Не пугайтесь! ИИ создаёт картинки всё лучше и лучше. Ещё полгода, и верить нельзя будет просто ни-че-му (смотрите внимательней на розетки).
Вся прошлая визуальная пропаганда идет под списание, держите новую.
Сама пизда выступает за Тайвань (даже не надо знать китайский, см. фото 3, там статуя свободы и ссылка на paypal).
Вся прошлая визуальная пропаганда идет под списание, держите новую.
Сама пизда выступает за Тайвань (даже не надо знать китайский, см. фото 3, там статуя свободы и ссылка на paypal).
Вообще, это невыносимо, если честно. Уже 4 дня никто не работает и не хочет. ☹️
Меня часто спрашивают, планирую ли я стать президентом России.
Нашли дурака! Столько ответственности? В костюме целый день ходить? Ну уж, нет.
Я планирую стать президентом Украины. Долбить кокос, кататься по Европе, нести чепуху всякую, и ни за что не отвечать. Ходить в одной и той же футболке. Вот это жизнь по мне!
Нашли дурака! Столько ответственности? В костюме целый день ходить? Ну уж, нет.
Я планирую стать президентом Украины. Долбить кокос, кататься по Европе, нести чепуху всякую, и ни за что не отвечать. Ходить в одной и той же футболке. Вот это жизнь по мне!
Новый год это время начать новую жизнь. Конечно же, с понедельника.
Для вас, боссы кфс! В публичный доступ улетает один из самых просматриваемых роликов с Бусти, снятый в апреле прошлого года.
Три часа про то, как правильно заниматься спортом, как нужно питаться, как спать, как следить за здоровьем и как всё это помогает лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и через это прожить долгую и счастливую жизнь.
При чем тут я? Так вышло, что за десять лет я прочитал и посмотрел тысячу разных материалов по теме, разобрал все дурацкие мифы, опробовал на себе кучу всяких подходов и теперь надо куда-то это выплеснуть.
Эффективному человеку требуется функциональное туловище и ясная голова (весьма взаимосвязанные вещи). Как ты сможешь помочь стране, если послезавтра двинешь кони? Правильно, почти никак.
Поэтому, смотрим и вникаем!
YouTube | RuTube | VK
Для вас, боссы кфс! В публичный доступ улетает один из самых просматриваемых роликов с Бусти, снятый в апреле прошлого года.
Три часа про то, как правильно заниматься спортом, как нужно питаться, как спать, как следить за здоровьем и как всё это помогает лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и через это прожить долгую и счастливую жизнь.
При чем тут я? Так вышло, что за десять лет я прочитал и посмотрел тысячу разных материалов по теме, разобрал все дурацкие мифы, опробовал на себе кучу всяких подходов и теперь надо куда-то это выплеснуть.
Эффективному человеку требуется функциональное туловище и ясная голова (весьма взаимосвязанные вещи). Как ты сможешь помочь стране, если послезавтра двинешь кони? Правильно, почти никак.
Поэтому, смотрим и вникаем!
YouTube | RuTube | VK
YouTube
Новый год новая жизнь: спорт, здоровье, питание и биохакинг
Боссы кфс! На вашей улице праздник! Немного контента с бусти.
Никто меня не просил, но кого это волнует? Получите, распишитесь. Три часа про то, как правильно заниматься спортом, как нужно питаться, как спать, как следить за здоровьем и как всё это помогает…
Никто меня не просил, но кого это волнует? Получите, распишитесь. Три часа про то, как правильно заниматься спортом, как нужно питаться, как спать, как следить за здоровьем и как всё это помогает…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните, как вы обсуждали с кем-то что-то, а потом странным образом интернет вам показывает рекламу соответствующих товаров? Это больше не теория заговора, доказано (BBC).
Сами догадайтесь, слушают ли айфоны и другие андроиды в фоновом режиме разговоры о важных государственных делах, о передвижениях войск и всяческую прочую секретку. В пользу американских и китайских спецслужб. Давайте думать, подсказывайте.
Apple слушает вас, даже если вы её об этом не просили:
«Apple согласилась выплатить почти 100 миллионов долларов, чтобы урегулировать судебный процесс, обвиняющий компанию в использовании Siri для подслушивания людей, использующих iPhone и другие устройства. Она утверждает, что записи происходили даже тогда, когда люди не использовали триггерные слова, типа, «привет, Siri». Эти разговоры хранились обрабатывались, и передавались рекламодателям».
