Про масла я рассказываю вам крайне мало. Тем временем, они плотно вошли в мою жизнь.
Как я их использую:
✔️ При простуде
✔️ Для бодрости
✔️ Для хорошего сна
✔️ От тошноты
✔️ От клещей
✔️ От тревожности
✔️ Использую для расслабляющей арома-ванны и утром для бодрящего душа.
Список очень длинный, но без аромамасел я уже не еду в отпуск.Всегда беру с собой.
И чтобы вы понимали в лечении я ограничиваюсь арома-маслом, витамином С и маслом живицы. Все. На протяжении уже пары лет. Нет осложнений , долгого восстановления и тяжелых симптомов. Муж перестал болеть по одной-две недели с температурой под 38. И, в целом, болячки реже цепляются.
У него на работе есть базовый минимум 🤣
✔️ Онгард в сезон простуд.
✔️ Лимон или апельсин для бодрости.
Как я их использую:
Список очень длинный, но без аромамасел я уже не еду в отпуск.Всегда беру с собой.
И чтобы вы понимали в лечении я ограничиваюсь арома-маслом, витамином С и маслом живицы. Все. На протяжении уже пары лет. Нет осложнений , долгого восстановления и тяжелых симптомов. Муж перестал болеть по одной-две недели с температурой под 38. И, в целом, болячки реже цепляются.
У него на работе есть базовый минимум 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥7🥰3
Безусловно, любители традиционной медицины закидают меня тапками.
Это все здорово до поры до времени, к примеру до тех пор, пока врачи не могут помочь, пока таблетки не перестают действовать, пока антибиотики не становятся лучшими друзьями и пока болячки не ходят по замкнутому кругу…
Я бы с удовольствием прислушивалась к доказательной медицине, и я, честное слово, это делаю, но вот беда. К сожалению, врачи мне помочь не могут «это не лечится», «лечите гормонами».🤔 Любые таблетки снимают симптом, но вот в корень проблемы мало кто смотрит. И да, большому бизнесу фармацевтики не выгодно, чтобы люди были здоровыми.
И знаете, основное, что я поняла за долгое время работы с нутрициологами, травниками, врачами (кто подходит к организму комплексно), так это факт того, что корень большинства проблем лежит в высоком уровне токсинов и в печени.
Спасибо, что «заставили» разбираться самостоятельно.😇
А что самое интересное, когда ты вводишь в жизнь какие-то базовые вещи, которые полезны и нужны всем, так люди вокруг начинают возмущаться, качать головой и говорить мне, что те добавки, которую я пью могут плохо сказаться на моем организме. И вот тут у меня всегда появляется ступор.🤷♀️ Когда я ем шашлык из свинины что-то никто меня по рукам не бьет и не говорит, что это грозит проблемами с холестерином, но когда я пытаюсь прийти к здоровому телу, пью антиоксиданты или ферменты, так это вызывает дикий резонанс.
Как так получилось, что мы все дружно забыли, что такое польза?
Тут недавно я начала адаптировать мужа к норме воды в день. Оооой, что тут началось..«это много», «почки не справятся», «столько воды пить нельзя». Будто я ему не воду даю, а ртуть наливаю. Как, главное, за вечер влить в себя газировку, сок, бутылку вина (нужное подчеркнуть), так у большинства людей все замечательно, почки справляются на пару с печенью. А как увеличить воду до нормы так все, пиши «пропало».
Как у вас с нормой воды в день? 😅
«Лечиться можно только таблетками», «надо обязательно в аптеке взять противовирусное», «как только появляется температура, пора принять парацетамол», «что-то болит – вот обезбол».
Это все здорово до поры до времени, к примеру до тех пор, пока врачи не могут помочь, пока таблетки не перестают действовать, пока антибиотики не становятся лучшими друзьями и пока болячки не ходят по замкнутому кругу…
Я бы с удовольствием прислушивалась к доказательной медицине, и я, честное слово, это делаю, но вот беда. К сожалению, врачи мне помочь не могут «это не лечится», «лечите гормонами».
