Солнышко, хочешь тату в подарок?👀
Давай сделаем так: я разыграю среди вас сертификаты на тату, а ты просто попробуешь свою удачу.🐱
🥇 10 000 руб.
🥈 5 000 руб.
🥉 2 500 руб.
Условия простые:
✨ Сделай репост этого поста в свой ТГ-канал, Инстаграм или ВК.
✨Подписаться на меня
✨ Отправь мне скрин в личку.
✨ Жди 1 апреля – выберу победителей.
А вдруг именно тебе улыбнётся шанс?🐱
Давай сделаем так: я разыграю среди вас сертификаты на тату, а ты просто попробуешь свою удачу.
🥇 10 000 руб.
🥈 5 000 руб.
🥉 2 500 руб.
Условия простые:
✨ Сделай репост этого поста в свой ТГ-канал, Инстаграм или ВК.
✨Подписаться на меня
✨ Отправь мне скрин в личку.
✨ Жди 1 апреля – выберу победителей.
А вдруг именно тебе улыбнётся шанс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 31 21 14 2 2
Кстати говоря, я действительно буду перепроверять перессылку и подписку, а то я смотрю жуликов развелось🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 15 13 9 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По мнению астрологов, сегодня будет худший день в марте. На небо взойдёт "Кровавая Луна".
14 марта людей ждёт одновременно и полнолуние, и полное лунное затмение, а сама Луна окрасится в "кровавые" оттенки.
Фляга свистеть будет даже у самых адекватных
👉Подписаться на АБЦ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через год ты забудешь, сколько стоило тату.
Но ты будешь с ним жить. Вопрос в том, хочешь ли ты видеть его на себе каждый день.
Но ты будешь с ним жить. Вопрос в том, хочешь ли ты видеть его на себе каждый день.
Lina | meow_tattoo pinned «Солнышко, хочешь тату в подарок?👀 Давай сделаем так: я разыграю среди вас сертификаты на тату, а ты просто попробуешь свою удачу.🐱 🥇 10 000 руб. 🥈 5 000 руб. 🥉 2 500 руб. Условия простые: ✨ Сделай репост этого поста в свой ТГ-канал, Инстаграм или ВК. ✨Подписаться…»
Солнышко, а ты точно знаешь, что хочешь тату?
Потому что если ты сомневаешься, то, может, лучше не надо? Я не для всех. Я для тех, кто уверен.
Потому что если ты сомневаешься, то, может, лучше не надо? Я не для всех. Я для тех, кто уверен.
Такую вот малышечку сделали
Седня год моей деятельности, спасибо за все и всем 🐱 🐱 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 18 12 8 5 1
Какой эскиз рисуем?
Anonymous Poll
13%
Киберсигилизм
11%
Неотрайбл
33%
Япония
19%
Графика
18%
Микрореализм
6%
Аниме
Таких вот сделала сегодня 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дёшево – это когда не жалко исправлять.
Если твоё тату стоит как доставка еды, то, возможно, тебе стоит ещё раз подумать.
Если твоё тату стоит как доставка еды, то, возможно, тебе стоит ещё раз подумать.