Сами догадайтесь, слушают ли айфоны и другие андроиды в фоновом режиме разговоры о важных государственных делах, о передвижениях войск и всяческую прочую секретку. В пользу американских и китайских спецслужб. Давайте думать, подсказывайте.
Собираем портфель: как инвестировать 100 т.р.
Одно из лучших моих видео и лучшее видео про инвестиции с нуля на русском языке.
Два+ часа плотнейшего контента про то, как именно абстрактному Василию инвестировать 100 т.р. в месяц, о чём надо думать и в каком ключе рассуждать, чтобы онтоситься к своим инвестициям максимально профессионально. С конкретными примерами из дня сегодняшнего.
Всё это, конечно же, не инвестиционные рекомендации — ведь нашего инвестора Василия мы выдумали.
Тем не менее, примеры будем обсуждать так, как будто бы мы и есть этот наш Василий, инвестирующий в российский рынок акций в январе 2025 года.
Смотреть на
Бусти | Sponsr | Дзен.Премиум
Одно из лучших моих видео и лучшее видео про инвестиции с нуля на русском языке.
Два+ часа плотнейшего контента про то, как именно абстрактному Василию инвестировать 100 т.р. в месяц, о чём надо думать и в каком ключе рассуждать, чтобы онтоситься к своим инвестициям максимально профессионально. С конкретными примерами из дня сегодняшнего.
Всё это, конечно же, не инвестиционные рекомендации — ведь нашего инвестора Василия мы выдумали.
Тем не менее, примеры будем обсуждать так, как будто бы мы и есть этот наш Василий, инвестирующий в российский рынок акций в январе 2025 года.
Смотреть на
Бусти | Sponsr | Дзен.Премиум
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на восемьдесят восьмой день они помирились
С наступающим вас Рождеством, друзья!
А что, собственно, это такое, Рождество Христово?
Далее воцерковленным православным и тем более священникам читать запрещено, чтобы в меня не полетели тухлые помидоры. Это будет объяснение «на пальцах».
В официальных древних источниках всё весьма запутано, но мне удалось выяснить следующее.
Рождество это второй по значимости (после Пасхи) церковный праздник у нас, у православных.
Рождество Христово это значит, что сегодня родился Иисус. А что нам с того, спросит кто-то? Ведь он ещё даже не умер за наши грехи. Просто родился? В чём смысл?
Смысл в том, что Иисус это человек только наполовину, а наполовину Бог. Он одновременно и Бог, и человек. Произошло это потому, что он сын Божий.
В христианском понимании, Господь Бог Иисуса Христа родил (Бог не может сотворить Бога), и поэтому он Его Сын. Родил он Его (через деву Марию), чтобы спасти человечество от греха и даровать людям возможность обрести жизнь вечную. Это выражение бесконечной любви Бога к человеку. Дать людям шанс! Шансик маленький.
Люди делали гадости, идеи у них всякие сомнительные были, жертвоприношения, Адам и Ева не слушались, и человечество оказалось «отделено от Бога». То есть, по сути, и от всей порядочной движухи.
Христос, будучи одновременно истинным Богом и истинным Человеком, пришёл в мир, чтобы восстановить это единство людей с Господом. Дальше по сюжету он взял на Себя грехи мира, претерпел страдания на кресте и смерть, чтобы победить силу греха и смерти через Своё воскресение.
И это при том, что Иисус совершенно безгрешен, тем не менее он максимально пострадал. Это как бы показывает нам немало всякого, о чем можно подумать.
Цель воплощения Христа заключалась не только в искуплении, но и в том, чтобы показать людям путь к Богу через любовь, милосердие и смирение.
По лору его учение, жизнь и жертва открывают пример истинной святости и зовут каждого человека следовать за Ним = не быть такой сволочью, работать над собой и становиться лучше. Это главная, насколько я понял, линия в христианстве. Оно же неспроста называется ХРИСТианство.
Все христиане мира отмечают Рождение Христа. Православные в России 7-го января (в основном, есть еще старообрядцы, но этот ликбез в другой раз).
