Когда смотришь фото/видео из Каира, может показаться, что там очень красиво и интересно вообще (если вы ненормальный, что само по себе нормально), но на самом деле, там намного лучше, чем на кадрах, но не всегда и не везде, да и не для всех.
Мне уже самому надоело как я говорю про Каир, просто я же нигде и не был особо, а Каир мне очень понравился. А чего я уехал-то... Честно говоря, не чувствовал себя в безопасности, искал место, чтобы как-то основаться. Я все же надеюсь вернуться.
Каждый раз, вспоминая этот год, я думаю, что я не вкусил лучшего, что там есть — знаний. Всё же каждый находит то, к чему стремится и каждый там, где ему должно быть.
نسأل الله العفو والعافية
Мне уже самому надоело как я говорю про Каир, просто я же нигде и не был особо, а Каир мне очень понравился. А чего я уехал-то... Честно говоря, не чувствовал себя в безопасности, искал место, чтобы как-то основаться. Я все же надеюсь вернуться.
Каждый раз, вспоминая этот год, я думаю, что я не вкусил лучшего, что там есть — знаний. Всё же каждый находит то, к чему стремится и каждый там, где ему должно быть.
نسأل الله العفو والعافية
Я сдираю кожицы со ступней. Ибрахим мне:
⁃ Что ты свои пакетики убираешь?
⁃ Какие пакетики?
⁃ У людей пакетики бывают сверху.
⁃ ...
Кожа = пакетик ;-)
⁃ Что ты свои пакетики убираешь?
⁃ Какие пакетики?
⁃ У людей пакетики бывают сверху.
⁃ ...
Кожа = пакетик ;-)
«You are the most authentic version of yourself when you are fulfilling your purpose».
Услышал эту замечательную фразу из уст одного брата из Британии, которую он произнёс в дебатах.
Примерно перевёл бы как «ты наиболее аутентичная версия себя, когда исполняешь своё предназначение».
Услышал эту замечательную фразу из уст одного брата из Британии, которую он произнёс в дебатах.
Примерно перевёл бы как «ты наиболее аутентичная версия себя, когда исполняешь своё предназначение».