День, когда все в этом мире принимает свою правильную Божественную форму ⚪️
Структурируется вода
Структурируются пространства
Структурируемся все мы)
Явление Обновления и Чистоты
Тонкие энергии
Источника и свободы
Открытия высшей природы, потенциалов, смыслов
Все приходит в свою
истину и гармонию
Все в состоянии
Есмь и соответствия
Энергетическая формула дня:
«В чистоте рождается свет
Из света произрастает мир»
Можно произнести
мысленно или вслух
Открыться преображению
и обновлению
И направить в те области
внутренней и внешней реальности
Которым пришло время обрести рождение или новую форму
🤍
Структурируется вода
Структурируются пространства
Структурируемся все мы)
Явление Обновления и Чистоты
Тонкие энергии
Источника и свободы
Открытия высшей природы, потенциалов, смыслов
Все приходит в свою
истину и гармонию
Все в состоянии
Есмь и соответствия
Энергетическая формула дня:
«В чистоте рождается свет
Из света произрастает мир»
Можно произнести
мысленно или вслух
Открыться преображению
и обновлению
И направить в те области
внутренней и внешней реальности
Которым пришло время обрести рождение или новую форму
🤍
❤52🕊17😍11💋2
В резонансе с этими красивыми процессами мой блог сегодня тоже обретает свой «Я есмь» код ✨
3 долгих года Аврора тут была в эфире, с фиолетовыми космосами
на аватарке
И все это так сильно отражало и продолжало меня и то поле,
которое я тут для вас создавала
А теперь?
Кажется, все это я уже переросла
Именно энергетически
И каким-то иным уровнем открывшейся внутренней зрелости
за последние месяцы
Новый цикл
Новая идентичность
Новое поле
В соответствии
Сегодня случается не просто смена фотографии и названия канала
Сегодня проявляется моя более чистая энергетическая подпись и звучание
в этом мире
Более подлинное
Какое-то даже взрослое
И Абсолютовое
Да, я носитель
принципов Света и Творения
И вместе с этим - я не только Душа
А еще и Суть. Человек. Женщина
Я не в вечном слиянии с эфирами, тонкими мирами и пространствами
А существую еще и вне - как отдельное Явление
И неземное
И земное
Одновременно
Есть Аврора
А есть Свет
Мы про одно
Но мы - не одно и то же
3 долгих года Аврора тут была в эфире, с фиолетовыми космосами
на аватарке
И все это так сильно отражало и продолжало меня и то поле,
которое я тут для вас создавала
А теперь?
Кажется, все это я уже переросла
Именно энергетически
И каким-то иным уровнем открывшейся внутренней зрелости
за последние месяцы
Новый цикл
Новая идентичность
Новое поле
В соответствии
Сегодня случается не просто смена фотографии и названия канала
Сегодня проявляется моя более чистая энергетическая подпись и звучание
в этом мире
Более подлинное
Какое-то даже взрослое
И Абсолютовое
Да, я носитель
принципов Света и Творения
И вместе с этим - я не только Душа
А еще и Суть. Человек. Женщина
Я не в вечном слиянии с эфирами, тонкими мирами и пространствами
А существую еще и вне - как отдельное Явление
И неземное
И земное
Одновременно
Есть Аврора
А есть Свет
Мы про одно
Но мы - не одно и то же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44❤🔥27😍11🕊6
Аврора и Свет 🤍
С Явлением!
И с новой эпохой канал
и всех нас, получается)
Я так интуитивно ждала
этот правильный момент
Правильный энергетически
И вот
Сейчас на фотографии
мои принципы и живая я:
Женщина, Душа, Человек
Мягкая Сила
Чистота и Баланс
Целостность
Не космонавт, не вселенная, не звезды, не эфир как 5й элемент
А просто Аврора и Свет
✅ Свет как божественный принцип и базовый элемент Творения, то из чего сотканы мы и все вокруг. Энергия ясности, порядка, созидания, эволюции, пути, знания
✅ И Аврора - как «Я есмь» - со своей природой и человека, и женщины,
и Души
Все сильно глубже, чем имею возможность передать земными словами
Но это и не нужно
Все смыслы, коды
и энергии вложены
Сакральность в тишине
А новое поле случилось
Ура ⚪️
С Явлением!
