Я люблю и франшизу страны самоцветов
Камешки сражающиеся с душами всегда очень манили своей концепцией и необычностью
Поэтому как я могла не нарисовать их совмещение с картами? Никак. Спасибо автору, что совместил эти две вселенные в своих рисунков, я был счастлив, когда рисовал это😋
Камешки сражающиеся с душами всегда очень манили своей концепцией и необычностью
Поэтому как я могла не нарисовать их совмещение с картами? Никак. Спасибо автору, что совместил эти две вселенные в своих рисунков, я был счастлив, когда рисовал это😋
❤13💋4❤🔥3🔥2
Forwarded from Jokirka
Репост его работ - лучший подарок для художника
Как говорят. Хоть я так не считаю что это так, мне всё равно будет жутко приятно
❤5
🦋 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы трейдами с другими художниками?
↩️ Свайпни для ответа.
Забегалась и забыла ответить на анонимку🙂↕️
Было дело, так же давно, как и колабы. Сама суть трейда мне и нравится, и нет. Всё таки душа больше лежит к совместным шнягам. Но а так, почему бы и не попробовать вновь забиться с кем-нить
❤7
Самое смешное, с каждым новым рисунком люди отписываются, а когда канал пустует в тряпочку, приходят
Я ловлю хи-хи, ха-за с этой тендеции
Я ловлю хи-хи, ха-за с этой тендеции
❤6🕊2
✨ У тебя новое анонимное сообщение!
Скажите пожалуйста, если опираться на коллабы, то на, что вы смотрите прежде всего? На скилл рисования или на аудиторию этого худа?
↩️ Свайпни для ответа.
Чисто на скилуху. Коллабы я рисую ради классного рисунка, интересных подходов, где совмещаются две разные стилистики и ради самого процесса, как общения, так и рисования
Меня прикалывают совместные шняги, поэтому выгода от рисульки значения не имеет
❤6
Сегодня на щитпосте, гуляем с любимой и оставляем свой след в раменой
Самонадутие.
Вапще-то пветпаслетний.
Вапще-то пветпаслетний.
❤13🔥3
Это абсолютли синема, братва
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
Столько лет копошилась в своём обдристаном саи 2, как вдруг опробовала новороченный фотошоп, который качался, так то, для учебы, а не картинок разноцветных пацанов. Почекрыжил с настройками и о чудо, оно отлично сработалось
В общем, доделаю все, что наклепала в богом забытой проге и пойду осваивать в полной мере этого монстра
❤13❤🔥2🥰2