AstroGuide
Приглашаю вас на онлайн урок, посвященный сценариям в натальной карте ✨ Зачем это астрологу? Сценарии в натальной карте помогают понять: ✔️ Истинные мотивы человека, ✔️ Доминирующие энергии, ✔️ Боли. Знание сценариев позволяет: А) лучше понять внутренние состояния…
У астрологов есть возможность приобрести урок по сценариям в натальной карте с обратной связью 🫶
Вы совершаете покупку⤵️
Смотрите материал⤵️
Сдаете домашнюю работу по своей натальной карте⤵️
Получаете обратную связь ❤️
Как итог:
У вас есть практика, информация (повтор стандартных сценариев в натальной карте (информационный, творческий и прочее), и сценарии внутренних конфликтов (жертва-солдат, корона судьи и пр)) и возможность применять все это на картах клиентов.
https://payform.ru/nwaUEB9/
Вы совершаете покупку
Смотрите материал
Сдаете домашнюю работу по своей натальной карте
Получаете обратную связь ❤️
Как итог:
У вас есть практика, информация (повтор стандартных сценариев в натальной карте (информационный, творческий и прочее), и сценарии внутренних конфликтов (жертва-солдат, корона судьи и пр)) и возможность применять все это на картах клиентов.
https://payform.ru/nwaUEB9/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥2🥰1🙏1
☺️🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Oleksa
Супер урок! Я в восторге! Сразу начала прогонять все свои карты, смотреть сценарии - и все начало вставать на свои места! 🙏
❤6🔥2🙏1
Сегодня проходила мимо группы подростков и подумала вот о чем…
Вернуться бы в это беззаботное время 😅 они шли и обсуждали, как после школы пойдут к другу, закажут пиццу…
Я думаю..мммм, вот бы мне сейчас съесть пиццу и не думать о том, можно мне ее или нет, не обернется ли она сразу лишним килограммом или тяжестью в животе😂
Вернуться бы в это беззаботное время 😅 они шли и обсуждали, как после школы пойдут к другу, закажут пиццу…
Я думаю..мммм, вот бы мне сейчас съесть пиццу и не думать о том, можно мне ее или нет, не обернется ли она сразу лишним килограммом или тяжестью в животе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😁6💯5👀2
Вы бы хотели что-то поменять будучи подростком?
Я переодически думаю о том, что я пошла бы учиться на медика. Слишком уж мне интересна эта сфера…плюс, и так и так приходится постоянно «ковыряться»в теме здоровья..а так уже делала бы это с большей пользой для других и себя…
Я переодически думаю о том, что я пошла бы учиться на медика. Слишком уж мне интересна эта сфера…плюс, и так и так приходится постоянно «ковыряться»в теме здоровья..а так уже делала бы это с большей пользой для других и себя…
❤7👍6🔥1
К слову, скоро откроется к продаже разбор для подростков «проф ориентация». Откроем его, буквально, на недельку.
Будет два формата:
Устный и письменный🫶
Если у вас есть вопросы в отношении разбора, пишите в комментариях, я их разберу 🙏🏻
Будет два формата:
Устный и письменный
Если у вас есть вопросы в отношении разбора, пишите в комментариях, я их разберу 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🙏1
Книга, которую нужно прочесть каждому.
Можно не верить в астрологию, но надежда остается, что люди, хотя бы, верят в психологию.
Так вот, книга базируется на исследованиях, практике и выводах. Она прекрасно демонстрирует, как то, что происходило в родовой системе имеет непосредственное влияние на нас и на наши будущие поколения.
И можно сколько угодно открещиваться от деда - пьяницы или от прабабки расхитительницы чужих семей, но весь опыт мы перенимаем себе. Каждый из нас созвучен какой-то конкретной линии рода и 1-2-3 родственникам.
Можно даже не общаться со своими близкими, мол, с глаз долой - из сердца вон. Но родовая память нас догоняет в самых стандартных паттернах поведения.
А вся суть заключается в том, что психике важно еще раз прожить ту самую, болезненную ситуации, где случился провал.
Начните хотя бы с книги..а если захочется глубже понять, откуда у вас те или иные затыки, то приходите на консультацию. Любая натальная карта хранит в себе память рода и, как следствие, все можно исследовать до мельчайших подробностей.🫶
Можно не верить в астрологию, но надежда остается, что люди, хотя бы, верят в психологию.