И с новой эпохой канал
и всех нас, получается)
Я так интуитивно ждала
этот правильный момент
Правильный энергетически
И вот
Сейчас на фотографии
мои принципы и живая я:
Женщина, Душа, Человек
Мягкая Сила
Чистота и Баланс
Целостность
Не космонавт, не вселенная, не звезды, не эфир как 5й элемент
А просто Аврора и Свет
и Души
Все сильно глубже, чем имею возможность передать земными словами
Но это и не нужно
Все смыслы, коды
и энергии вложены
Сакральность в тишине
А новое поле случилось
Ура ⚪️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58❤🔥42🦄13🕊9💘6🤩1🍓1💋1😘1
Любимые 🤍
В связи с последними мировыми событиями и новостями
Главное, помнить:
«Конец - это начало»
В самом глобальном смысле
Внутри и вовне
В личной реальности и коллективной
Всегда
Наблюдаем за тем,
какая новая глава нам открывается)
И сохраняем-преумножаем свет✨
Канал мой продолжит жить здесь
Резервный вариант связи - запрещенная социальная сеть ✔️
На личные сообщения там тоже буду отвечать, в случае отсутствия связи здесь - пишите там (это на самый крайний случай)
Иных площадок пока нет (!)
Не исключаю их появления в дальнейшем (при необходимости)
Но пока так - с верой в лучшее и в свободу выбора 🤍
Все новости, в случае отсутствия связи здесь - будут ТУТ
В том числе, если будет необходимость открытия какой-то новой площадки - контакты тоже опубликуются там
Запрещенную социальную сеть не вела уже давно - но она резерв
Так что, лучше подписаться,
чтобы не потеряться)
И кто знает, может, как раз страничку оживлю))
Обнимаю!
Держимся вместе ⚪️
Самое ценное - это наша связь
друг с другом ♾️
А где ее осуществлять - найдем!
В связи с последними мировыми событиями и новостями
Главное, помнить:
«Конец - это начало»
В самом глобальном смысле
Внутри и вовне
В личной реальности и коллективной
Всегда
Наблюдаем за тем,
какая новая глава нам открывается)
И сохраняем-преумножаем свет
Канал мой продолжит жить здесь
Резервный вариант связи - запрещенная социальная сеть ✔️
На личные сообщения там тоже буду отвечать, в случае отсутствия связи здесь - пишите там (это на самый крайний случай)
Иных площадок пока нет (!)
Не исключаю их появления в дальнейшем (при необходимости)
Но пока так - с верой в лучшее и в свободу выбора 🤍
Все новости, в случае отсутствия связи здесь - будут ТУТ
В том числе, если будет необходимость открытия какой-то новой площадки - контакты тоже опубликуются там
Запрещенную социальную сеть не вела уже давно - но она резерв
Так что, лучше подписаться,
чтобы не потеряться)
И кто знает, может, как раз страничку оживлю))
Обнимаю!
Держимся вместе ⚪️
Самое ценное - это наша связь
друг с другом ♾️
А где ее осуществлять - найдем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54❤🔥22🕊10😍7
И да, мне многое нужно вам рассказать)
Я возвращаюсь на связь ✨
Всё, как всегда, циклично
Вовремя ли?
По-моему, максимально 😁
Время создавать рассвет 💛
Я возвращаюсь на связь ✨
Всё, как всегда, циклично
Вовремя ли?
По-моему, максимально 😁
Время создавать рассвет 💛
❤49❤🔥21🥰8🕊7😍2
Встретила сегодня одну
подписчицу в офлайне 🥹🩵
Поставила на вид, что все уж ждут моих новых сообщений в телеграмм канале 😁
Я готовлю, дорогие))
Давайте пока начнем с энергий апреля - то, что передали мне вчера 💫
подписчицу в офлайне 🥹🩵
Поставила на вид, что все уж ждут моих новых сообщений в телеграмм канале 😁
Я готовлю, дорогие))
Давайте пока начнем с энергий апреля - то, что передали мне вчера 💫
❤34❤🔥18🤩7🦄5
ТЕНДЕНЦИИ АПРЕЛЯ
Вопрос не в том -
Возможно ли это?
Вопрос в том -
Как это будет возможно?