И знаете, основное, что я поняла за долгое время работы с нутрициологами, травниками, врачами (кто подходит к организму комплексно), так это факт того, что корень большинства проблем лежит в высоком уровне токсинов и в печени.
Возможность устроить разгрузку своей печени дает чистую кожу, ровный тон лица, отсутствие тех симптомов, на которые говорили «
ну у тебя эндометриоз, поэтому все и болит, с этим ничего не сделать, выпей нурофен
».
Спасибо, что «заставили» разбираться самостоятельно.
А что самое интересное, когда ты вводишь в жизнь какие-то базовые вещи, которые полезны и нужны всем, так люди вокруг начинают возмущаться, качать головой и говорить мне, что те добавки, которую я пью могут плохо сказаться на моем организме. И вот тут у меня всегда появляется ступор.
Как так получилось, что мы все дружно забыли, что такое польза?
Тут недавно я начала адаптировать мужа к норме воды в день. Оооой, что тут началось..
Как у вас с нормой воды в день? 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13😁4💯3🙏1
Масла — это не только про приятный аромат или поддержку тела «здесь и сейчас».
Иногда человек сам не до конца понимает, что с ним происходит:
вроде бы всё нормально, но внутри тревожно, тяжело, нет сил, сложно решиться на действия или снова повторяется один и тот же сценарий.🥺
Аромадиагностика помогает бережно подсветить, какое состояние сейчас внутри: где напряжение, где нехватка ресурса, где есть внутренний стопор, а где, наоборот, уже есть опора и возможность для движения.
Для меня это ещё и тонкий инструмент диагностики внутреннего состояния.
Иногда человек сам не до конца понимает, что с ним происходит:
вроде бы всё нормально, но внутри тревожно, тяжело, нет сил, сложно решиться на действия или снова повторяется один и тот же сценарий.
Аромадиагностика помогает бережно подсветить, какое состояние сейчас внутри: где напряжение, где нехватка ресурса, где есть внутренний стопор, а где, наоборот, уже есть опора и возможность для движения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🙏2👌2
Что я могу вам предложить:
1. Аромадиагностика
Это формат, где мы работаем только с маслами.
✔️ Мы встречаемся, вы обозначаете свой запрос, пробуете масла и даёте обратную связь: какие ароматы нравятся, какие отталкивают, какие вызывают сильную реакцию.
✔️ На основе этого я составляю для вас портрет текущего внутреннего состояния: что сейчас происходит внутри, какие эмоции или реакции могут мешать, где находится ресурс и через что можно прийти к большему балансу.
✔️ После встречи у вас остаётся письменный файл диагностики.
✔️ Также по результатам диагностики я подбираю для вас 4–5 масел, с которыми вы сможете дальше работать самостоятельно: внедрять их в повседневную жизнь, поддерживать нужное состояние и постепенно двигаться к своему результату.
Масла воздействуют не только на тело, но и на психику, усиливая те качества, которые вам необходимы для достижения задуманного. Они способны наделять энергией, успокаивать, добавлять решимости, усиливать ораторские способности и так далее. Это поддержка не только в моменте, но и инструмент для вашего движения вперед.
Важно: диагностика — это не просто “послушать про себя”. Её ценность раскрывается тогда, когда вы действительно используете масла после встречи. Масла можно приобрести в удобном для вас месте, я только подскажу, на какие бренды лучше ориентироваться по качеству.
Стоимость — 8 000 руб.
1. Аромадиагностика
Это формат, где мы работаем только с маслами.
Масла воздействуют не только на тело, но и на психику, усиливая те качества, которые вам необходимы для достижения задуманного. Они способны наделять энергией, успокаивать, добавлять решимости, усиливать ораторские способности и так далее. Это поддержка не только в моменте, но и инструмент для вашего движения вперед.
Важно: диагностика — это не просто “послушать про себя”. Её ценность раскрывается тогда, когда вы действительно используете масла после встречи. Масла можно приобрести в удобном для вас месте, я только подскажу, на какие бренды лучше ориентироваться по качеству.
Стоимость — 8 000 руб.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍1🙏1
2. Аромадиагностика + астрология
Это более глубокий формат.
