✨ У тебя новое анонимное сообщение!
Скажите пожалуйста, если опираться на коллабы, то на, что вы смотрите прежде всего? На скилл рисования или на аудиторию этого худа?
↩️ Свайпни для ответа.
Чисто на скилуху. Коллабы я рисую ради классного рисунка, интересных подходов, где совмещаются две разные стилистики и ради самого процесса, как общения, так и рисования
Меня прикалывают совместные шняги, поэтому выгода от рисульки значения не имеет
❤6
Сегодня на щитпосте, гуляем с любимой и оставляем свой след в раменой
Самонадутие.
Вапще-то пветпаслетний.
Вапще-то пветпаслетний.
❤13🔥3
Это абсолютли синема, братва
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
❤13❤🔥2🥰2
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18🔥5❤3💅1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
⬅️ Свайпни для ответа.
А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
А какие у вас шипы в канале из 13к или какие ваши самые любимые??
⬅️ Свайпни для ответа.
Обычно я рисую Пиончиков или Вазочек. Так же недавно хорошечно зашли Куросраку с зелёным оболдуем и давние Курописьки. Но когда моча стреляет в голову, способна на любые извращения с цветными бедолагами
А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
❤9
Что-то меня развезло на ночь глядя
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
6🥰9❤6🤩2🕊1🍓1💘1
Пастбище Барсука🦴🦡
Осторожно, голопопики! Снова не карты, но вы уж простите негодяя Барсука, душа требует своё
Вот это бро лютый, звездочку влепить, благодарствую😧
💋6🍓1