AstroGuide
179 subscribers
328 photos
104 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
«Она совершенно не умеет обращаться с деньгами».

«Он спускает все сразу».

«Ему вообще ничего не жалко».

«А вот я в его возрасте уже откладывала».


У большинства людей тема денег очень чувствительная. А когда родители видят как, по их мнению, ребенок "не так" распоряжается финансами, всёё, пиши "пропало".


И часто, ведь, задевает ни сколько поведение ребенка, сколько наши собственные страхи, связанные с финансами.

Но важно понимать: отношение к деньгам у людей, действительно, бывает разным.

Для одного безопаснее копить, создавать запас, двигаться осторожно.
Для другого естественнее пускать деньги в оборот, тратить на опыт, впечатления, развитие, движение.
Третьему нужна четкая система, иначе начинаются хаос и импульсивные решения.


Проблема возникает тогда, когда мы пытаемся навязать другому не его стратегию, а ту, которая кажется правильной нам.

Вернемся к подростковой проф ориентации.

Она помогает увидеть:
✔️как ребенку проще обращаться с ресурсами,
✔️где могут быть финансовые перекосы,
✔️какие привычки важно формировать заранее.

(Для взрослого это все разбирается в формате взрослой устной консультации).

Это отдельный пункт разбора. Потому что финансовая самореализация начинается не только с профессии, но и с того, ➡️как человек взаимодействует с ресурсом.⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3🙏2
Мы открываем запись на услугу «Подростковая профориентация».

Этот разбор поможет вам лучше понять:
➡️ в чем сильные стороны вашего ребенка,
➡️ как ему легче учиться и воспринимать информацию,
➡️ какие таланты стоит развивать,
➡️ в каких направлениях ему может быть проще раскрыться,
➡️ какой формат реализации подойдет ему лучше,
➡️ какие особенности характера и финансового поведения важно учитывать уже сейчас.

Это про понимание. Про возможность увидеть ребенка глубже и перестать двигаться наугад.

Разбор подойдет тем, кто хочет:
➡️ меньше тревожиться о будущем подростка,
➡️ лучше понимать его природу,
➡️ не ломать, а направлять,
➡️ выбирать кружки, занятия и вектор развития более осознанно.

Срок готовности разбора: 14-21 день.

Два формата ⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/


Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/


‼️апгрейт формата не доступен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍95🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁3
Через недельку с лишним соберемся разобрать карту Мэттью Перри.

Готовимся, смотрим видео и ищем соответствия в карте 🫶
Карта, сразу говорю, довольно лайтовая

Видео ⤵️

https://youtu.be/hoLaDTe_Rnw?is=mcvUqIjtEgPNjwyK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🙏1👌1
Данные:
19.08.1969
04:47
Норт-Адамс, Массачусетс (В зет- Норд-Андовер, но координаты вводим)
7
Да что с ним не так?!

или почему нас так цепляют черты собственного ребенка

Иногда родителей в ребенке раздражают определенные черты.

Слишком медленный.
Слишком резкий.
Слишком чувствительный.
Слишком упрямый.
Слишком отстраненный.
Слишком похожий на кого-то из родственников.

И вот здесь начинается самое сложное.

Потому что вместо того, чтобы понять, как устроен ребенок и как этот потенциал проживать в плюс, взрослые часто начинают его исправлять. Ломать. Перекраивать. Стыдить за то, что в нем и так уже есть.

В итоге возможны два сценария.

1️⃣Первый — ребенок теряет инициативу, становится удобным. А потом родители спрашивают:
«Почему он сам ничего не хочет?»
«Где его характер?»
«Почему он такой неуверенный?»


2️⃣Второй — начинается протест. И тогда те самые черты, которые взрослых раздражали, становятся еще ярче, грубее и сложнее.

В подростковой профориентации мы смотрим и на ➡️психологические особенности ребенка, которые могут мешать его финансовой реализации.⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🙏4🥰3
Что входит в подростковую профориентацию

✔️какой формат реализации ребенку в будущем может подойти больше: найм, свободный формат или свой проект;
✔️с кем ему проще взаимодействовать в работе и заработке: одному, в паре или в команде;
✔️ниши и направления, где его потенциал может раскрываться естественнее;
✔️особенности обращения с деньгами и ресурсами;
✔️психологические особенности, которые могут мешать самореализации;
✔️таланты и способности, которые важно поддерживать и развивать;
✔️особенности восприятия информации и обучения.

Это не про то, чтобы выбрать за ребенка одну профессию на всю жизнь.

Это про то, чтобы понять:
какой он, где его сильные стороны и как помочь ему раскрыться без давления, лишних трат и движения вслепую.

Срок готовности разбора: 14-21 день.

Два формата ⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/


Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/

Приобрести разбор можно до 30 апреля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥2👌2
Честно говоря, последнее время я совершенно не знаю о чем писать. (Накидайте тем, пожалуйста ☺️)

Толи это отсутствие новых впечатлений, а это означает, что пора в отпуск, то ли это общая усталость на фоне ограниченного количества еды. 

Все твердят, что голодание для организма это супер-полезная вещь. В целом, я, конечно же, не могу с этим не согласиться. Это уже доказанно научно, это способствует очищению и пересборке внутренних процессов. Что может быть полезнее.

