Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
Сегодня превосходный, казалось бы милый, благоухающий цветами праздник
Но не забываем его истоки, мои любимые дамы и господа! Поэтому пожелаю вам сил, в достижении своих мечт, устойчивости, дабы противостоять всем невзгодам и любви к самой себе любимой! Как же без этого?
Любите свои тела, души, мысли и характер! Пусть этот день подарит вам не только цветы и конфеты, но и гордость за свой пол 💋
112💋5🥰2💅2❤‍🔥1
У тебя новое анонимное сообщение!

Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!!
Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ??


Свайпни для ответа.

Здрасте, здрасте! Благодарю за поздравление!
Сложно описать как я карабкаюсь из этой ямы.. Ведь в первую очередь влияют внешние факторы, такие как отсутствие времени и сил на рисование. Но когда это всё присутствует и всё равно на экране выходит говяшка, то есть парочку способов.
Если не рисуется в цифре, то рисую на бумаге или прочих поверхностях. Порой, достаточно физически прочувствовать материал и ощутить результат, который можно пощупать.
Играюсь со стилистикой. Сейчас как раз этот период, ведь рисовать всё так же, как я это делал всегда, надоедает. Это необязательно должны быть кардинальные перемены, где-то можно освещение по другому сделать, с текстурами побаловаться.
8❤‍🔥3🔥1💋1
Пастбище Барсука🦴🦡
У тебя новое анонимное сообщение! Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!! Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ?? Свайпни…
Я бы ещё понакидала кучу советов, но мне кажется, всё остальное будет лишним.
Самое главное, что их всех объединяет, то, что нужно заставлять себя рисовать. Из раза в раз. Ведь если ждать определенного периода, ничего не изменится, волшебного состояния не появится. Вы так же можете придумать свои способы, главное, применять к ним усилия и кропотливость
Уверена, всё у всех рано или поздно получится 💋
6💋2
В честь наступления весны и потепления, по крайней мере в своем городе, выкатываю засмущавшегося (или напуганного¿) мальчика 🍀
🥰145💋4
🔴"YOU LOSE"🔴

🟢"YOU WON"
🟢

По мотивом игры "двадцать один" в боблоксе или же, как оказалось, некоторые её называют "игра в очко"
Наконец то доклепала этот рисунок, буду рада репостам и реакциям👏
19🥰3👏2💋1
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃
Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
😱2310🕊7😢1💘1
ВЫ ЧЕГО, Я ЖЕ В СОПЛИ УЛЕТЕЛ
9
Forwarded from Gymfkk
Каждый раз как вспоминаю, что пишу фанфик по 13 картам, у меня в моменте отмирает несколько тысяч нейронов
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
11
Вот и читай фанфики, называется, потом ловишь огромный гиперфикс на персонажей и само произведение
11❤‍🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃 Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
Не пересерайтесь дорогие, все в рамках разумного
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную

Срок до 1 апреля
21🥰7🔥5❤‍🔥1
Захотелось мне почирикать для себя, прям мазню мазней устроить
И вот, родилось это. Так как я и канал буду чистить от того, что мне перестало нравится, захотелось увековечить крестоносцев. Мне до сих пор нравится идея фанфика, но реализация хромает. Изначально он планировался хотя бы миди, в итоге все получилось достаточно скомкано. Может как нибудь возьму на перепиську
💋137🔥3❤‍🔥1
Вот такие махинации производятся, намекну немного, ведь возможно то, что я задумываю, может и не получится
Два слова: Фантазы, Мохо
9❤‍🔥5🍓3
Forwarded from Arin Adler
Привиделось мне в полусне что-то об озере без берегов, тумане и страннике с паромщиком, в молчании рассекающим водную гладь 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💋4❤‍🔥1🥰1
Скучно стало, напортачил от забытого мною пятна
Ну вышло прикольно, хоть и бессмысленно. Но давайте разгрузим голову картинкой без подтекста?
12🥰4🔥2❤‍🔥1🍓1💋1