Всё, что нужно знать
об энергиях этого месяца
❤️
Запредельная концентрация
потенциала в пространстве
Энергия на пике
Ее очень много
И она живая
Откликающаяся
Энергия которая
зажигает или сжигает
Важно ее созидательно и точечно направлять
Много потенциала, который ждет, обретения формы
Месяц, когда нужно решить «кем я хочу стать когда вырасту» и подтвердить это действиями
Месяц, когда нельзя не светить
Месяц воплощения, проявленности, судьбоносных поворотов, резких изменений сценария и кармических подсветок
Пространство наполнено импульсами
Которые важно
направлять
на созидание
Иначе может разрушать изнутри
Время творить судьбу
Идти, делать, решать, проявлять
Заявлять о том, кто я есть
(Особенно со 2й половины месяца)
Все, что давно откладывалось и
было на стопе - делать
Все, на что раньше не было решительности - осуществлять
Энергии ЖивоТворения
И Любви, воплощенной
через действие
А ещё, время
большой любви к телу
К телу и к делу, получается))
В общем, все, кто ждал знак - ПОРА ⭐️
Вопрос не в том -
Возможно ли это?
Вопрос в том -
Как это будет возможно?
Всё, что нужно знать
об энергиях этого месяца
Запредельная концентрация
потенциала в пространстве
Энергия на пике
Ее очень много
И она живая
Откликающаяся
Энергия которая
зажигает или сжигает
Важно ее созидательно и точечно направлять
Много потенциала, который ждет, обретения формы
Месяц, когда нужно решить «кем я хочу стать когда вырасту» и подтвердить это действиями
Месяц, когда нельзя не светить
Месяц воплощения, проявленности, судьбоносных поворотов, резких изменений сценария и кармических подсветок
Пространство наполнено импульсами
Которые важно
направлять
на созидание
Иначе может разрушать изнутри
Время творить судьбу
Идти, делать, решать, проявлять
Заявлять о том, кто я есть
Все, что давно откладывалось и
было на стопе - делать
Все, на что раньше не было решительности - осуществлять
Энергии ЖивоТворения
И Любви, воплощенной
через действие
А ещё, время
большой любви к телу
К телу и к делу, получается))
В общем, все, кто ждал знак - ПОРА ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52❤🔥51😍21🕊15🙏6
А СКОЛЬКО ВРЕМЯ?
Без 5 минут вовремя - по моей версии исчисления времени ахах
Аврора как всегда 😁
Привет, любимые!
💛
Планировала в такой особенный энергетически день пораньше прийти в канал, рассказать вам о космических и личных новостях-делах
Но пришла вот без 5 вовремя))
И что вы мне сделаете? 🙈
Долго я пыталась разобраться с этим феноменом Времени
Начиная с земного слоя (по классике терапии есть своя версия). Заканчивая прямыми моими контактами
с Иерархией Времени, расследованиями в этой области
Но факт остается фактом:
Каждый из нас во времени
живет СВОЕМ
И на то есть свои причины, множество
И даже существуют разные виды этого самого времени, разные его режимы функционирования - внутри матрицы Земли и за ее пределами тем более
Очень любопытный и многогранный феномен для исследования!
Вот, что я писала об этом накануне:
Без 5 минут вовремя - по моей версии исчисления времени ахах
Аврора как всегда 😁
Привет, любимые!
💛
Планировала в такой особенный энергетически день пораньше прийти в канал, рассказать вам о космических и личных новостях-делах
Но пришла вот без 5 вовремя))
Долго я пыталась разобраться с этим феноменом Времени
Начиная с земного слоя (по классике терапии есть своя версия). Заканчивая прямыми моими контактами
с Иерархией Времени, расследованиями в этой области
Но факт остается фактом:
Каждый из нас во времени
живет СВОЕМ
И на то есть свои причины, множество
И даже существуют разные виды этого самого времени, разные его режимы функционирования - внутри матрицы Земли и за ее пределами тем более
Очень любопытный и многогранный феномен для исследования!
