Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18🔥5❤3💅1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
⬅️ Свайпни для ответа.
А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
А какие у вас шипы в канале из 13к или какие ваши самые любимые??
⬅️ Свайпни для ответа.
Обычно я рисую Пиончиков или Вазочек. Так же недавно хорошечно зашли Куросраку с зелёным оболдуем и давние Курописьки. Но когда моча стреляет в голову, способна на любые извращения с цветными бедолагами
А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
❤9
Что-то меня развезло на ночь глядя
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
6🥰9❤6🤩2🕊1🍓1💘1
Пастбище Барсука🦴🦡
Осторожно, голопопики! Снова не карты, но вы уж простите негодяя Барсука, душа требует своё
Вот это бро лютый, звездочку влепить, благодарствую😧
💋6🍓1
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12💋3😭3🥰2
NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Photo
Ну-с ребятки, хочу всех поздравить с днем расстрела Чикатило
И с днем святого валентина, так уж и быть
Любите и будьте любимыми, дорогие, каждый из вас этого заслуживает!
И с днем святого валентина, так уж и быть
Любите и будьте любимыми, дорогие, каждый из вас этого заслуживает!
❤🔥7
У тебя новое анонимное сообщение!
Свайпни для ответа.
Я и не думала, что кто-то по серьёзке будет переходить на мой тгк с черкаша в раменой 😧
Добро пожаловать, земляк 👋
привет)
подписалась на тебя увидев твой рисунок в коно. не знала что в Краснодаре есть классные художники , так ещё и по 13к!!!
Свайпни для ответа.
Я и не думала, что кто-то по серьёзке будет переходить на мой тгк с черкаша в раменой 😧
Добро пожаловать, земляк 👋
❤11🍓6❤🔥4💋1
Пастбище Барсука🦴🦡
Помним, что вандализм— это плохо, детки. Но граждане К. Г. развлекаются, не думая своими мозгами
Впринципе хочется вам показать свой родной город своими глазами. Люблю гулять там, где проводила своё детство. Всё это в действительности красиво для меня
Все фотки реальны, только отредачены, дабы подходили эстетике
Все фотки реальны, только отредачены, дабы подходили эстетике
❤10🍓3🔥2