Поскольку почти весь мир считает года от Рождества Христова, совершенно неудивительно, что это очень важный праздник. По этому поводу в церквях и храмах устраивают в ночь с 6-го на 7-е всяческий богоугодный сенсейшен.
Как сказано в Евангелии от Иоанна:
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16).
Таким образом, рождение Иисуса Христа — это проявление великой тайны Божьего замысла, исполненного ради спасения каждого из нас. Сила данного замысла состоит в том, что Бог заранее знал, на что обрекает своего безгрешного Сына, отправляя его в мир. А случилось это (по информации из анонимных источников) ровно сегодняшней ночью 2024 года назад, пошёл 2025-й.
С Рождеством!
А что, собственно, это такое, Рождество Христово?
Далее воцерковленным православным и тем более священникам читать запрещено, чтобы в меня не полетели тухлые помидоры. Это будет объяснение «на пальцах».
В официальных древних источниках всё весьма запутано, но мне удалось выяснить следующее.
Рождество это второй по значимости (после Пасхи) церковный праздник у нас, у православных.
Рождество Христово это значит, что сегодня родился Иисус. А что нам с того, спросит кто-то? Ведь он ещё даже не умер за наши грехи. Просто родился? В чём смысл?
Смысл в том, что Иисус это человек только наполовину, а наполовину Бог. Он одновременно и Бог, и человек. Произошло это потому, что он сын Божий.
В христианском понимании, Господь Бог Иисуса Христа родил (Бог не может сотворить Бога), и поэтому он Его Сын. Родил он Его (через деву Марию), чтобы спасти человечество от греха и даровать людям возможность обрести жизнь вечную. Это выражение бесконечной любви Бога к человеку. Дать людям шанс! Шансик маленький.
Люди делали гадости, идеи у них всякие сомнительные были, жертвоприношения, Адам и Ева не слушались, и человечество оказалось «отделено от Бога». То есть, по сути, и от всей порядочной движухи.
Христос, будучи одновременно истинным Богом и истинным Человеком, пришёл в мир, чтобы восстановить это единство людей с Господом. Дальше по сюжету он взял на Себя грехи мира, претерпел страдания на кресте и смерть, чтобы победить силу греха и смерти через Своё воскресение.
И это при том, что Иисус совершенно безгрешен, тем не менее он максимально пострадал. Это как бы показывает нам немало всякого, о чем можно подумать.
Цель воплощения Христа заключалась не только в искуплении, но и в том, чтобы показать людям путь к Богу через любовь, милосердие и смирение.
По лору его учение, жизнь и жертва открывают пример истинной святости и зовут каждого человека следовать за Ним = не быть такой сволочью, работать над собой и становиться лучше. Это главная, насколько я понял, линия в христианстве. Оно же неспроста называется ХРИСТианство.
Все христиане мира отмечают Рождение Христа. Православные в России 7-го января (в основном, есть еще старообрядцы, но этот ликбез в другой раз).
Поскольку почти весь мир считает года от Рождества Христова, совершенно неудивительно, что это очень важный праздник. По этому поводу в церквях и храмах устраивают в ночь с 6-го на 7-е всяческий богоугодный сенсейшен.
Как сказано в Евангелии от Иоанна:
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16).
Таким образом, рождение Иисуса Христа — это проявление великой тайны Божьего замысла, исполненного ради спасения каждого из нас. Сила данного замысла состоит в том, что Бог заранее знал, на что обрекает своего безгрешного Сына, отправляя его в мир. А случилось это (по информации из анонимных источников) ровно сегодняшней ночью 2024 года назад, пошёл 2025-й.
С Рождеством!
Несмотря на официальное распоряжения праздновать Рождество «по-западному» 25 декабря, Украинцы продолжают активно праздновать Рождество 7 января, об этом свидетельствует статистика запросов Google.
«С Рождеством» — топ запрос за минувшие сутки. Всего в первой десятке четыре подобных запроса, три из которых на русском языке. На украинском люди спрашивают, какой праздник отмечают 7 января (этих уже не спасти).
«С Рождеством» — топ запрос за минувшие сутки. Всего в первой десятке четыре подобных запроса, три из которых на русском языке. На украинском люди спрашивают, какой праздник отмечают 7 января (этих уже не спасти).
Никто этого не ждал, никто этого не просил. Встречайте! Рождественский Special.
