Forwarded from [ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЕСТ] FleaSplit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
[ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЕСТ] FleaSplit
Happy birthday to me🌟
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰1
Сегодня превосходный, казалось бы милый, благоухающий цветами праздник
Но не забываем его истоки, мои любимые дамы и господа! Поэтому пожелаю вам сил, в достижении своих мечт, устойчивости, дабы противостоять всем невзгодам и любви к самой себе любимой! Как же без этого?
Любите свои тела, души, мысли и характер! Пусть этот день подарит вам не только цветы и конфеты, но и гордость за свой пол 💋
Но не забываем его истоки, мои любимые дамы и господа! Поэтому пожелаю вам сил, в достижении своих мечт, устойчивости, дабы противостоять всем невзгодам и любви к самой себе любимой! Как же без этого?
Любите свои тела, души, мысли и характер! Пусть этот день подарит вам не только цветы и конфеты, но и гордость за свой пол 💋
1❤12💋5🥰2💅2❤🔥1
У тебя новое анонимное сообщение!
Свайпни для ответа.
Здрасте, здрасте! Благодарю за поздравление!
Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!!
Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ??
Свайпни для ответа.
Здрасте, здрасте! Благодарю за поздравление!
Сложно описать как я карабкаюсь из этой ямы.. Ведь в первую очередь влияют внешние факторы, такие как отсутствие времени и сил на рисование. Но когда это всё присутствует и всё равно на экране выходит говяшка, то есть парочку способов.
Если не рисуется в цифре, то рисую на бумаге или прочих поверхностях. Порой, достаточно физически прочувствовать материал и ощутить результат, который можно пощупать.
Играюсь со стилистикой. Сейчас как раз этот период, ведь рисовать всё так же, как я это делал всегда, надоедает. Это необязательно должны быть кардинальные перемены, где-то можно освещение по другому сделать, с текстурами побаловаться.
❤8❤🔥3🔥1💋1
Пастбище Барсука🦴🦡
У тебя новое анонимное сообщение! Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!! Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ?? Свайпни…
Я бы ещё понакидала кучу советов, но мне кажется, всё остальное будет лишним.
Самое главное, что их всех объединяет, то, что нужно заставлять себя рисовать. Из раза в раз. Ведь если ждать определенного периода, ничего не изменится, волшебного состояния не появится. Вы так же можете придумать свои способы, главное, применять к ним усилия и кропотливость
Уверена, всё у всех рано или поздно получится 💋
Самое главное, что их всех объединяет, то, что нужно заставлять себя рисовать. Из раза в раз. Ведь если ждать определенного периода, ничего не изменится, волшебного состояния не появится. Вы так же можете придумать свои способы, главное, применять к ним усилия и кропотливость
Уверена, всё у всех рано или поздно получится 💋
❤6💋2
Пастбище Барсука🦴🦡
Сегодня превосходный, казалось бы милый, благоухающий цветами праздник Но не забываем его истоки, мои любимые дамы и господа! Поэтому пожелаю вам сил, в достижении своих мечт, устойчивости, дабы противостоять всем невзгодам и любви к самой себе любимой! Как…
Спасибо за звездочку! Глазки продрала, пост выкатила и увидела
Мне очень приятна поддержка творчества!
Мне очень приятна поддержка творчества!
❤4
Пастбище Барсука🦴🦡
🔴"YOU LOSE"🔴 🟢"YOU WON"🟢 По мотивом игры "двадцать один" в боблоксе или же, как оказалось, некоторые её называют "игра в очко" Наконец то доклепала этот рисунок, буду рада репостам и реакциям👏
Worst. experience(Game developers _Twenty One),Drogma — Twenty One…
<unknown>
Саундтрек качевый у игрухи, я его обожаю
Самое смешное, он стоит у меня на звонке, все знакомые, друзья и в том числе я, пересерались, когда мне сифончик звякал
Самое смешное, он стоит у меня на звонке, все знакомые, друзья и в том числе я, пересерались, когда мне сифончик звякал
❤8🔥3💋2
Forwarded from Gymfkk
Каждый раз как вспоминаю, что пишу фанфик по 13 картам, у меня в моменте отмирает несколько тысяч нейронов
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
Чувствую, ближе к последней главе начнётся деменция
Надеюсь успею закончить 🙏
Всех милости прошу к столу 🫦🫦
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41552667#part_content
❤11
Вот и читай фанфики, называется, потом ловишь огромный гиперфикс на персонажей и само произведение
❤11❤🔥1
Пастбище Барсука🦴🦡
У меня для вас интересные новости, я собираюсь чистить канал 😃 Изменяю своим принципам по тому что смущает статистика. Камон 289 людей всего, просмотров 100-200, про реакции я молчу
Не пересерайтесь дорогие, все в рамках разумного
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную
Срок до 1 апреля
И так.. ❗️Чистка❗️
Отмечаемся в комментариях, приколами, гифками, стикерами и чем душе вздумается, так как я буду всё это дело проводить вручную
Срок до 1 апреля
❤21🥰7🔥5❤🔥1