Быть здоровой и стройной нужно прежде всего для себя:
• заботиться о теле так, как нравится,
• работать там, где вас ценят,
• не сравнивать себя ни с кем, быть собой,
• танцевать, когда звучит любимая музыка,
• кайфовать от того, что просто живешь эту жизнь.
💎 Ваше Божественное тело знает самый верный путь к мечте. Если вы здесь, вы уже готовы его пройти!
Присоединяйтесь к программе
«Зарядка вместе» и вы убедитесь, что работа с телом - это кайф и удовольствие 💞💞💞
• заботиться о теле так, как нравится,
• работать там, где вас ценят,
• не сравнивать себя ни с кем, быть собой,
• танцевать, когда звучит любимая музыка,
• кайфовать от того, что просто живешь эту жизнь.
💎 Ваше Божественное тело знает самый верный путь к мечте. Если вы здесь, вы уже готовы его пройти!
Присоединяйтесь к программе
«Зарядка вместе» и вы убедитесь, что работа с телом - это кайф и удовольствие 💞💞💞
❤4💯4
Forwarded from Nadia Zarkova
➕4 и еще раз огромное спасибо за возможность поработать с собой , плчувствовать, что мышцы работают, суставы вращаются вокруг своей оси😄😄😄
Ступни живые и лёгкие,
Лопатки могут выпускать крылья.
Это все благодаря вашим занятиям , Татьяна.
СПАСИБО💖💖💖💖💖💖💖💖💥💥💥💥❤️❤️❤️❤️❤️🌹
Ступни живые и лёгкие,
Лопатки могут выпускать крылья.
Это все благодаря вашим занятиям , Татьяна.
СПАСИБО💖💖💖💖💖💖💖💖💥💥💥💥❤️❤️❤️❤️❤️🌹
Баланс тела – радость жизни 🕺🏻
Почему так сложно стоять на одной ноге, даже если тренируешься? Неочевидно, но факт: можно быть подтянутым, выносливым, с визуально развитыми мышцами и при этом, встав на одну ногу, начать шататься, «терять землю» и чувствовать себя неловко.
Что обычно происходит в теле в этот момент:
✅ Вы входите в баланс через напряжение
✅ Включается широкая фасция вместо средней ягодичной
✅ Переднее бедро и колено пытаются переразогнуться и тело «скукоживается», чтобы удержаться
Интуитивно кажется, что не хватает силы. Но на самом деле баланс держит не она, а стопа – маленькая, но ключевая часть тела, с которой мы редко обращаемся бережно. Зажимаем в неудобной обуви, много сидим, почти не даём ей работать. И когда вдруг переносим на неё вес всего тела – система даёт сбой.
🕺🏻Но чтобы удерживать равновесие, не нужно «качать» мышцы.
Почему так сложно стоять на одной ноге, даже если тренируешься? Неочевидно, но факт: можно быть подтянутым, выносливым, с визуально развитыми мышцами и при этом, встав на одну ногу, начать шататься, «терять землю» и чувствовать себя неловко.
Что обычно происходит в теле в этот момент:
✅ Вы входите в баланс через напряжение
✅ Включается широкая фасция вместо средней ягодичной
✅ Переднее бедро и колено пытаются переразогнуться и тело «скукоживается», чтобы удержаться
Интуитивно кажется, что не хватает силы. Но на самом деле баланс держит не она, а стопа – маленькая, но ключевая часть тела, с которой мы редко обращаемся бережно. Зажимаем в неудобной обуви, много сидим, почти не даём ей работать. И когда вдруг переносим на неё вес всего тела – система даёт сбой.
🕺🏻Но чтобы удерживать равновесие, не нужно «качать» мышцы.
❤2
Баланс – это работа нервной системы и зрения. Мозг постоянно сверяет три канала: зрение, стопы и положение тела в пространстве. Если хотя бы один из них «шумит», равновесие теряется. Именно поэтому короткие осознанные упражнения часто эффективнее долгих силовых тренировок.
Те, кто с нами в проекте давно, знают, что в мы работаем с телом комплексно:
💎 Включаем нервную систему, чтобы тело само держало равновесие
💎 Выполняем упражнения на баланс и координацию
💎 Работаем со стопами как базой устойчивости
💎 Мягко включаем глубокие стабилизаторы
💎 Возвращаем контроль и ощущение устойчивости в теле
💎 Снижаем риск травм и перегрузок
Попробуйте сегодня просто встать на одну ногу и не «держать себя», а почувствовать стопу и дыхание. Возможно, вы заметите, что устойчивость приходит не из усилия, а из внимания. Именно с этого начинается настоящий баланс – в теле и в жизни.
👌🏼Делитесь в комментариях как у вас с балансом сейчас? Получается стоять спокойно или тело сразу начинает «бороться»?
Те, кто с нами в проекте давно, знают, что в мы работаем с телом комплексно:
💎 Включаем нервную систему, чтобы тело само держало равновесие
💎 Выполняем упражнения на баланс и координацию
💎 Работаем со стопами как базой устойчивости
💎 Мягко включаем глубокие стабилизаторы
💎 Возвращаем контроль и ощущение устойчивости в теле
💎 Снижаем риск травм и перегрузок
Попробуйте сегодня просто встать на одну ногу и не «держать себя», а почувствовать стопу и дыхание. Возможно, вы заметите, что устойчивость приходит не из усилия, а из внимания. Именно с этого начинается настоящий баланс – в теле и в жизни.
