AstroGuide
179 subscribers
328 photos
104 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Люблю я свою работу 🫶
Сил нет
Еще люблю, когда вы делитесь своей образной связью. Любой!!
7🥰2🎉2
Почему я говорю, что люблю любую обратную связь?

Тут все просто, даже негативная обратная связь несет в себе массу пользы.
Плюс, негативная обратная связь бывает нескольких форматов:

А) клиент объективно прав, он указывает на какие-то недостатки или вносит предложения, что помогает усилить консультацию.

Б) клиент не прав 😅 его доводы строятся на лже-астрологах, которые в погоне за успешным успехом обещают клиенту простые действия из разряда «два притопа, три прихлопа» и долгую и счастливую жизнь после этого.

Здесь приходится мягко объяснять, что это бред невероятный, что так ничего не работает…и тут у меня просто остается надежда, что, как минимум, человек хоть на сколько-то засомневается и подключит логику.
8🥰4🙏3
Давайте обсудим возню вокруг мессенджеров.

Безусловно, инфоповод огонь. 🔥

Но тут мне не всегда понятно, по какому поводу такой ажиотаж… Еще в 2013-2014 годах, когда я уехала учиться в Китай там не работало ничего кроме вичата…Ну и ладно, вичат и вичат..в случае необходимости возможность зайти в любой другой мессенджер всегда была под рукой..И ничего, я как-то проучилась там три года в полной социализации и не будучи оторванной от мира 😭

К сожалению сейчас кажется, что мессенджер - это единственное средство связи, но ведь это не так…уж если сильно прижмет, можно просто позвонить.

Идем дальше. Все боятся устанавливать макс, потому что их будут прослушивать, следить и собирать их данные. А теперь, очень прошу назвать хотя бы один мессенджер, который этого не делает…сразу открою секрет. Это делает любой мессенджер..другой вопрос, куда передаются ваши данные, заграницу или остаются на территории вашего государства. Возможно, для кого-то это принципиально, я не знаю. Мне, честно говоря, вообще пофиг, будто у меня нет других забот.😎

Следующее. Возможно, если человек занимается чем-то незаконным или это крупный бизнесмен, депутат, для таких людей, и правда, может быть невыгодно, чтобы их кто-то подслушивал, но я, буду откровенной, птица не того полета🙄. И я вас умоляю, ну кому нужны мои разговоры про кошку, вино и болячки. 😄

И еще важный момент. Всегда вся возня поднимается вокруг очень незначительных вещей, по большому счету…в то время, пока ведутся серьезные пертурбации и изменения..

А про книги видели? Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6🙈4👎1💩1
Ссылка на встречу ⤵️

Время: 10 мая 2026 11:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/89379491700?pwd=zFZxrf1PZZKwslvI6FXaUe8OkzUdwD.1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7❤‍🔥32🔥2
Эфир провели ✔️
Всех рада была видеть ❤️
Запись появится в течение нескольких дней
Теперь можно и побарабанить 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰2😁2
Что для вас дружба?

Верите ли вы в настоящую дружбу или вам кажется, что любое ваше окружение «до поры до времени»?

Вообще, с токи зрения астрологии всегда будет видно, насколько человеку важны другие люди. Нуждается ли он в постоянной поддержке, общении или ему будет достаточно пары приятелей чтобы развеяться. Еще бывает вариант, когда человеку много людей вокруг и не надо, но вот события будут постоянно подталкивать к общению и только так человек будет утверждаться в социуме. В общем, варианты разнообразны и интересны.

Но что на счет вас?

Любое окружение склонно к тому, чтобы меняться.

Это происходит, в первую очередь, из-за:

1️⃣изменения уровня развития того или иного человека. Если, к примеру, люди постоянно вместе прибухивали 🍺и общих тем для разговора, кроме как на пьяную лавочку – нет. Представляем, что объект А перестал расслабляться с помощью алкоголя и начал читать книги, расширять свой кругозор🎓. Долго ли продержатся отношения, которые были скреплены только горячительными напитками. Очевидно, нет.

2️⃣ Смены жизненных приоритетов. Каждый из нас постоянно меняется. У нас меняются взгляды на, казалось бы, базовые вещи. 😎Между прочим, если человек не изменчив в своих убеждениях это считается психическим заболеванием. Является абсолютной нормой пересматривать свои устои, рефлексировать и набираться опыта, который, как раз, и приводит нас к тому, что человек меняется изнутри. Что-то, безусловно, остается неизменным, но неужели вы ни разу не встречали старого друга и не удивлялись, насколько поменялся человек? 😎Часто это считывается просто на уровне энергетики. И подобные изменения внутреннего мира у каждого человека индивидуальны.
Непонимание приоритетов друга также может становиться камнем преткновения. Хорошо, когда вы «топаете» плюс-минус в одну сторону, но дорогам свойственно расходиться.

3️⃣ Зависть. Это вообще очень интересный формат и только с возрастом я поняла, как это проявлено в жизни других людей. 😈Можно завидовать «по-белому», когда ты реально рад за другого человека, но в открытую говоришь, «как же это круто, блин, завидую, хочу также». Черную зависть, видимо, на то она и окрашена таким цветом, сразу не распознать. Цвет, я думаю, выбран не случайно и связан с тем, что люди прячут свои эмоции глубоко внутри. В этом случае они бояться признаться даже себе в том, что им хотелось бы также. Начинают искать какие-то оправдания.😠

В итоге, как понять, хорошие ли люди рядом с вами?
Как по мне, так поделиться с ними всего двумя состояниями в своей жизни. Когда у вас происходит что-то хорошее и что-то плохое. Тут все становится истинной. «Друзья» реагируют на что-то плохое с истинным включением в процесс, негодуют вместе с тобой и качают головой в ответ. А вот на хорошее они не реагирует никак. Ну либо дают какую-то минимальную обратную связь и тут же хвастаются чем-то своим, лишь бы не разделять радость и успех другого человека.


Все это читается в поведении, интонации и взгляде.
Вот как-то так.
Делитесь своим опытом. 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🥰3🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
8🥰3🙏3
И обещала отправить про фин емкость ⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👌4🙏2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
Благовещенск
17.05
встречаемся на бранче
11:00 Иволга
❤️

Будем говорить о чувстве безопастности, тревоге и внутренних состояниях.

Первый бранч прошел замечательно, в теплой, дружеской атмосфере ☺️ мы говорили о здоровье и работали с метафорическими картами. Присоединяйтесь к нашему душевному сообществу 🫶
Для записи пишите мне в личные сообщения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🥰2👌2
Берём себе на вооружение 🤓⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🙏4