ВИА «Одетые Патриоты» возвращаются с кавером на легендарную композицию Gangsta’s Paradise by Coolio. На этот раз — в своём самом полном, золотом составе.
YouTube | RuTube | VK | Дзен
ВИА «Одетые Патриоты» возвращаются с кавером на легендарную композицию Gangsta’s Paradise by Coolio. На этот раз — в своём самом полном, золотом составе.
YouTube | RuTube | VK | Дзен
YouTube
Одетые Патриоты — Gangsta’s Paradise
Никто этого не ждал, никто этого не просил. Встречайте! ВИА «Одетые Патриоты» возвращаются с кавером на легендарную композицию Gangsta’s Paradise by Coolio. На этот раз — в своём самом полном, золотом составе.
Виктор Мараховский
Tg: https://t.me/vmarahovsky…
Виктор Мараховский
Tg: https://t.me/vmarahovsky…
Трамп заявил, что канадцы и американцы это «один народ», а независимость Канады назвал самой большой геополитической катастрофой ХХ века.
Трамп заявил, что решать вопрос о принадлежности Панамского канала должны «сами жители канала».
Трамп заявил: «Еще раз подчеркну, что Гренландия для нас – это не просто страна, это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства».
Трамп заявил, что «не может исключать ударов по центрам принятия решений в Дании».
Трамп заявил, что решать вопрос о принадлежности Панамского канала должны «сами жители канала».
Трамп заявил: «Еще раз подчеркну, что Гренландия для нас – это не просто страна, это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства».
Трамп заявил, что «не может исключать ударов по центрам принятия решений в Дании».
Наш братский народ в лице нового президента Трампа запостил у себя в TruthSocial новую карту США.
Дмитрий Анатольевич, когда свою карту показывал, Украине хотя бы что-то оставил. Русский человек, он по природе всё-таки добр.
Дмитрий Анатольевич, когда свою карту показывал, Украине хотя бы что-то оставил. Русский человек, он по природе всё-таки добр.
Антонов такой Антонов
Наш братский народ в лице нового президента Трампа запостил у себя в TruthSocial новую карту США. Дмитрий Анатольевич, когда свою карту показывал, Украине хотя бы что-то оставил. Русский человек, он по природе всё-таки добр.
Поступила информация из резиденции Мар-а-Лаго с закрытого совещания, на котором Трамп сказал «в январе инаугурация, в феврале Zaходим ».
Очень грустный и, к сожалению, весьма типичный диалог с читателем.
Может, какое-то подразделение нужно создать, которое будет этих «незыгарей» ебучих находить и пиздить? Силовиков, которые раздувают эти нарративы? Уважаемых бизнесменов, недовольных политикой ЦБ, которые всё это финансируют? Кто-то кроме меня этим занимается, или всем насрать?
Ну, вот эти вот посты, вот сегодня. Это же пиздец. Сколько можно? Долго мы будем помогать целям и задачам Запада по дестабилизации неокрепших мозгов наших граждан?
Вы даже примерно не можете оценить, насколько деструктивное влияние на экономику оказывают все эти ебучие вбросы.
Может, какое-то подразделение нужно создать, которое будет этих «незыгарей» ебучих находить и пиздить? Силовиков, которые раздувают эти нарративы? Уважаемых бизнесменов, недовольных политикой ЦБ, которые всё это финансируют? Кто-то кроме меня этим занимается, или всем насрать?
Ну, вот эти вот посты, вот сегодня. Это же пиздец. Сколько можно? Долго мы будем помогать целям и задачам Запада по дестабилизации неокрепших мозгов наших граждан?
Вы даже примерно не можете оценить, насколько деструктивное влияние на экономику оказывают все эти ебучие вбросы.
Причем, этот гнилой нарратив с заморозкой вкладов раздувается не просто изнутри, а прям из самого сердца российского госуправления.
Когда у тебя бывший заместитель начальника Управления внутренней политики АП, то есть человек, непосредственно занимающийся ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ страны, круче некуда, в канале от своего имени делает такие набросы, это как, нормально?
А на ЦРУ работает Набиуллина, да.
Когда у тебя бывший заместитель начальника Управления внутренней политики АП, то есть человек, непосредственно занимающийся ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ страны, круче некуда, в канале от своего имени делает такие набросы, это как, нормально?
А на ЦРУ работает Набиуллина, да.