А какой аромат скорее отправили бы в бан?
Anonymous Poll
12%
корица
29%
лаванда
0%
мелисса
59%
ромашка
Самое интересное в аромадиагностике — не только то, что нравится.
А то, от чего внутри сразу:
Завтра покажу, что может подсветить реакция на корицу, лаванду, мелиссу и ромашку.
А то, от чего внутри сразу:
«фу, нет, уберите это от меня».
Завтра покажу, что может подсветить реакция на корицу, лаванду, мелиссу и ромашку.
❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В аромадиагностике мне интересно не только то, какой аромат вам нравится.
Потому что реакция «не нравится» может подсветить зону напряжения.
Ромашка — про спокойствие, сон, расслабление, внутреннюю опору.
Лаванда — про эмоциональное напряжение, честность чувств, способность расслабляться.
Корица — про телесность, близость, сексуальность, доверие и контроль.
Конечно, по одному аромату выводы не делаются.
Я провожу диагностику на 63 маслах, и именно вся картина реакций показывает, где у человека ресурс, а где есть внутренние зажимы, перегруз или повторяющийся сценарий.
Так что иногда фраза «я просто терпеть не могу этот запах» — это начало очень интересного разговора с собой.
Иногда намного интереснее то, от чего внутри сразу:
«фу, нет, уберите это от меня».
Потому что реакция «не нравится» может подсветить зону напряжения.
Ромашка — про спокойствие, сон, расслабление, внутреннюю опору.
Лаванда — про эмоциональное напряжение, честность чувств, способность расслабляться.
Корица — про телесность, близость, сексуальность, доверие и контроль.
Конечно, по одному аромату выводы не делаются.
Я провожу диагностику на 63 маслах, и именно вся картина реакций показывает, где у человека ресурс, а где есть внутренние зажимы, перегруз или повторяющийся сценарий.
Так что иногда фраза «я просто терпеть не могу этот запах» — это начало очень интересного разговора с собой.
❤9🙏1👌1
Главное, чтобы после всех моих постов не появилось мысли:
Нет.
Минусовые реакции — это не диагноз и не приговор.
Это подсказка, где внутри может быть напряжение, перегруз, зажим или привычная реакция, которая уже давно живёт на автомате.
Например:
аромат не нравится — и мы смотрим, что за этим стоит.
И самое важное: с этим можно работать.
Аромадиагностика — это не просто “понюхали масла и выбрали приятные”.
Это диагностика реакции тела на 63 аромата.
По этим реакциям мы смотрим:
✅ где у вас ресурс;
✅ где есть напряжение;
✅ какие состояния вы принимаете;
✅ какие отталкиваете;
✅ куда утекает энергия;
✅ какие сценарии могут повторяться в отношениях, проявленности и контакте с собой.
А дальше подбираются масла, которые могут мягко помогать выравнивать состояние.
Не через “мне нужно больше чувствительности, стану смотреть мелодрамы”.
А через постепенную поддержку нервной системы, тела и психики.
Потому что иногда человеку не нужно себя переделывать, достаточно поддержать то, в чем нуждается ваше тело. И именно на диагностике мы это выясняем.
Если вам интересно узнать свою арома карточку и понять, какие реакции есть именно у вас, можно прийти на аромадиагностику.
Посмотрим не только, какие ароматы вам нравятся.
А что ваше тело пытается сказать через те, от которых возникает реакция:
“фу, нет, уберите это от меня”.
Услуга доступна в Благовещенске.
⤵️ ⤵️ ⤵️
@kora_a
“Так, если мне не нравится ромашка, лаванда или корица, значит со мной что-то не так?”
Нет.
Минусовые реакции — это не диагноз и не приговор.
Это подсказка, где внутри может быть напряжение, перегруз, зажим или привычная реакция, которая уже давно живёт на автомате.
Например:
аромат не нравится — и мы смотрим, что за этим стоит.
Не хватает спокойствия?
Есть тревожность?
Трудно расслабиться?
Сложно доверять?
Есть напряжение в теме близости, тела, женственности, контроля или принятия заботы?
И самое важное: с этим можно работать.
Аромадиагностика — это не просто “понюхали масла и выбрали приятные”.
Это диагностика реакции тела на 63 аромата.
По этим реакциям мы смотрим:
А дальше подбираются масла, которые могут мягко помогать выравнивать состояние.
Не через “мне нужно больше чувствительности, стану смотреть мелодрамы”.
А через постепенную поддержку нервной системы, тела и психики.
Потому что иногда человеку не нужно себя переделывать, достаточно поддержать то, в чем нуждается ваше тело. И именно на диагностике мы это выясняем.
Если вам интересно узнать свою арома карточку и понять, какие реакции есть именно у вас, можно прийти на аромадиагностику.
Посмотрим не только, какие ароматы вам нравятся.
А что ваше тело пытается сказать через те, от которых возникает реакция:
“фу, нет, уберите это от меня”.
Услуга доступна в Благовещенске.
@kora_a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3🙏2
Вот те самые аромакарточки, которые (как мне думается) многим хотелось бы видеть в приложении знакомств 😄
Вместо описания хобби, любимых фильмов и фразы “люблю путешествия” — карточка аромата.
И вот тут становится интересно.
Потому что в обычной анкете человек может написать всё что угодно.
А реакция тела на аромат — намного честнее.
И за доп плату приходит чуть более расширенная расшифровка😉
Например:
И получается не просто “нарцисс и мачо”.
А человек, у которого снаружи много самоуверенности и демонстративной силы, а внутри может быть потребность, чтобы его приняли не только за красивую витрину.
А вы уже сами принимаете решение, подходит вам такой мужчина или нет😎
Вместо описания хобби, любимых фильмов и фразы “люблю путешествия” — карточка аромата.
И вот тут становится интересно.
Потому что в обычной анкете человек может написать всё что угодно.
А реакция тела на аромат — намного честнее.
И за доп плату приходит чуть более расширенная расшифровка
Например:
Имбирь нравится — значит, обладает внутренней силой, уверен в себе, целенаправлен.
Пачули и корица добавляют телесность, притягательность, чувственность и яркую сексуальную энергию.
На первый взгляд — тот самый самоуверенный мачо, который заходит в комнату так, будто уже всем понравился.
Но дальше смотрим, что ему не нравится.
Лаванда не нравится — и здесь уже может быть вопрос к эмоциональной честности, расслаблению, умению не прятать чувства и не копить напряжение.
Бергамот не нравится — может подсвечивать низкую самооценку за внешней лёгкостью и страх показать настоящие чувства. Что говорит нам о том, что за чрезеной любовью к себе и самоуверенностью прячутся страх показать настоящие чувства и низкая самооценка.
А герань в плюсе неожиданно добавляет важную деталь: внутри может быть потребность в доверии, гармонии, тепле и настоящей эмоциональной близости.
И получается не просто “нарцисс и мачо”.
А человек, у которого снаружи много самоуверенности и демонстративной силы, а внутри может быть потребность, чтобы его приняли не только за красивую витрину.
А вы уже сами принимаете решение, подходит вам такой мужчина или нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍3🤔1