Worst. experience(Game developers _Twenty One),Drogma — Twenty One…
<unknown>
Саундтрек качевый у игрухи, я его обожаю
Самое смешное, он стоит у меня на звонке, все знакомые, друзья и в том числе я, пересерались, когда мне сифончик звякал
Самое смешное, он стоит у меня на звонке, все знакомые, друзья и в том числе я, пересерались, когда мне сифончик звякал
❤8🔥3💋2
Forwarded from Gymfkk
Каждый раз как вспоминаю, что пишу фанфик по 13 картам, у меня в моменте отмирает несколько тысяч нейронов
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
❤11
Вот и читай фанфики, называется, потом ловишь огромный гиперфикс на персонажей и само произведение
❤11❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃 Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
Не пересерайтесь дорогие, все в рамках разумного
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную
Срок до 1 апреля
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную
Срок до 1 апреля
❤21🥰7🔥5❤🔥1
Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
💋13❤7🔥3❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально…
my angel
Adrianne Lenker
Для вайба и песню кину
❤4❤🔥1😭1
Forwarded from Arin Adler
Привиделось мне в полусне что-то об озере без берегов, тумане и страннике с паромщиком, в молчании рассекающим водную гладь 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💋4❤🔥1🥰1
Интересная история выходит, хотела вам напомнить, что до чистки один день остался, а тут весь телеграмм хотят снести
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
Если это не потеха на первое апреля, то кидаю ссылку на твиттер и тик тоник
X (formerly Twitter)
Barsuk (@Barsuk369044) / X
❤6❤🔥1
Так, вроде бы все почистил, включая канал. Дело осталось за малым, оформить все прилично
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
А пока смотрим на сикс севен в честь первого апреля
❤🔥6❤1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8❤🔥3😁3❤1👀1