Так вот, книга базируется на исследованиях, практике и выводах. Она прекрасно демонстрирует, как то, что происходило в родовой системе имеет непосредственное влияние на нас и на наши будущие поколения.
И можно сколько угодно открещиваться от деда - пьяницы или от прабабки расхитительницы чужих семей, но весь опыт мы перенимаем себе. Каждый из нас созвучен какой-то конкретной линии рода и 1-2-3 родственникам.
Можно даже не общаться со своими близкими, мол, с глаз долой - из сердца вон. Но родовая память нас догоняет в самых стандартных паттернах поведения.
И чем дальше мы пытаемся убеждать от всего, тем больнее бьют обстоятельства вокруг, пока мы не научимся реагировать правильно.
А вся суть заключается в том, что психике важно еще раз прожить ту самую, болезненную ситуации, где случился провал.
Начните хотя бы с книги..а если захочется глубже понять, откуда у вас те или иные затыки, то приходите на консультацию. Любая натальная карта хранит в себе память рода и, как следствие, все можно исследовать до мельчайших подробностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5🙏2
Почему подростковая профориентация нужна уже сейчас?
Когда мы слышим слово «профориентация», часто кажется, что речь идет о выборе одной профессии на всю жизнь. Будто в 14–16 лет уже нужно раз и навсегда решить, кем быть.🎓
Но подростковая профориентация — совсем не про это.
Она нужна не для того, чтобы срочно выбрать один институт, одну работу и один путь.
Она нужна для того, чтобы понять:
✔️ в чем сильные стороны ребенка,
✔️ как он лучше воспринимает информацию,
✔️ в каком формате ему легче реализовываться,
✔️ где его мотивация,
✔️ какие таланты действительно стоит развивать,
✔️ а где не надо ломать, заставлять и тратить силы впустую.
Подростковая профориентация помогает заблаговременно понять основные особенности ребенка. Чтобы не идти методом проб, ошибок и конфликтов.
Запись на эту услугу скоро будет открыта🫶
Когда мы слышим слово «профориентация», часто кажется, что речь идет о выборе одной профессии на всю жизнь. Будто в 14–16 лет уже нужно раз и навсегда решить, кем быть.
Но подростковая профориентация — совсем не про это.
Она нужна не для того, чтобы срочно выбрать один институт, одну работу и один путь.
Она нужна для того, чтобы понять:
Очень часто родители вкладывают много денег, времени и нервов, но действуют почти на ощупь. Кружки, репетиторы, секции, попытки заинтересовать, уговоры, сравнение с другими детьми. А результата нет. Не потому что с ребенком что-то не так, а потому что его интересуют совершенно другие вещи.
Подростковая профориентация помогает заблаговременно понять основные особенности ребенка. Чтобы не идти методом проб, ошибок и конфликтов.
Запись на эту услугу скоро будет открыта🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пум пум
Мой личный рекомендосьон для просмотра на выходные ❤️
Замечательный фильм 🍿
Как посмотрите, делитесь впечатлениями.
Думается, соберемся на разбор Райана Гослинга 😅
Мой личный рекомендосьон для просмотра на выходные ❤️
Замечательный фильм 🍿
Как посмотрите, делитесь впечатлениями.
Думается, соберемся на разбор Райана Гослинга 😅
❤7🔥7🥰1
По обыкновению я не выставляю тут рекомендаций на неделю. Но сегодня почему бы и нет 😊
Уж очень хочется предупредить вас о «прекрасном» фоне этой недели.
Выделю главное:
💰 в финансах пока лучше чуть попридержать коней
😠 конфликтный фон продолжает держаться с прошлой недели, с некоторой мутью, ощущением болота и того, что из этого всего выбраться очень сложно.
Каждый гнет свою линию и не видит в своем же глазу бревна.
Это про ощущение исключительности, что каждый борется за какую-то свою истину и правду, которую сложно осознать и оцифровать другому человеку. Сами понимаете, на этом фоне услышать позицию другого человека крайне сложно.
Что хорошо делать:
✔️ Намечать цели, строить планы и пути их достижения,
✔️ Не перебирать проекты и направления, а начинать с того, что есть, устремляясь к расширению и масштабированию,
✔️ Найти место, где можно проявить свою экспертность и, желательно, чтобы люди молча вас слушали.
Уж очень хочется предупредить вас о «прекрасном» фоне этой недели.
Выделю главное:
Каждый гнет свою линию и не видит в своем же глазу бревна.