Здесь мы разбираем ваш запрос сразу с двух сторон:
➡️ через астрологию смотрим, где может быть корень проблемы, какие внутренние сценарии включаются и что важно изменить;
➡️ через аромадиагностику определяем ваше текущее состояние и подбираем масла, которые помогут мягче пройти этот процесс.
Этот формат подойдёт, если вы хотите глубже разобраться в себе, увидеть причину повторяющейся ситуации и получить понятную поэтапную поддержку.
Стоимость — 15 000 руб.
Это более глубокий формат.
Здесь мы разбираем ваш запрос сразу с двух сторон:
В итоге вы получаете не просто понимание, “почему так происходит”, а практическую схему: какие масла использовать, как именно с ними работать и какие шаги помогут быстрее прийти к цели.
Этот формат подойдёт, если вы хотите глубже разобраться в себе, увидеть причину повторяющейся ситуации и получить понятную поэтапную поддержку.
Стоимость — 15 000 руб.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍2👌2
AstroGuide pinned «Что я могу вам предложить: 1. Аромадиагностика Это формат, где мы работаем только с маслами. ✔️ Мы встречаемся, вы обозначаете свой запрос, пробуете масла и даёте обратную связь: какие ароматы нравятся, какие отталкивают, какие вызывают сильную реакцию.…»
AstroGuide pinned «2. Аромадиагностика + астрология Это более глубокий формат. Здесь мы разбираем ваш запрос сразу с двух сторон: ➡️ через астрологию смотрим, где может быть корень проблемы, какие внутренние сценарии включаются и что важно изменить; ➡️ через аромадиагностику…»
Неделя наполнена инсайтами, дружеской атмосферой, желанием общаться, менять картинку.
➡️ Это про масштаб, идеи, интерес и свежий воздух.
🚀 Хорошо выбираться куда-то компанией.
✔️ Первое, что приходит в голову с такой картинкой на небе – это аэротруба.
✔️ Еще было бы замечательно занятие, где можно сделать что-то своими руками.
✔️ К слову, что-то по типу йоги на свежем воздухе или цигун – вообще огнище.
‼️ Было бы отличным прикладывать усилия к реализации тех идей, которые приходят к вам в голову.
Самые своеобразные дни:
26ое – ощущение жертвенности, упадок настроения, необходимость положиться на другого человека. Могут всплывать страхи, связанные с финансами. Обязательно последите за собой. Если что-то возникает, то не забрасывайте, а идите в работу со своими внутренними процессами.
27ое – чуть попроще. Тут, скорее, ощущение зажатости. Вроде бы охота свежего ветерка, но чувство долга и ответственности не отпускает. Поэтому было бы правильным сначала переделать все свои дела, и только потом гулять.
28ое – поднимается негодование, злость, агрессия. Размещаем все это экологично через спорт.
Но важно отметить, что энергии недели не стоит тратить только на «болтания» из стороны в сторону.
Самые своеобразные дни:
26ое – ощущение жертвенности, упадок настроения, необходимость положиться на другого человека. Могут всплывать страхи, связанные с финансами. Обязательно последите за собой. Если что-то возникает, то не забрасывайте, а идите в работу со своими внутренними процессами.
27ое – чуть попроще. Тут, скорее, ощущение зажатости. Вроде бы охота свежего ветерка, но чувство долга и ответственности не отпускает. Поэтому было бы правильным сначала переделать все свои дела, и только потом гулять.
28ое – поднимается негодование, злость, агрессия. Размещаем все это экологично через спорт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏3👌3
Как вернуть свое утро? Часть 1
Женщина проснулась уставшей, хотя спала 8 часов. На кухне недопитый кофе, в телефоне 14 непрочитанных сообщений, в голове мысль:
На месте происшествия найдены: масло лимона, лаванды, кедра и перечной мяты.
Надо же с чего-то начать свое утро…
Как думаете, к какому аромату она потянулась?
Первое, что ей нужно было сделать, — не хватать телефон в руки и скорее «разгребать чаты», а отправиться навстречу бодрящему душу.
Поэтому рука потянуласьк перечной мяте.