👌🏼Делитесь в комментариях как у вас с балансом сейчас? Получается стоять спокойно или тело сразу начинает «бороться»?
❤3🔥2👌2😍1
Всё дело в выборе👌🏼
Иногда, на верный выбор нет сил.
Они тратятся на выдерживание той жизни, которая не радует.
Но это кажется, что выхода нет…
Кто хоть раз оказывался в жизненной «жопе», и имеет опыт, как из неё выбираться, тот меня поймет.
‼️‼️‼️
Только признав, что то, что есть сейчас я создал сам, можно вернуть себе право на свою жизнь.
🕊️ Правда- неприятная штука, но без неё не найти выход, потому что вход спрятан за красивыми иллюзиями и маской «всё нормально».
⚡️ Так жить можно достаточно долго, пока не закончится личная энергия.
💯 Тогда начинает страдать тело, болеть дети, ломаться техника…и начинается вечный поиск «волшебной таблетки»
Иногда, на верный выбор нет сил.
Они тратятся на выдерживание той жизни, которая не радует.
Но это кажется, что выхода нет…
Кто хоть раз оказывался в жизненной «жопе», и имеет опыт, как из неё выбираться, тот меня поймет.
‼️‼️‼️
Только признав, что то, что есть сейчас я создал сам, можно вернуть себе право на свою жизнь.
🕊️ Правда- неприятная штука, но без неё не найти выход, потому что вход спрятан за красивыми иллюзиями и маской «всё нормально».
⚡️ Так жить можно достаточно долго, пока не закончится личная энергия.
💯 Тогда начинает страдать тело, болеть дети, ломаться техника…и начинается вечный поиск «волшебной таблетки»
❤9
Forwarded from Ольга Белкина ♾️Сила связей
Такая компания собирается у нас 1 февраля! Не стесняйтесь я вас всех встречу и со всеми познакомлю. ☺️👌
Группа небольшая, 6–7 человек, чтобы уделить внимание каждому. 😘😍
Тренировку проведет Татьяна Кузнецова. С ней я познакомилась в клубе «Intense» и влюбилась в новое для меня направление по осознанному движению и женскому здоровью.
Татьяна 🎓 Магистр с отличием по адаптивной физической культуре (НГУ им. Лесгафта, СПб). 💆♀️ Специалист по телесно-ориентированным практикам и реабилитации.
Основа практики:
◦ диафрагмальное дыхание
◦ работа со стопой
◦ Укрепление мышц кора и малого таза
Тг Татьяны https://t.me/awaremoves
————
Спасибо огромное, что рассказали как можно не платить вступительный взнос в DDX🫰
Группа небольшая, 6–7 человек, чтобы уделить внимание каждому. 😘😍
Тренировку проведет Татьяна Кузнецова. С ней я познакомилась в клубе «Intense» и влюбилась в новое для меня направление по осознанному движению и женскому здоровью.
Татьяна 🎓 Магистр с отличием по адаптивной физической культуре (НГУ им. Лесгафта, СПб). 💆♀️ Специалист по телесно-ориентированным практикам и реабилитации.
Основа практики:
◦ диафрагмальное дыхание
◦ работа со стопой
◦ Укрепление мышц кора и малого таза
Тг Татьяны https://t.me/awaremoves
————
Спасибо огромное, что рассказали как можно не платить вступительный взнос в DDX🫰
❤4
ТатьЯна
Такая компания собирается у нас 1 февраля! Не стесняйтесь я вас всех встречу и со всеми познакомлю. ☺️👌 Группа небольшая, 6–7 человек, чтобы уделить внимание каждому. 😘😍 Тренировку проведет Татьяна Кузнецова. С ней я познакомилась в клубе «Intense» и влюбилась…
01.02 прошёл удивительный МК, организованный Ольгой
@sportizh
Время пролетело незаметно.. После занятия пили чай с вкуснейшим зефиром, мило болтали..
@sportizh
Время пролетело незаметно.. После занятия пили чай с вкуснейшим зефиром, мило болтали..
❤5🔥3
Forwarded from Ольга Белкина ♾️Сила связей
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой же today был обмен тёплой энергией на тренировке «Осознанное движение»! Спасибо @takkk8 Татьяне за практику и всем участникам за атмосферу. Знакомство и общение за чаем с зефиром стали прекрасным дополнением.