Это про ощущение исключительности, что каждый борется за какую-то свою истину и правду, которую сложно осознать и оцифровать другому человеку. Сами понимаете, на этом фоне услышать позицию другого человека крайне сложно.
Что хорошо делать:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13🙏4✍1👌1
«Она совершенно не умеет обращаться с деньгами».
«Он спускает все сразу».
«Ему вообще ничего не жалко».
«А вот я в его возрасте уже откладывала».
У большинства людей тема денег очень чувствительная. А когда родители видят как, по их мнению, ребенок "не так" распоряжается финансами, всёё, пиши "пропало".
И часто, ведь, задевает ни сколько поведение ребенка, сколько наши собственные страхи, связанные с финансами.
Но важно понимать: отношение к деньгам у людей, действительно, бывает разным.
Для одного безопаснее копить, создавать запас, двигаться осторожно.
Для другого естественнее пускать деньги в оборот, тратить на опыт, впечатления, развитие, движение.
Третьему нужна четкая система, иначе начинаются хаос и импульсивные решения.
Проблема возникает тогда, когда мы пытаемся навязать другому не его стратегию, а ту, которая кажется правильной нам.
Вернемся к подростковой проф ориентации.
Она помогает увидеть:
(Для взрослого это все разбирается в формате взрослой устной консультации).
Это отдельный пункт разбора. Потому что финансовая самореализация начинается не только с профессии, но и с того,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰3🙏2
Мы открываем запись на услугу «Подростковая профориентация».
Этот разбор поможет вам лучше понять:
➡️ в чем сильные стороны вашего ребенка,
➡️ как ему легче учиться и воспринимать информацию,
➡️ какие таланты стоит развивать,
➡️ в каких направлениях ему может быть проще раскрыться,
➡️ какой формат реализации подойдет ему лучше,
➡️ какие особенности характера и финансового поведения важно учитывать уже сейчас.
Это про понимание. Про возможность увидеть ребенка глубже и перестать двигаться наугад.
Разбор подойдет тем, кто хочет:
➡️ меньше тревожиться о будущем подростка,
➡️ лучше понимать его природу,
➡️ не ломать, а направлять,
➡️ выбирать кружки, занятия и вектор развития более осознанно.
Срок готовности разбора: 14-21 день.
Два формата⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/
Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/
‼️апгрейт формата не доступен.
Этот разбор поможет вам лучше понять:
Это про понимание. Про возможность увидеть ребенка глубже и перестать двигаться наугад.
Разбор подойдет тем, кто хочет:
Срок готовности разбора: 14-21 день.
Два формата
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ
Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ
‼️апгрейт формата не доступен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤5🙏2
Через недельку с лишним соберемся разобрать карту Мэттью Перри.
Готовимся, смотрим видео и ищем соответствия в карте🫶
Карта, сразу говорю, довольно лайтовая
Видео⤵️
https://youtu.be/hoLaDTe_Rnw?is=mcvUqIjtEgPNjwyK
Готовимся, смотрим видео и ищем соответствия в карте
Карта, сразу говорю, довольно лайтовая
Видео
https://youtu.be/hoLaDTe_Rnw?is=mcvUqIjtEgPNjwyK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Мэттью Перри: Кто убил Чендлера из Друзей? / Истории кумиров / МИНАЕВ
Летние шины от Ikon Tyres: технологии - привилегия лидеров! Выбирайте шины завода с 20-летней историей качества и надежности: https://clck.ru/3SzDL8
Реклама. ООО «Айкон Шина», ИНН 7816162305, erid: 2SDnjceNndQ
Оформите легендарную кредитку 100 дней без %.…
Реклама. ООО «Айкон Шина», ИНН 7816162305, erid: 2SDnjceNndQ
Оформите легендарную кредитку 100 дней без %.…
❤8🙏1👌1
Данные:
19.08.1969
04:47
Норт-Адамс, Массачусетс (В зет- Норд-Андовер, но координаты вводим)
19.08.1969
04:47
Норт-Адамс, Массачусетс (В зет- Норд-Андовер, но координаты вводим)
❤7
Да что с ним не так?!
или почему нас так цепляют черты собственного ребенка
Иногда родителей в ребенке раздражают определенные черты.
Слишком медленный.
Слишком резкий.
Слишком чувствительный.
Слишком упрямый.
Слишком отстраненный.
Слишком похожий на кого-то из родственников.
И вот здесь начинается самое сложное.
