Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя новое анонимное сообщение!

Скажите пожалуйста, если опираться на коллабы, то на, что вы смотрите прежде всего? На скилл рисования или на аудиторию этого худа?

↩️ Свайпни для ответа.

Чисто на скилуху. Коллабы я рисую ради классного рисунка, интересных подходов, где совмещаются две разные стилистики и ради самого процесса, как общения, так и рисования
Меня прикалывают совместные шняги, поэтому выгода от рисульки значения не имеет
6
Ну ладно, вы привыкли
😈3💋1
Сегодня на щитпосте, гуляем с любимой и оставляем свой след в раменой
Самонадутие.
Вапще-то пветпаслетний.
13🔥3
Это абсолютли синема, братва
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
13❤‍🔥2🥰2
Опа, ответку с попой выложили
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥18🔥53💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

А какие у вас шипы в канале из 13к или какие ваши самые любимые??

⬅️ Свайпни для ответа.

Обычно я рисую Пиончиков или Вазочек. Так же недавно хорошечно зашли Куросраку с зелёным оболдуем и давние Курописьки. Но когда моча стреляет в голову, способна на любые извращения с цветными бедолагами

А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
9
Что-то меня развезло на ночь глядя
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
6🥰96🤩2🕊1🍓1💘1
Такие вот приколюхи с пар закину, пока наяриваю ивент в аск
🔥144🍓4❤‍🔥1
Позволяю себе в перерывах черкать легкие шняги с красножопыми, ну а что, пусть будут, хлеба не просят. Им бы воды, чуть ли не в Африке живут
13❤‍🔥3🍓2
Осторожно, голопопики! Снова не карты, но вы уж простите негодяя Барсука, душа требует своё
119🍓1