Продолжим 8 февраля! Для записи пишите в сообщения @takkk8
Продолжим 8 февраля! Для записи пишите в сообщения @takkk8
❤5👌3
Всем доброго денечка🌺
Хочу поделиться новостями с проекта «Зарядка вместе»🤗
Сегодня прошло 8-ое занятие в утренней группе, это всего 4 недели, и у участников уже прекрасные результаты👏🏼👏🏼👏🏼
Все отмечают не только улучшения кондиций физического тела, и,
что очень важно в наши дни, меняется эмоциональный фон, поднимается настроение и решаются вопросы со сном🙏🏼
Хочу поделиться новостями с проекта «Зарядка вместе»🤗
Сегодня прошло 8-ое занятие в утренней группе, это всего 4 недели, и у участников уже прекрасные результаты👏🏼👏🏼👏🏼
Все отмечают не только улучшения кондиций физического тела, и,
что очень важно в наши дни, меняется эмоциональный фон, поднимается настроение и решаются вопросы со сном🙏🏼
‼️ вы можете присоединиться к проекту на следующие два месяца‼️
Это 16 занятий по два занятия в неделю 🕺🏻🕺🏻🕺🏻
Стоимость - всего 75 € /
7000 руб
Очень удобный формат: живые занятия онлайн, в едином исцеляющем поле, у себя дома на любимом коврике😍😍😍
По всем вопросам пишите в лс @takkk8
Это 16 занятий по два занятия в неделю 🕺🏻🕺🏻🕺🏻
Стоимость - всего 75 € /
7000 руб
Очень удобный формат: живые занятия онлайн, в едином исцеляющем поле, у себя дома на любимом коврике😍😍😍
По всем вопросам пишите в лс @takkk8
Отзывы после сегодняшнего занятия:
1. Любовь
Ощущение легкости во всем теле.👏👏👏
А мне летать, а мне летать охота😄😄😄
Благодарю Татьяна за добрую зарядку и взрывные эмоции в теле.💥💥💥💥
2. Варвара
Спасибо большое Татьяна за прекрасное утро 💐🥰
Я в восторге, мышцы включились, энергией тело наполнелось , настроение отличное...👏🏼👍🏼🔥😍❤️❤️❤️
Всем прекрасного утра и дня ☀️🥰
3. Таня:
Татьяна благодарю как всегда сууупер 🙏🏼🫶
4. Надежда
С добрым утром нас всех✨✨✨✨🌹🌹
Татьяна , слов не хватит, чтобы описать всю радость, которой наполнились все клеточки тела.
Мышцы ликуют🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥, чувствую как они "улыбаются"💥💥💥
Суставы в недоумении: " мы и это смогли"😊😊😊
"Звезда" сегодня конечно сопротивлялась на полу, но думаю, что это тоже скоро будет получаться😄😄😄
Спасибо за восхитительное утро, Танечка❣️❣️💓💓💓💓
5. Елена
Благодарю, Танечка, за эту утреннюю зарядку ☀️
Она так бережно и гармонично настроила меня на сегодняшний день: мышцы и фасции мягко проработались, дыхание стало глубоким, диафрагмальным, а настроение - лёгким и светлым 😊
Каждый раз удивляюсь, как тебе удаётся держать дыхание и при этом спокойно вести практику 😄
Я вот попробовала проговаривать всё сама, когда занимаюсь - и поняла, что это совсем не так просто!
Благодарю тебя за этот утренний настрой, тепло и заботу, которые ты нам даришь 🤍✨
1. Любовь
Ощущение легкости во всем теле.👏👏👏
А мне летать, а мне летать охота😄😄😄
Благодарю Татьяна за добрую зарядку и взрывные эмоции в теле.💥💥💥💥
2. Варвара
Спасибо большое Татьяна за прекрасное утро 💐🥰
Я в восторге, мышцы включились, энергией тело наполнелось , настроение отличное...👏🏼👍🏼🔥😍❤️❤️❤️
Всем прекрасного утра и дня ☀️🥰
3. Таня:
Татьяна благодарю как всегда сууупер 🙏🏼🫶
4. Надежда
С добрым утром нас всех✨✨✨✨🌹🌹
Татьяна , слов не хватит, чтобы описать всю радость, которой наполнились все клеточки тела.
Мышцы ликуют🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥, чувствую как они "улыбаются"💥💥💥
Суставы в недоумении: " мы и это смогли"😊😊😊
"Звезда" сегодня конечно сопротивлялась на полу, но думаю, что это тоже скоро будет получаться😄😄😄
Спасибо за восхитительное утро, Танечка❣️❣️💓💓💓💓
5. Елена
Благодарю, Танечка, за эту утреннюю зарядку ☀️
Она так бережно и гармонично настроила меня на сегодняшний день: мышцы и фасции мягко проработались, дыхание стало глубоким, диафрагмальным, а настроение - лёгким и светлым 😊
Каждый раз удивляюсь, как тебе удаётся держать дыхание и при этом спокойно вести практику 😄
Я вот попробовала проговаривать всё сама, когда занимаюсь - и поняла, что это совсем не так просто!
Благодарю тебя за этот утренний настрой, тепло и заботу, которые ты нам даришь 🤍✨
🔥4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то явно переборщил с загадывание «хочу снежную зиму»))
Горшочек, не вари🙃🙃🙃
У нас снова мороз…и, наконец-то светит солнце🤗
Всех с прекрасным зимним днем😍
Горшочек, не вари🙃🙃🙃
У нас снова мороз…и, наконец-то светит солнце🤗
Всех с прекрасным зимним днем😍
❤3💯3👍2😁1😍1