Она добавила несколько капель на пол в душевой кабине — чуть в стороне от основного потока воды. Горячий душ, пар, прохладный мятный аромат — и тело постепенно начало просыпаться. Она глубоко дышит и наполняется энергией на день грядущий.✌️
Масло перечной мяты способно:
✅ освежить восприятие;
✅ вернуть ощущение бодрости;
✅ снизить чувство эмоциональной тяжести.
‼️ имеются противопоказания
И здесь начинается самое интересное: часто мы выбираем аромат не просто потому, что ‘приятно пахнет’. Тело и психика сами тянутся к тому состоянию, которого сейчас не хватает: бодрости, ясности, опоры, расслабления или ощущения безопасности.
У другой женщины рука могла бы потянуться не к мяте, а к кедру или лаванде. И это уже была бы совсем другая история.
У вас есть масла-помощники, которые всегда под рукой вашим утром?
Женщина проснулась уставшей, хотя спала 8 часов. На кухне недопитый кофе, в телефоне 14 непрочитанных сообщений, в голове мысль:
я опять ничего не успеваю и ничего не хочу😭
На месте происшествия найдены: масло лимона, лаванды, кедра и перечной мяты.
Надо же с чего-то начать свое утро…
Как думаете, к какому аромату она потянулась?
Первое, что ей нужно было сделать, — не хватать телефон в руки и скорее «разгребать чаты», а отправиться навстречу бодрящему душу.
Поэтому рука потянулась
Она добавила несколько капель на пол в душевой кабине — чуть в стороне от основного потока воды. Горячий душ, пар, прохладный мятный аромат — и тело постепенно начало просыпаться. Она глубоко дышит и наполняется энергией на день грядущий.
Масло перечной мяты способно:
И здесь начинается самое интересное: часто мы выбираем аромат не просто потому, что ‘приятно пахнет’. Тело и психика сами тянутся к тому состоянию, которого сейчас не хватает: бодрости, ясности, опоры, расслабления или ощущения безопасности.
У другой женщины рука могла бы потянуться не к мяте, а к кедру или лаванде. И это уже была бы совсем другая история.
У вас есть масла-помощники, которые всегда под рукой вашим утром?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰2🙏2
Как вернуть свое утро? Часть 2
Ароматный душ с перечной мятой помог мягко прийти в себя и освежить голову.😄
Но впереди нашу героиню ждет рабочий день и для нее крайне важно правильно к нему подготовиться.
На полке все те же масла: лимона, лаванды, кедра и перечной мяты…
Теперь рука тянется за масломлимона . Именно оно позволит наполниться энергией, получить нужный заряд бодрости.
Казалось бы, утро спасено. Но иногда дело не в усталости и даже не в сонливости. Иногда за скомканным утром прячется совсем другая причина…🤷♀
Масло лимона может помочь:
✅ адаптироваться к новым людям и условиям,
✅ усилить жизненный интерес,
✅ улучшить концентрацию внимания,
✅ восстановить ясность ума,
✅ стимулировать мозговую деятельность.
Для каждого масло лимона может быть про что-то свое.
‼️ используется в первой половине дня
‼️ фототоксично
Ароматный душ с перечной мятой помог мягко прийти в себя и освежить голову.
Но впереди нашу героиню ждет рабочий день и для нее крайне важно правильно к нему подготовиться.
На полке все те же масла: лимона, лаванды, кедра и перечной мяты…
Теперь рука тянется за маслом
Наша героиня капает капельку на ладони, чуть его растирает и дышит, сложив руки лодочкой. Вдумчивый вдох-выдох, вдох-выдох. Вот теперь можно быстренько просмотреть рабочие чаты, составить планы на день и взять масло лимона с собой в сумочку на работу, чтобы добавить в диффузор. Это позволит проще концентрироваться на поставленных задачах.
Казалось бы, утро спасено. Но иногда дело не в усталости и даже не в сонливости. Иногда за скомканным утром прячется совсем другая причина…
Масло лимона может помочь:
Для каждого масло лимона может быть про что-то свое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥3👌1
Как вернуть свое утро? Часть 3
В целом, состояние уже вполне выровнялось, можно собираться и отправляться на работу.
