avocoder.works
106 subscribers
210 photos
94 videos
251 links
journaling my findings @avocoder
Download Telegram
- постоянно говорит про агентов
- пишет что-то на англицком
- использует виртуальную частную сеть (📶)

Явно наш клиент.
👍1🤣1
https://t.me/vcnews/60192

400$ млн? Хоть это и инвестиции и реальных денег там как правило гораздо меньше, но всё равно я пока не понимаю как это всё работает.

Кстати, кто-нибудь хоть раз вообще пользовался Replit?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
I built my own App Store-inspired tool for my open-sourced apps: Appétit 😅

App Store-like UI, pure HTML/CSS/JS, single JSON file. Homebrew modals, search.

It's open-sourced. Build your own app store in minutes. Just fork.

apps.fka.dev
github.com/f/appetit


https://x.com/i/status/2032106610466705615
Вы наверняка знаете craft.do — одно из самых красивых приложений для заметок. Я им давно пользуюсь.

Не знаю как, но я пропустил релиз вот такого приложения у них: https://agents.craft.do/

Всё-таки они делают красиво :)

#orchestration #tools
👍3
В курсе вы или нет, Github даёт 2000мин для CI/CD на бесплатных тарифах.

Я недавно web-приложение Govza перевёл на него полностью. Сборка собирается за 2-3 минуты в Github Actions, затем отправляется в регистр Github. Затем триггерится обновление сборки на сервере, который просто скачивает сборку и запускает её (пару секунд).

На нашем сервере (1GB RAM + 3GB Swap file) его сборка занимала минут 10 порой (Vite).
👍1
Заметил такую интересную особенность у моделей Gemini: они особо у тебя не спрашивают че делать. Codex/Claude очень аккуратные в этом плане. А Gemini просто идёт и делает.

Я просто хотел немного с ней поэксперементировать и в Build режиме дал простенькую таску: он пошёл поискал, изменил файлы, сделал коммит, запушил и триггернул CI, хотя в этой сессии не было предыдущих деплоев, но инструкция как деплоить имеется в файле AGENTSmd :-)
Forwarded from avocoder.works
У меня базовый платный тариф (около 10$ вроде). Недельные лимиты на свои и claude модели расходуются буквально за пару часов активной работы.

В самом наборе инструментов, который он даёт, нет чего-то выделяющегося. У всех в принципе есть схожий инструментарий уже.

Мне кажется, курсор будет минимум на голову выше, но в плане лимитов на платных тарифах там ситуация примерно такая же, но есть бесплатные запросы на авто режиме. Поэтому, я уверен, курсор выигрывает по лимитам и по инструментарию и anti-gravity перед ним выглядит довольно слабо.

Не забываем ещё про базовый VSCode + Copilot. Там довольно солидные лимиты на тарифе за 10$ и также есть бесплатные модели.

Но я сам больше работаю в CLI утилитах: ClaudeCode и OpenCode (с моделями Codex).

Кто для себя ещё OpenCode не открыл: https://opencode.ai
На самом деле у Antigravity тут уже по нулям. Буквально пару задач с ним сделал и всё))
Часто бывает так, что скопируешь команду, вставляешь в терминал и приходится вручную правки вносить, убирать переносы, чтобы команда нормально вызвалась. Эта микроутилита решает именно эту проблему.

https://github.com/steipete/Trimmy
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю насколько это практично, но выглядит очень красиво)
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Купил M5 ADV Cardputer

Пока сам не знаю для чего)
🤣1