Вот, что я писала об этом накануне:
❤47❤🔥15🕊7🔥4
О ВРЕМЕНИ
Помимо линейного времени существуют много иных видов времени
Не все из нас живут в линейном
Не все из нас способны полностью жить в линейном
Не всем из нас это нужно
Но Земные реалии побуждают вмещать себя в форму
Главная задача - определить, по какому времени живешь именно ты
И исходя из этого, научиться соединять свой вид времени с земным
Например, я живу по времени Резонансному. Это время, которое соответствует состояниям и тому самому определению «время пришло» - божественный тайминг
Основа - энергетически эталонное время начала или конца чего-то, чувствование циклов жизни процессов, полей, их протекания
Именно поэтому я всю жизнь по земному времени везде бегу и опаздываю. Но по резонансному времени - все в срок. Истоки моего резонансного времени в том, что у меня было малое количество воплощений в плотности и на Земле, а после предыдущего земного воплощения - я очень долгое время провела в Высших сферах и тонких мерах без линейного времени - вне телесно, в режиме вечности и бесконечности. И мера Резонансного времени именно оттуда
Вот у каждого вида времени (из существующих) - первопричина своя
Однако, это не освобождает нас от ответственности земного времени. Скорее, дает глубинное понимание происходящего и своей природы. Дело в том, что даже психика, нервная система и тело - они тоже отображают работы именно Истинного вида времени, по которому живет человек
Поэтому, это не кто-то «медленный» или «быстрый» - это отображение персонального режима времени. На физическом уровне менять это бессмысленно - только через тонкие настройки
А по какому времени живете вы?
Помимо линейного времени существуют много иных видов времени
Не все из нас живут в линейном
Не все из нас способны полностью жить в линейном
Не всем из нас это нужно
Но Земные реалии побуждают вмещать себя в форму
Главная задача - определить, по какому времени живешь именно ты
И исходя из этого, научиться соединять свой вид времени с земным
Например, я живу по времени Резонансному. Это время, которое соответствует состояниям и тому самому определению «время пришло» - божественный тайминг
Основа - энергетически эталонное время начала или конца чего-то, чувствование циклов жизни процессов, полей, их протекания
Именно поэтому я всю жизнь по земному времени везде бегу и опаздываю. Но по резонансному времени - все в срок. Истоки моего резонансного времени в том, что у меня было малое количество воплощений в плотности и на Земле, а после предыдущего земного воплощения - я очень долгое время провела в Высших сферах и тонких мерах без линейного времени - вне телесно, в режиме вечности и бесконечности. И мера Резонансного времени именно оттуда
Вот у каждого вида времени (из существующих) - первопричина своя
Однако, это не освобождает нас от ответственности земного времени. Скорее, дает глубинное понимание происходящего и своей природы. Дело в том, что даже психика, нервная система и тело - они тоже отображают работы именно Истинного вида времени, по которому живет человек
Поэтому, это не кто-то «медленный» или «быстрый» - это отображение персонального режима времени. На физическом уровне менять это бессмысленно - только через тонкие настройки
А по какому времени живете вы?
❤51🥰9🤩7❤🔥6🙏2
Что касаемо меня и моих режимов сейчас
Если коротко о главном:
ОЧЕНЬ МНОГО персональной энергетической работы у меня с вами
Все эти месяцы
Все, кто в очередях был за последние полгода - подтвердят ахах
Поэтому, до блога дойти -
в основном как подвиг
Но и всегда огромная радость
И я всячески стремлюсь к этому
Особенно, когда приходит, например, вот такая обратная связь - это из буквально вчерашних, самых свежих. То в целом понимаешь, ради чего вот это вот все - и что все не зря - жизнь в служении)
❤️
Если коротко о главном:
ОЧЕНЬ МНОГО персональной энергетической работы у меня с вами
Все эти месяцы
Все, кто в очередях был за последние полгода - подтвердят ахах
Поэтому, до блога дойти -
в основном как подвиг
Но и всегда огромная радость
И я всячески стремлюсь к этому
Особенно, когда приходит, например, вот такая обратная связь - это из буквально вчерашних, самых свежих. То в целом понимаешь, ради чего вот это вот все - и что все не зря - жизнь в служении)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥41❤19🔥6
В первом случае - результат Защитной Системы, во втором - Благословения 🤍
Во всех областях моей работы
за это время такие апгрейды и изменения! Мощность работ улетела куда-то в космос)) 🪐
По Благословениям вообще мистика Тотал! Я обязательно расскажу вам историю, как меня признал главный монах одного из самых сакральных мест на планете)
Сейчас рекордное количество записей на Церемонии за всю историю))
Во всех областях моей работы
за это время такие апгрейды и изменения! Мощность работ улетела куда-то в космос)) 🪐
По Благословениям вообще мистика Тотал! Я обязательно расскажу вам историю, как меня признал главный монах одного из самых сакральных мест на планете)
Сейчас рекордное количество записей на Церемонии за всю историю))
😍32❤20❤🔥13🙏3
Любимые, ну и про особенный день ❤️
Многие из вас наверняка знают из всевозможных источников, что сегодня заветный день - Акшая Тритья!