Но тут начинает подниматься волнение…
Вот он, настоящий виновник скомканного утра: не лень, не слабость, а тревога перед выступлением.
Тут наша героиня вспоминает о том, что еще с консультации после аромадиагностики у нее остался роллер с базовым маслом имаслом садовой мяты.
Бинго!🥳
Именно масло садовой мята помогает снять напряжение с области горла, легче говорить, увереннее выражать мысли и спокойнее доносить свою позицию.
✅ Она с роллера наносит его на область горла, а перед совещанием дополнительно нанесет на ладони и немного подышит этим ароматом.
‼️ имеются противопоказания.
Масла важно использовать правильно: учитывать противопоказания, качество масла, дозировки и индивидуальную реакцию. Если аромат не нравится или вызывает дискомфорт — он вам не подходит.
В целом, состояние уже вполне выровнялось, можно собираться и отправляться на работу.
Но тут начинает подниматься волнение…
Что такое? Неужели что-то забыла? Чёрт, мне же сегодня выступать перед коллегами с докладом..🤯
Вот он, настоящий виновник скомканного утра: не лень, не слабость, а тревога перед выступлением.
Ну ладно, что может помочь?
Тут наша героиня вспоминает о том, что еще с консультации после аромадиагностики у нее остался роллер с базовым маслом и
Бинго!
Именно масло садовой мята помогает снять напряжение с области горла, легче говорить, увереннее выражать мысли и спокойнее доносить свою позицию.
Масла важно использовать правильно: учитывать противопоказания, качество масла, дозировки и индивидуальную реакцию. Если аромат не нравится или вызывает дискомфорт — он вам не подходит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰2🙏2
Какой именно?
Услуга доступна для Благовещенска (Амурская обл)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰2🙏2
Ароматный Tinder: кого выбирает ваше тело?
Представьте, вы открываете приложение знакомств, а людей можно свайпать не по фото, а по арома карточке.😇
В аромадиагностике есть мужская и женская группа масел.
Именно они показывают то, как человек воспринимает мужские и женские качества:
силу, ответственность, мягкость, доверие, близость, сексуальность, контроль, опору.
И здесь самое интересное: с ароматами, которые нравятся, все и так понятно. Это про открытость к тем или иным качествам, про готовность к гармонизации внутреннего состояния, про принятие и проявление своих естественных черт.
А вот ароматы, которые не нравятся подскажут нам, куда утекает энергия, где есть трудности, болезненные реакции на других людей, есть ли вообще контакт с мужскими и женскими ролями.😠
В следующих постах покажу, как это может выглядеть ☺️
Представьте, вы открываете приложение знакомств, а людей можно свайпать не по фото, а по арома карточке.
И вот вы выбираете человека не просто по внешности, а сразу через сильные стороны или, куда уж без них, через схожесть в заскоках.
В аромадиагностике есть мужская и женская группа масел.
Именно они показывают то, как человек воспринимает мужские и женские качества:
силу, ответственность, мягкость, доверие, близость, сексуальность, контроль, опору.
И здесь самое интересное: с ароматами, которые нравятся, все и так понятно. Это про открытость к тем или иным качествам, про готовность к гармонизации внутреннего состояния, про принятие и проявление своих естественных черт.
А вот ароматы, которые не нравятся подскажут нам, куда утекает энергия, где есть трудности, болезненные реакции на других людей, есть ли вообще контакт с мужскими и женскими ролями.
Анализ этих двух важных групп помогает «собрать» не только образ партнера, который манит, но и понять, что на самом деле происходит внутри, по какой причине отношения могут не складываться и на борьбу с какими ветряными мельницами уходит весь ресурс.
В следующих постах покажу, как это может выглядеть ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰2🙏2
Итак, развиваем фантазию и представляем: в приложении знакомств можно увидеть не фото, а ароматную карточку человека…😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что было бы интереснее узнать?
Anonymous Poll
72%
какие ароматы нравятся 🙏
28%
какие терпеть не может 😈
А какой аромат скорее отправили бы в бан?
Anonymous Poll
12%
корица
29%
лаванда
0%
мелисса
59%
ромашка