Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
🎁🎉🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎁🎉🎁

Лучший подарок на день рождения художника – репост его работ🌟

🌟 сегодня мне исполняется 20 лет и хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАЖДОМУ за дружбу, любовь, заботу, реакции, комментики – это можно перечислять бесконечно 😼

🌟 Я очень рада, что меня окружают самые лучшие в мире люди! Огромное вам спасибо!!

🌟 Продолжаю рисовать, творить и писать комикс! 🤩💖

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС
🌟🤩💕
🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎁
#art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💋1
Солнце светит, Барсук пашет
12💋3🔥1
Создана порисулька в честь прекрасного фанфика "Быть"
Задумка запала в самое сердце, я безмерно благодарна автору, что смогла прочесть то, чего мне так давно не хватало
20🔥1🍓1
У человека, что вдохновил меня так же имеются замечательные рисунки к многим, если не всем, главам и другие вкусные штучки
Смотрим, любуемся, читаем
2
Forwarded from Gymfkk
Чето не рисовалось в последние несколько дней хотя очень хотелось расстраивает меня
Зато вот новая глава короче
https://ficbook.net/readfic/019b5f4a-252e-7477-b0e6-b7993c39b6da/41486336#part_content
5
Тебя выбрали три брата
Кого выберешь ты?
🥰10💋54
Пастбище Барсука🦴🦡
Тебя выбрали три брата Кого выберешь ты?
Просто хи-хи, ха-ха
Они отправили мне это одновременно
3💋1
Happy birthday to me🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Сегодня превосходный, казалось бы милый, благоухающий цветами праздник
Но не забываем его истоки, мои любимые дамы и господа! Поэтому пожелаю вам сил, в достижении своих мечт, устойчивости, дабы противостоять всем невзгодам и любви к самой себе любимой! Как же без этого?
Любите свои тела, души, мысли и характер! Пусть этот день подарит вам не только цветы и конфеты, но и гордость за свой пол 💋
112💋5🥰2💅2❤‍🔥1
У тебя новое анонимное сообщение!

Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!!
Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ??


Свайпни для ответа.

Здрасте, здрасте! Благодарю за поздравление!
Сложно описать как я карабкаюсь из этой ямы.. Ведь в первую очередь влияют внешние факторы, такие как отсутствие времени и сил на рисование. Но когда это всё присутствует и всё равно на экране выходит говяшка, то есть парочку способов.
Если не рисуется в цифре, то рисую на бумаге или прочих поверхностях. Порой, достаточно физически прочувствовать материал и ощутить результат, который можно пощупать.
Играюсь со стилистикой. Сейчас как раз этот период, ведь рисовать всё так же, как я это делал всегда, надоедает. Это необязательно должны быть кардинальные перемены, где-то можно освещение по другому сделать, с текстурами побаловаться.
8❤‍🔥3🔥1💋1
Пастбище Барсука🦴🦡
У тебя новое анонимное сообщение! Уважаемый Барсук здравствуйте! С праздничком вас!! Наблюдаю и восхищаюсь вашими работами достаточно давно. И меня очень интересует вопрос как вы вылезаете из арт-блоков или находите так называемое "вдохновение" ?? Свайпни…
Я бы ещё понакидала кучу советов, но мне кажется, всё остальное будет лишним.
Самое главное, что их всех объединяет, то, что нужно заставлять себя рисовать. Из раза в раз. Ведь если ждать определенного периода, ничего не изменится, волшебного состояния не появится. Вы так же можете придумать свои способы, главное, применять к ним усилия и кропотливость
Уверена, всё у всех рано или поздно получится 💋
6💋2
В честь наступления весны и потепления, по крайней мере в своем городе, выкатываю засмущавшегося (или напуганного¿) мальчика 🍀
🥰145💋4