День - когда Солнце и Луна в своих самых сильных положениях и самых благоприятных энергиях одновременно!
Такое бывает только раз в год) 🌙
И этот день считается прямым телепортом к Богу, Высшим Светлым Силам и Источнику. Нас лучше слышат и видят, послания и намерения наши доходят чище и быстрее. А все, что исходит из сердца и света - многократно умножается по своему действию!
Это же касается любых начинаний, планов и благородных дел)
Все, что начинается сегодня - благословляется и поддерживается Высшими Силами и энергиями этого дня в Х10 силе!
*поэтому, кто-то в лице меня уже потратил на свой личный божественный шоппинг круглую сумму ахах
И сейчас еще обязательно пойду отправлю на Благотворительность!
Так вот, с учетом таких волшебных тенденций дня у меня сложилась ежегодная традиция что-то важное и ценное анонсировать
То, во что хочется по-особому вдохнуть жизнь
Этот канал тоже в своем время запускался именно в Акшая Тритью - и каждая его частичка наполнена Богом и какой-то неповторимой атмосферой и силой! И сколько лет мы уже тут все с вами, активничаем-откровенничаем-растем вместе
В прошлом году был запущен Проект «Точка Сборки». Проект-легенда, который уже год все ждут и пишут мне в личку каждый месяц - когда? И даже просят просто доступ к старым материалам)) Он тоже когда-то был принят мною от Творца и анонсирован в Акшая Тритью!
Ну а сегодня
Я долго думала
И решила
Анонсирую-ка я вам НОВИНКИ Защитных Систем
За эти 1,5 года столько разных появилось по вашим запросам
Да таких мощных!
Пора им идти в большой мир тоже - а то ходят эти Защиты вне сайта - из уст в уста между всеми вами)) Многим уже посчастливилось их установить - а кто-то просто не в курсе об их существовании
Пришло время ПРОЯВИТЬ)
И пусть энергии прекрасного светлого дня Акшая Тритья эти Защитные Системы благословят на благо для мира!
Ура! 🤩
Многие из вас наверняка знают из всевозможных источников, что сегодня заветный день - Акшая Тритья!
День - когда Солнце и Луна в своих самых сильных положениях и самых благоприятных энергиях одновременно!
Такое бывает только раз в год) 🌙
И этот день считается прямым телепортом к Богу, Высшим Светлым Силам и Источнику. Нас лучше слышат и видят, послания и намерения наши доходят чище и быстрее. А все, что исходит из сердца и света - многократно умножается по своему действию!
Это же касается любых начинаний, планов и благородных дел)
Все, что начинается сегодня - благословляется и поддерживается Высшими Силами и энергиями этого дня в Х10 силе!
*поэтому, кто-то в лице меня уже потратил на свой личный божественный шоппинг круглую сумму ахах
И сейчас еще обязательно пойду отправлю на Благотворительность!
Так вот, с учетом таких волшебных тенденций дня у меня сложилась ежегодная традиция что-то важное и ценное анонсировать
То, во что хочется по-особому вдохнуть жизнь
Этот канал тоже в своем время запускался именно в Акшая Тритью - и каждая его частичка наполнена Богом и какой-то неповторимой атмосферой и силой! И сколько лет мы уже тут все с вами, активничаем-откровенничаем-растем вместе
В прошлом году был запущен Проект «Точка Сборки». Проект-легенда, который уже год все ждут и пишут мне в личку каждый месяц - когда? И даже просят просто доступ к старым материалам)) Он тоже когда-то был принят мною от Творца и анонсирован в Акшая Тритью!
Ну а сегодня
Я долго думала
И решила
Анонсирую-ка я вам НОВИНКИ Защитных Систем
За эти 1,5 года столько разных появилось по вашим запросам
Да таких мощных!
Пора им идти в большой мир тоже - а то ходят эти Защиты вне сайта - из уст в уста между всеми вами)) Многим уже посчастливилось их установить - а кто-то просто не в курсе об их существовании
Пришло время ПРОЯВИТЬ)
И пусть энергии прекрасного светлого дня Акшая Тритья эти Защитные Системы благословят на благо для мира!
