Пастбище Барсука🦴🦡
77 subscribers
389 photos
5 videos
3 files
18 links
Барсук рисующий картинки
Контент 18+: https://t.me/+RNYiV52pjwc2Nzdi
Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=Am1ClvsxtFsxiGn
Рада всем и вся!
Download Telegram
И так, вот они, слева направо 🎉
Моя душа спокойно, я закончила всё это. Хотя на самом деле это должна быть разминка, но в итоге имеем, что имеем. Все портреты основаны на рефах из пинтереста, игра — найди каждого, аха
15❤‍🔥8💋2
IMG_20260110_045016.png
4 MB
А это все в рядочке, кину файлом для рассмотрения деталек
3💋1
Не просто так репощу этого автора, сейчас поймете😃
3
Forwarded from irischt
13 карт Х страна самоцветов

очень нравится как вышло, в комментариях описания камушков кому интересно

#13карт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💋3❤‍🔥1💘1
Я люблю и франшизу страны самоцветов
Камешки сражающиеся с душами всегда очень манили своей концепцией и необычностью
Поэтому как я могла не нарисовать их совмещение с картами? Никак. Спасибо автору, что совместил эти две вселенные в своих рисунков, я был счастлив, когда рисовал это😋
13💋4❤‍🔥3🔥2
Forwarded from Jokirka
Репост его работ - лучший подарок для художника


Как говорят. Хоть я так не считаю что это так, мне всё равно будет жутко приятно
5
Стыбзил у Шуберта
5
Вот это орешек🤲
21❤‍🔥1
🦋 У тебя новое анонимное сообщение!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы трейдами с другими художниками?

↩️ Свайпни для ответа.

Забегалась и забыла ответить на анонимку🙂‍↕️

Было дело, так же давно, как и колабы. Сама суть трейда мне и нравится, и нет. Всё таки душа больше лежит к совместным шнягам. Но а так, почему бы и не попробовать вновь забиться с кем-нить
7
"—Зонтик?"
"—Да:)"

Честно, я уже не знаю что рисовать так, чтобы заинтересовать людей. Но не беда, всё равно контента будет мало, так как начинается дробилка по учёбе
Кину скетч, основанный на рисунки одного художника, которого не смогу найти.
19❤‍🔥6👏2
Самое смешное, с каждым новым рисунком люди отписываются, а когда канал пустует в тряпочку, приходят
Я ловлю хи-хи, ха-за с этой тендеции
6🕊2