Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
Вот это орешек🤲
21❤‍🔥1
🦋 У тебя новое анонимное сообщение!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы трейдами с другими художниками?

↩️ Свайпни для ответа.

Забегалась и забыла ответить на анонимку🙂‍↕️

Было дело, так же давно, как и колабы. Сама суть трейда мне и нравится, и нет. Всё таки душа больше лежит к совместным шнягам. Но а так, почему бы и не попробовать вновь забиться с кем-нить
7
"—Зонтик?"
"—Да:)"

Честно, я уже не знаю что рисовать так, чтобы заинтересовать людей. Но не беда, всё равно контента будет мало, так как начинается дробилка по учёбе
Кину скетч, основанный на рисунки одного художника, которого не смогу найти.
19❤‍🔥6👏2
Самое смешное, с каждым новым рисунком люди отписываются, а когда канал пустует в тряпочку, приходят
Я ловлю хи-хи, ха-за с этой тендеции
6🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя новое анонимное сообщение!

Скажите пожалуйста, если опираться на коллабы, то на, что вы смотрите прежде всего? На скилл рисования или на аудиторию этого худа?

↩️ Свайпни для ответа.

Чисто на скилуху. Коллабы я рисую ради классного рисунка, интересных подходов, где совмещаются две разные стилистики и ради самого процесса, как общения, так и рисования
Меня прикалывают совместные шняги, поэтому выгода от рисульки значения не имеет
6
Ну ладно, вы привыкли
😈3💋1
Сегодня на щитпосте, гуляем с любимой и оставляем свой след в раменой
Самонадутие.
Вапще-то пветпаслетний.
13🔥3
Это абсолютли синема, братва
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
13❤‍🔥2🥰2
Опа, ответку с попой выложили
Forwarded from NSFW ask [13 карт | Земля Королей] 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥18🔥53💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💬 У тебя новое анонимное сообщение!

А какие у вас шипы в канале из 13к или какие ваши самые любимые??

⬅️ Свайпни для ответа.

Обычно я рисую Пиончиков или Вазочек. Так же недавно хорошечно зашли Куросраку с зелёным оболдуем и давние Курописьки. Но когда моча стреляет в голову, способна на любые извращения с цветными бедолагами

А картинка члена-джентльмена принадлежит Псайхо, я ему только перчатку закинул
9
Что-то меня развезло на ночь глядя
Закончил работку, что пылилась уже больше двух месяцев, заодно опробовал кисти
Всё вкусно, мне зашло, даешь фотошоп
6🥰96🤩2🕊1🍓1💘1
Такие вот приколюхи с пар закину, пока наяриваю ивент в аск
🔥144🍓4❤‍🔥1