Ура! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥14🥰9🦄3❤🔥2
КАТАЛОГ НОВЫХ
ЗАЩИТНЫХ СИСТЕМ 🌐
Описание открывается по ссылке
(нажимайте на название интересующей Защиты)
🔵 Защитная Система на Денежный канал
🔵 Расширенная Защитная Система на поле профессиональной реализации: уровень Миссии Души
🔵 Защитная Система на Матрицу Личности
🔵 Защитная Система на Сексуальный канал
🔵 Защитная Система на жизнь в поле Мегаполиса
🔵 Комплексная Защитная Система для Проводников
🔵 Активационная Защитная Система Тонких каналов восприятия
🔵 Защитная Система Трансмутации тела
🔵 Комплексная Защита на Систему Питания
🔵 Защитная Система от Патогенной флоры
🖤 Для записи пишите мне: @aurora_is
*ВАЖНО (!)
Часть из этих Защитных Систем возможна к установке только при наличии Базовых (хотя бы от сущностей, цивилизаций и магии) - иначе всё это не так эффективно
Каталог Базовых Защитных Систем - ЗДЕСЬ
При необходимости,
можно записаться на Диагностику
Но База неизбежно нужна всем - мы с нее начинаем)
Это золотой стандарт энергетической безопасности!
🩵
Скоро буду делать апгрейд сайта и вся информация пойдет туда -
а пока так)
Пишите в комментариях, какие Защиты больше всего понравились, какие кто себе замечтал? 🌌
Быстрее случится 💙
ЗАЩИТНЫХ СИСТЕМ 🌐
Описание открывается по ссылке
(нажимайте на название интересующей Защиты)
🖤 Для записи пишите мне: @aurora_is
*ВАЖНО (!)
Часть из этих Защитных Систем возможна к установке только при наличии Базовых (хотя бы от сущностей, цивилизаций и магии) - иначе всё это не так эффективно
Каталог Базовых Защитных Систем - ЗДЕСЬ
При необходимости,
можно записаться на Диагностику
Но База неизбежно нужна всем - мы с нее начинаем)
Это золотой стандарт энергетической безопасности!
🩵
Скоро буду делать апгрейд сайта и вся информация пойдет туда -
а пока так)
Пишите в комментариях, какие Защиты больше всего понравились, какие кто себе замечтал? 🌌
Быстрее случится 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44🙏11🕊6😍5
⚪️
«И если свет тебе доступен в любое время, в любом количестве, то почему ты до сих пор…?»
Когда Учителя сегодня передали эту фразу и остановились словно на полуслове, я долго пыталась узнать, а что там дальше?
На что получила мудрый ответ:
А у каждого свое «до сих пор»
Смысл уже полон и достаточен
Вот такое послание
всем нам
А какое продолжение
фразы у вас? 🤍
А от себя я бы добавила:
А как ты используешь этот доступный тебе потенциал света
в своей жизни?✨
Куда ты его направляешь?
«И если свет тебе доступен в любое время, в любом количестве, то почему ты до сих пор…?»
Когда Учителя сегодня передали эту фразу и остановились словно на полуслове, я долго пыталась узнать, а что там дальше?
На что получила мудрый ответ:
А у каждого свое «до сих пор»
Смысл уже полон и достаточен
Вот такое послание
всем нам
А какое продолжение
фразы у вас? 🤍
А от себя я бы добавила:
А как ты используешь этот доступный тебе потенциал света
в своей жизни?
Куда ты его направляешь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32❤29😍13🙏8
Любимые 🤍
Только что сообщили
Что от моего имени сегодня ведется какая-то рассылка
Это мошенники (!)
Проверяйте профиль обязательно
Мой никнейм @aurora_is
И помните, что я никогда никому в личку сама не пишу с приглашениями (!)
Все анонсы только в этом канале
Всех обнимаю❤️
P.S.
А мошенникам - зря вы так)
Напрямую к своей карме и свету приходите в поле 😁
Опрометчиво, но во благо
Сбалансируетесь быстрее, получается 🤌🏻
Все тянутся к свету Душой - просто разными способами
Иногда - так
Только что сообщили
Что от моего имени сегодня ведется какая-то рассылка
Это мошенники (!)
Проверяйте профиль обязательно
Мой никнейм @aurora_is
И помните, что я никогда никому в личку сама не пишу с приглашениями (!)
Все анонсы только в этом канале
Всех обнимаю
P.S.
А мошенникам - зря вы так)
Напрямую к своей карме и свету приходите в поле 😁
Опрометчиво, но во благо
Сбалансируетесь быстрее, получается 🤌🏻
Все тянутся к свету Душой - просто разными способами
Иногда - так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏35❤16❤🔥5🕊2
