Пастбище Барсука🦴🦡
76 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Photo
Ну-с ребятки, хочу всех поздравить с днем расстрела Чикатило
И с днем святого валентина, так уж и быть
Любите и будьте любимыми, дорогие, каждый из вас этого заслуживает!
❤‍🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя новое анонимное сообщение!

привет)
подписалась на тебя увидев твой рисунок в коно. не знала что в Краснодаре есть классные художники , так ещё и по 13к!!!


Свайпни для ответа.

Я и не думала, что кто-то по серьёзке будет переходить на мой тгк с черкаша в раменой 😧
Добро пожаловать, земляк 👋
11🍓6❤‍🔥4💋1
Помним, что вандализм— это плохо, детки. Но граждане К. Г. развлекаются, не думая своими мозгами
17🍓1💋1
Пастбище Барсука🦴🦡
Помним, что вандализм— это плохо, детки. Но граждане К. Г. развлекаются, не думая своими мозгами
Впринципе хочется вам показать свой родной город своими глазами. Люблю гулять там, где проводила своё детство. Всё это в действительности красиво для меня
Все фотки реальны, только отредачены, дабы подходили эстетике
10🍓3🔥2
Пастбище Барсука🦴🦡
Photo
Самое смешное, что мне всегда нравилось прописывать именно персонажей, их полный психологический портрет, а не, так сказать, среду обитания и устройство мира, в котором они живут
Но именно этот проект поменял данный пунктик
5🍓1
Что-то я совсем подзаколебался с этой учёбой. Быть студентом сложно, говорили Барсуку, а она всё равно полезла, вместо того, чтобы спокойно бомжевать под мостом
16🍓4
Он такой смешной, прям уссаться можно
14🍓5
Пастбище Барсука🦴🦡
Он такой смешной, прям уссаться можно
Жрать
СМЕТАНА band
Хочу сделать что-то простенькое, под эту песню
Чисто для себя поразвлекаться
5🔥2🍓2
Вместо того, чтобы рисовать серьёзные вещи, ко мне пришла Псайх и мы поразвлекались в магме

А ведь всё начиналось с пятки
10🥰3💋2
🎁🎉🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎁🎉🎁

Лучший подарок на день рождения художника – репост его работ🌟

🌟 сегодня мне исполняется 20 лет и хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАЖДОМУ за дружбу, любовь, заботу, реакции, комментики – это можно перечислять бесконечно 😼

🌟 Я очень рада, что меня окружают самые лучшие в мире люди! Огромное вам спасибо!!

🌟 Продолжаю рисовать, творить и писать комикс! 🤩💖

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС
🌟🤩💕
🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎁
#art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💋1