сегодня в 15:20 (мск) на любимом зелёном радио будет играть мой микстейп, полностью собранный из треков от музыкантов из Ижевска - города, считающегося столицей российской электронной музыки. подсоединяйтесь, послушаем вместе 💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3😱1
прошла инициацию «ex-столицей электронной музыки» и сыграла сетик в чиллауте на вечеринке в Ижевске. было волнительно и забавно. сетик прикладываю, послушайте и вы 💘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥6❤1❤🔥1🥰1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡4⚡3