Особенно полезны данные ограничения таким как я.

Луна (чувство комфорта и безопасности, отвечающая за питание) в соединении с Сатурном (планетой аскез, дисциплин и сдержанности) и все это стоит в доме здоровья.

Ну вот кому, как не мне, это будет подходить как нельзя лучше. Но я вечно иду во все ограничения, связанные с едой через дикое сопротивление, кто бы знал сколько усилий воли мне это стоит. К слову сказать, именно так и работает компенсация в астрологии. Это грань между усилиями и возможностью сделать нужное действие.

Компенсация необходима для сглаживания напряженных, «злых» аспектов в натальной карте, чтобы дать возможность внутренним полезным качествам раскрыться с нужной стороны и стать сильными сторонами, а не проблемами.

Ну а я пойду морально готовиться к голоданию и коктейлям из глины... Мне осталась пара дней 😂

Если я вылечу все свои болячки обязательно с вами поделюсь такой радостью 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🥰2🙏2👏1
Как муж соглашается на мои бесконечные чистки я вообще не знаю 🤣
😁6🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
Смотрите, что покажу 😄⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще, конечно, удивительное дело. Когда ты живешь в городе, и судя по всему, не важно какой он, большой или маленький, никогда не находится время для экскурсий, музеев и всего прочего. Кажется «а, потом успею».

Так проходит год за годом и, особенно, ничего не смотришь, не вникаешь в детали и упускаешь из виду историю.


В аналогичную ситуацию я попала в Харбине. Я прожила там почти три года. В ледовый городок так и не съездила каждый раз откладывая на следующий год.

Сейчас, в своем родном городе я решила исправляться 🫶 поэтому в пятницу мы проснулись пораньше и в 08:30 уже начали познавательное изучение исторических зданий города и фактов о нем.

К слову, гидессой была Анастасия Кора-Белоусова. Замечательный человек, я вам скажу. Ну и сами понимаете, разве может быть человек с таким именем и фамилией плохим 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3😁3
А вы посещаете экскурсии/музеи/выставки в своем городе?
Anonymous Poll
0%
Нет и желания тоже нет 😔
27%
Да, регулярно хожу 🥳
73%
Очень хочется, но не получается🤓
Люблю я свою работу 🫶
Сил нет
Еще люблю, когда вы делитесь своей образной связью. Любой!!
7🥰2🎉2
Почему я говорю, что люблю любую обратную связь?

Тут все просто, даже негативная обратная связь несет в себе массу пользы.
Плюс, негативная обратная связь бывает нескольких форматов:

А) клиент объективно прав, он указывает на какие-то недостатки или вносит предложения, что помогает усилить консультацию.

Б) клиент не прав 😅 его доводы строятся на лже-астрологах, которые в погоне за успешным успехом обещают клиенту простые действия из разряда «два притопа, три прихлопа» и долгую и счастливую жизнь после этого.

Здесь приходится мягко объяснять, что это бред невероятный, что так ничего не работает…и тут у меня просто остается надежда, что, как минимум, человек хоть на сколько-то засомневается и подключит логику.
8🥰4🙏3
Давайте обсудим возню вокруг мессенджеров.

Безусловно, инфоповод огонь. 🔥

Но тут мне не всегда понятно, по какому поводу такой ажиотаж… Еще в 2013-2014 годах, когда я уехала учиться в Китай там не работало ничего кроме вичата…Ну и ладно, вичат и вичат..в случае необходимости возможность зайти в любой другой мессенджер всегда была под рукой..И ничего, я как-то проучилась там три года в полной социализации и не будучи оторванной от мира 😭

К сожалению сейчас кажется, что мессенджер - это единственное средство связи, но ведь это не так…уж если сильно прижмет, можно просто позвонить.

Идем дальше. Все боятся устанавливать макс, потому что их будут прослушивать, следить и собирать их данные. А теперь, очень прошу назвать хотя бы один мессенджер, который этого не делает…сразу открою секрет. Это делает любой мессенджер..другой вопрос, куда передаются ваши данные, заграницу или остаются на территории вашего государства. Возможно, для кого-то это принципиально, я не знаю. Мне, честно говоря, вообще пофиг, будто у меня нет других забот.😎

Следующее. Возможно, если человек занимается чем-то незаконным или это крупный бизнесмен, депутат, для таких людей, и правда, может быть невыгодно, чтобы их кто-то подслушивал, но я, буду откровенной, птица не того полета🙄. И я вас умоляю, ну кому нужны мои разговоры про кошку, вино и болячки. 😄

И еще важный момент. Всегда вся возня поднимается вокруг очень незначительных вещей, по большому счету…в то время, пока ведутся серьезные пертурбации и изменения..

А про книги видели? Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6🙈4👎1💩1
Ссылка на встречу ⤵️

Время: 10 мая 2026 11:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/89379491700?pwd=zFZxrf1PZZKwslvI6FXaUe8OkzUdwD.1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7❤‍🔥32🔥2
Эфир провели ✔️
Всех рада была видеть ❤️
Запись появится в течение нескольких дней
Теперь можно и побарабанить 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🥰2😁2