Потому что вместо того, чтобы понять, как устроен ребенок и как этот потенциал проживать в плюс, взрослые часто начинают его исправлять. Ломать. Перекраивать. Стыдить за то, что в нем и так уже есть.
В итоге возможны два сценария.
«Почему он сам ничего не хочет?»
«Где его характер?»
«Почему он такой неуверенный?»
В подростковой профориентации мы смотрим и на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🙏4🥰3
Что входит в подростковую профориентацию
✔️ какой формат реализации ребенку в будущем может подойти больше: найм, свободный формат или свой проект;
✔️ с кем ему проще взаимодействовать в работе и заработке: одному, в паре или в команде;
✔️ ниши и направления, где его потенциал может раскрываться естественнее;
✔️ особенности обращения с деньгами и ресурсами;
✔️ психологические особенности, которые могут мешать самореализации;
✔️ таланты и способности, которые важно поддерживать и развивать;
✔️ особенности восприятия информации и обучения.
Это не про то, чтобы выбрать за ребенка одну профессию на всю жизнь.
Это про то, чтобы понять:
какой он, где его сильные стороны и как помочь ему раскрыться без давления, лишних трат и движения вслепую.
Срок готовности разбора: 14-21 день.
Два формата⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/
Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/
Приобрести разбор можно до 30 апреля
Это не про то, чтобы выбрать за ребенка одну профессию на всю жизнь.
Это про то, чтобы понять:
какой он, где его сильные стороны и как помочь ему раскрыться без давления, лишних трат и движения вслепую.
Срок готовности разбора: 14-21 день.
Два формата
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ
Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ
Приобрести разбор можно до 30 апреля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥2👌2
Честно говоря, последнее время я совершенно не знаю о чем писать. (Накидайте тем, пожалуйста ☺️)
Толи это отсутствие новых впечатлений, а это означает, что пора в отпуск, то ли это общая усталость на фоне ограниченного количества еды.
Все твердят, что голодание для организма это супер-полезная вещь. В целом, я, конечно же, не могу с этим не согласиться. Это уже доказанно научно, это способствует очищению и пересборке внутренних процессов. Что может быть полезнее.
Особенно полезны данные ограничения таким как я.
Луна (чувство комфорта и безопасности, отвечающая за питание) в соединении с Сатурном (планетой аскез, дисциплин и сдержанности) и все это стоит в доме здоровья.
Ну вот кому, как не мне, это будет подходить как нельзя лучше. Но я вечно иду во все ограничения, связанные с едой через дикое сопротивление, кто бы знал сколько усилий воли мне это стоит. К слову сказать, именно так и работает компенсация в астрологии. Это грань между усилиями и возможностью сделать нужное действие.
Компенсация необходима для сглаживания напряженных, «злых» аспектов в натальной карте, чтобы дать возможность внутренним полезным качествам раскрыться с нужной стороны и стать сильными сторонами, а не проблемами.
Ну а я пойду морально готовиться к голоданию и коктейлям из глины... Мне осталась пара дней😂
Если я вылечу все свои болячки обязательно с вами поделюсь такой радостью🫶
Толи это отсутствие новых впечатлений, а это означает, что пора в отпуск, то ли это общая усталость на фоне ограниченного количества еды.
Все твердят, что голодание для организма это супер-полезная вещь. В целом, я, конечно же, не могу с этим не согласиться. Это уже доказанно научно, это способствует очищению и пересборке внутренних процессов. Что может быть полезнее.
Особенно полезны данные ограничения таким как я.
Луна (чувство комфорта и безопасности, отвечающая за питание) в соединении с Сатурном (планетой аскез, дисциплин и сдержанности) и все это стоит в доме здоровья.
Ну вот кому, как не мне, это будет подходить как нельзя лучше. Но я вечно иду во все ограничения, связанные с едой через дикое сопротивление, кто бы знал сколько усилий воли мне это стоит. К слову сказать, именно так и работает компенсация в астрологии. Это грань между усилиями и возможностью сделать нужное действие.
Компенсация необходима для сглаживания напряженных, «злых» аспектов в натальной карте, чтобы дать возможность внутренним полезным качествам раскрыться с нужной стороны и стать сильными сторонами, а не проблемами.
Ну а я пойду морально готовиться к голоданию и коктейлям из глины... Мне осталась пара дней
Если я вылечу все свои болячки обязательно с вами поделюсь такой радостью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰2🙏2👏1
Как муж соглашается на мои бесконечные чистки я вообще не знаю 🤣
😁6🔥4
Смотрите, что покажу 😄 ⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM