Гармония тела и сознания
349 subscribers
204 photos
84 videos
26 links
Download Telegram
Forwarded from ТатьЯна
Дорогие мои😍


💯 Прекрасная новость 💯

В понедельник 16 марта стартует благотворительный марафон «Здоровье воБлаго»

Каждый день с пн по пятницу в 7.00 МСК приглашаем всех желающих на утреннюю гимнастку 🤗
Длительность занятия 15-20 минут, за это время мы пробудим каждую клеточку нашего тела, разомнем все суставы и запустим эффективную работу всех систем организма!!!

Это не просто физические упражнения - это глубокая работа с телом в 3D- объеме👌🏼

Занятие онлайн на площадке Zoom

Стоимость - донат (любая сумма по отклику )
https://dompodkrilom.ru/#pomoch


для тех, кто не сможет быть онлайн, запись каждого занятия будет доступна 24 часа в ТГ-канале марафона
https://t.me/+1BLw614r35sxYTg6


Все средства, полученные от участников, отправляются в фонд
«Дом под крылом» на строительство хосписа в Удмуртской Республике.
https://vk.ru/club229178255

данный марафон проведет Татьяна Кузнецова, реабилитолог, физический терапевт, магистр по Адаптивной Физической Культуре, тренер клуба «Интенс»
https://t.me/awaremoves

Появились вопросы - пишите здесь в комментариях либо в лс @takkk8
🙏7🔥3
ТатьЯна
Video
Приветствую участников марафона 😍
2
Всем доброго денечка🌸

Заботливо напоминаю, что завтра начинается марафон 🙏🏼❤️
2👍2
🔥7💯1
Всем доброго денечка🌺

Марафон продолжается 🤗
Сегодня прошло уже третье занятие🕺🏻🕺🏻🕺🏻

Участники отмечают бодрость, легкость в теле и оптимистичный настрой после этой гимнастики!!!
🙏5
Forwarded from Natalja Sichwart
Огромная благодарность Таня 💖🙏……
Всего за 20 минут мы успели и хорошо размяться, и подышать, и сделать скручивания — тело проснулось, а энергия появилась на весь день. Очень ценно начинать утро именно так.

💛
4
Урааа, у меня сегодня загрузилось, благодарю, мне очень понравилось ❤️❤️❤️
3
Forwarded from Nadia Zarkova
Сделала урааа!!!
С небольшими перерывами загрузка прошла.
Спасибо большое за приятную утреннюю растяжку👍👍👍👍💥💥🌹🌷
Всем прекрасного весеннего денечка🌺🌸🌺

Марафон сегодня подошел к концу🕺🏻🕺🏻🕺🏻

НО‼️ мы с участниками не расстаемся‼️

Со следующего понедельника 23.03 до пятницы 27.03 будет доступ ко всем 5 утренним занятиям🤗
Кто, по каким-то причинам не смог быть онлаин, вы сможете их выполнить в записи👌🏼 ( атмосфера и живые целительные потоки также передаются🙏🏼)
7
Forwarded from Natalja Sichwart
Доброго всем дня 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Дорогая Танюша , благодарю тебя от всего сердца за эту неделю 💛

Это было не просто про тренировки — это было про заботу, про внимание к себе и про очень тёплую энергию, которую ты передала через каждое занятие.

Всего 15–20 минут, а сколько в них было смысла: я успевала и проснуться, и размяться, и подышать, и почувствовать своё тело.

И самое ценное — это ощущение, что я делаю что-то хорошее не только для себя, но и для других.

Спасибо тебе за эту идею,и за то состояние, в которое ты провела меня 🤍
Forwarded from Tatjana Bauer
С большой благодарностью пишу этот отзыв. Я в первый раз занималась по таким упражнениям и должна признать, что они оказались для меня очень эффективными. По ощущениям тела прибавилось бодрости и подвижности, хоть упражнения достаточно простые и мягкие, без давления на скорость и выносливость. Всего 15-20 минут для достижения такого результата, это очень круто.
С радостью хотела бы продолжить заниматься по этой методике в рамках других курсов, если такие проходят.
Формат этого марафона мне очень понравился.
Татьяне огромное спасибо! ❤️👍
Татьяна, занятия огонь, люблю глубину, философию, простоту, эффективность, направленность работы мозга для сотрудничества с телом, люблю когда тело отзывается своей функциональностью от чего эмоциональный фон приобретает высокие вибрации- это все я получила занимаясь с вами. Благодарю за глубину, за каждый день занятий, с большим удовольствием продолжила бы занятия ❤️
Скоро 1 апреля - новый удивительный месяц. И вот почему!!!

Сейчас ломается просто всё привычное.

Закрываются бизнесы, блокируются соцсети, люди теряют не просто работу, но местами и надежду на то, что когда-нибудь это закончится.

НО МЫ С ВАМИ ЗДЕСЬ. Мы рождены не для апатии и уныния.

Выход всегда есть в одном: когда мы делаем то, с чем есть согласие души и резонанс.

От чего светятся глаза? Отношения, материнство, блог, выращивание цветов, спорт, поход в книжный магазин, собаки …

Не закрывайтесь от мира.

Когда стресс бомбанул, эта стратегия очень помогает: под одеяло и спрятаться от всего мира. Но это ошибка!

Мы нужны миру, мы нужны кому-то🙏🏼

Оставаться в сообществе людей, которые занимаются развитием своего тела, улучшения своих двигательных возможностей, работают с нервной системой, чтобы не угодить в ловушку дивана и одеяла👌🏼
🤗 Темные времена закончатся, НО наши ресурсы возрастут!

Давайте заботиться о них и дальше❤️
6💯4🔥2
Чем я все это заслужила?

Не могу понять, что со мной происходит.

Только-только у меня разблокировало спину, как теперь заблокировало связки и пропал голос (при том, что я не болею).

Может быть, я становлюсь каким-то телесно-ориентированным экстрасенсом и в моем теле волшебным образом отражаются блокировки, которыми обкладывает всю страну Роскомнадзор?)
🤔4😁2
7🔥3