Forwarded from Glubina Gallery
22 мая в 19:30 — открытие выставки «Пикник в Подворотне».
Это не просто выставка, а очень особенное пространство — тихое, немного скрытое от города, с ощущением найденного места.
После открытия пойдем в мастерскую в Доме художников — продолжать вечер уже среди работ, разговоров и живого процесса. Этот дом называют «Советский Монмартр».
Будем рады видеть вас. Галерея "Подворотня на Верхней Масловке" находится в знаменитом «Городке художников» — культовом арт-кластере Москвы.
Адрес: ул. Верхняя Масловка, д. 3.
Вход свободный, галерея расположена прямо в центральной арке жилого дома.
22 мая / 19:30
Больше информации о выставке здесь: galleryglubina.ru/podvorotnya
Это не просто выставка, а очень особенное пространство — тихое, немного скрытое от города, с ощущением найденного места.
После открытия пойдем в мастерскую в Доме художников — продолжать вечер уже среди работ, разговоров и живого процесса. Этот дом называют «Советский Монмартр».
Будем рады видеть вас. Галерея "Подворотня на Верхней Масловке" находится в знаменитом «Городке художников» — культовом арт-кластере Москвы.
Адрес: ул. Верхняя Масловка, д. 3.
Вход свободный, галерея расположена прямо в центральной арке жилого дома.
22 мая / 19:30
Больше информации о выставке здесь: galleryglubina.ru/podvorotnya
Forwarded from Glubina Gallery
Приходите в Подворотню на Масловке. На открытие выставки «Пикник в подворотне» — лёгкая, летняя и очень московская история про искусство, встречу и пространство, которое открывается там, где его не ждёшь.
Приходите, если хотите увидеть искусство не в белом кубе, а в настоящем городском месте — камерном, неожиданном и очень живом.
Открытие выставки «Пикник в подворотне» — сегодня, 22 мая, в 19:30.
Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 3, стр. 1.
Галерея находится прямо в центральной арке жилого дома, на территории знаменитого Городка художников.
#Масловка
#ГородокХудожников
#современноеискусство
#московскиеВыставки
#кудапойтиМосква
#искусствоМосква
#артсобытие
#Глубина
Приходите, если хотите увидеть искусство не в белом кубе, а в настоящем городском месте — камерном, неожиданном и очень живом.
Открытие выставки «Пикник в подворотне» — сегодня, 22 мая, в 19:30.
Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 3, стр. 1.
Галерея находится прямо в центральной арке жилого дома, на территории знаменитого Городка художников.
#Масловка
#ГородокХудожников
#современноеискусство
#московскиеВыставки
#кудапойтиМосква
#искусствоМосква
#артсобытие
#Глубина
❤1
Я кажется внутри какой то жести но мир прекрасен в мире есть любовь и лес цветы и утро кофе краски гроза и тучи звезды ветер кровь . Улитки небо кошки и такое солнце что лучше только на орбите в космос . И в мире есть весна и горы и словно рай всегда внутри как море . Все есть. все будет верь немного в счастье . Я так старался … доверяй . Не парься .
❤1
О, сколько было этих: «Боже,
Куда?» «Как дальше?» «Есть ли путь вообще?»
И только ветер в нежность нёс и память строже,
И только время стонет в колесе,
И ты смешная странная иная,
Собрала в буквы свет той бездны край,
Дай мне пройти собой, беззвучно, мало,
Дай мне не ныть, дай быть, дай знать,
Что рай всегда был
Рядом.
Куда?» «Как дальше?» «Есть ли путь вообще?»
И только ветер в нежность нёс и память строже,
И только время стонет в колесе,
И ты смешная странная иная,
Собрала в буквы свет той бездны край,
Дай мне пройти собой, беззвучно, мало,
Дай мне не ныть, дай быть, дай знать,
Что рай всегда был
Рядом.
❤2
Алеф голова быка цифра 1. Бог проламывает и делает первый надрез. Он столп луч света энергии лазер заряд. Это любовь. Любовь создала меня и Вселенную . Когда мы сопротивляемся любви мы становимся низшими организмами червями. Богу неинтересно с тобой играть когда ты закрылся и решил защитить свою песочницу. Раздавай все взрывай этот песок кричи возмущайся танцуй беги очень быстро. Только беги потому что это красиво. У меня 21 день чтобы измениться потому что мне надоело бояться смотреть судить завидовать врать. Делай все что нравится. Ты можешь мне довериться ничего не страшно не нужно никуда больше бежать все есть и ты мне будешь говорить что делать. Бог - источник - вечный свет будет давать много энергии сил здоровья всего втройне. Можно просто подпрыгнуть и не вернуться. Желтый свет будь рядом. Задолбыш до свидания ты взорвался я не вернусь…
❤1
Я отпускаю: жалобы обиды правила претензии «я ничего не успею» «я ничего не смогла» страх страх страх страх иди в жопу уже я вылезала из таких передряг мама не горюй я никого больше не осуждаю все лучше меня я вами восхищаюсь и оставляю себе - утро пение птиц мне хватит на карандаши я люблю все что есть я благодарю Тебя Господи и я доверяюсь Тебе вести меня и я устала считать Твои чудеса и просто забила на все . Утро карандаши на поесть бензин и кофе мне хватит а остальное не делает меня лучше … Этот мир совершенен.. .