AstroGuide
179 subscribers
328 photos
105 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
AstroGuide
Поделитесь со мной, вы сейчас пользуетесь ии для работы? Написание контента, постов, обработки документов и пр?
ИИ хорошо, но в меру.

Пару лет назад я активно приступила к изучению ии. Взяла курсы, посмотрела на его возможности, потестила в работе. Да интересно, да, можно поиграться. Но вот незадача. Со временем стало ясно, что обрабатывать информацию так, как надо мне он не может (и нет, это зависит не от промта), он часто переключается, может путаться в данных и, в целом, не запоминает все, что мне необходимо. А еще, что происходит с завидной частотой, он допридумывает.

Где была взята информация, не ясно, просто в каких-то моментах он делает вывод, что именно тут стоит добавить перчинки.

Плюс еще один немаловажный факт, на просторах интернета даже в ручную надо постараться найти достоверную информацию, так как уже все переполнено фейком и лженовостями.

Что мы получаем на выходе?
Недостоверную информацию. И ладно, если, к примеру, человек разбирается в материале и четко видит, где было добавлено лишнее. Но есть специалисты, которые не проверяя информацию после ии и на серьезных щах транслируют ее во вне. И теперь, чтобы понять, что перед нами настоящий специалист, а не плотно сидящий на игле искусственного интеллекта, надо то ли самому разбираться в вопросе досконально, то ли просто ждать и время покажет, кто настоящий спец, а кто просто шарик, надутый недостоверной информацией.

P s
Возможно, я насытилась и наигралась с ии, возможно мне просто надоело уже исправлять за ним косяки 😅 в общем, на данном этапе я работаю с ними только на уровне создания картинок)
16🥰2😁2💯1
AstroGuide
Приглашаю вас на онлайн урок, посвященный сценариям в натальной карте Зачем это астрологу? Сценарии в натальной карте помогают понять: ✔️Истинные мотивы человека, ✔️Доминирующие энергии, ✔️Боли. Знание сценариев позволяет: А) лучше понять внутренние состояния…
У астрологов есть возможность приобрести урок по сценариям в натальной карте с обратной связью 🫶

Вы совершаете покупку ⤵️
Смотрите материал ⤵️
Сдаете домашнюю работу по своей натальной карте ⤵️
Получаете обратную связь ❤️

Как итог:
У вас есть практика, информация (повтор стандартных сценариев в натальной карте (информационный, творческий и прочее), и сценарии внутренних конфликтов (жертва-солдат, корона судьи и пр)) и возможность применять все это на картах клиентов.

https://payform.ru/nwaUEB9/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥2🥰1🙏1
☺️🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Oleksa
Супер урок! Я в восторге! Сразу начала прогонять все свои карты, смотреть сценарии - и все начало вставать на свои места! 🙏
6🔥2🙏1
Сегодня проходила мимо группы подростков и подумала вот о чем…

Вернуться бы в это беззаботное время 😅 они шли и обсуждали, как после школы пойдут к другу, закажут пиццу…

Я думаю..мммм, вот бы мне сейчас съесть пиццу и не думать о том, можно мне ее или нет, не обернется ли она сразу лишним килограммом или тяжестью в животе 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😁6💯5👀2
Вы бы хотели что-то поменять будучи подростком?

Я переодически думаю о том, что я пошла бы учиться на медика. Слишком уж мне интересна эта сфера…плюс, и так и так приходится постоянно «ковыряться»в теме здоровья..а так уже делала бы это с большей пользой для других и себя…
7👍6🔥1
К слову, скоро откроется к продаже разбор для подростков «проф ориентация». Откроем его, буквально, на недельку.

Будет два формата:
Устный и письменный 🫶

Если у вас есть вопросы в отношении разбора, пишите в комментариях, я их разберу 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍2🙏1
Книга, которую нужно прочесть каждому.

Можно не верить в астрологию, но надежда остается, что люди, хотя бы, верят в психологию.

Так вот, книга базируется на исследованиях, практике и выводах. Она прекрасно демонстрирует, как то, что происходило в родовой системе имеет непосредственное влияние на нас и на наши будущие поколения.

И можно сколько угодно открещиваться от деда - пьяницы или от прабабки расхитительницы чужих семей, но весь опыт мы перенимаем себе. Каждый из нас созвучен какой-то конкретной линии рода и 1-2-3 родственникам.

Можно даже не общаться со своими близкими, мол, с глаз долой - из сердца вон. Но родовая память нас догоняет в самых стандартных паттернах поведения.

И чем дальше мы пытаемся убеждать от всего, тем больнее бьют обстоятельства вокруг, пока мы не научимся реагировать правильно.


А вся суть заключается в том, что психике важно еще раз прожить ту самую, болезненную ситуации, где случился провал.

Начните хотя бы с книги..а если захочется глубже понять, откуда у вас те или иные затыки, то приходите на консультацию. Любая натальная карта хранит в себе память рода и, как следствие, все можно исследовать до мельчайших подробностей. 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥5🙏2
Почему подростковая профориентация нужна уже сейчас?

Когда мы слышим слово «профориентация», часто кажется, что речь идет о выборе одной профессии на всю жизнь. Будто в 14–16 лет уже нужно раз и навсегда решить, кем быть. 🎓

Но подростковая профориентация — совсем не про это.

Она нужна не для того, чтобы срочно выбрать один институт, одну работу и один путь.

Она нужна для того, чтобы понять:

✔️ в чем сильные стороны ребенка,
✔️ как он лучше воспринимает информацию,
✔️ в каком формате ему легче реализовываться,
✔️ где его мотивация,
✔️ какие таланты действительно стоит развивать,
✔️ а где не надо ломать, заставлять и тратить силы впустую.

Очень часто родители вкладывают много денег, времени и нервов, но действуют почти на ощупь. Кружки, репетиторы, секции, попытки заинтересовать, уговоры, сравнение с другими детьми. А результата нет. Не потому что с ребенком что-то не так, а потому что его интересуют совершенно другие вещи.


Подростковая профориентация помогает заблаговременно понять основные особенности ребенка. Чтобы не идти методом проб, ошибок и конфликтов.

Запись на эту услугу скоро будет открыта🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🥰1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пум пум
Мой личный рекомендосьон для просмотра на выходные ❤️
Замечательный фильм 🍿
Как посмотрите, делитесь впечатлениями.
Думается, соберемся на разбор Райана Гослинга 😅
7🔥7🥰1
По обыкновению я не выставляю тут рекомендаций на неделю. Но сегодня почему бы и нет 😊

Уж очень хочется предупредить вас о «прекрасном» фоне этой недели.

Выделю главное:

💰в финансах пока лучше чуть попридержать коней

😠конфликтный фон продолжает держаться с прошлой недели, с некоторой мутью, ощущением болота и того, что из этого всего выбраться очень сложно.

Каждый гнет свою линию и не видит в своем же глазу бревна.

Это про ощущение исключительности, что каждый борется за какую-то свою истину и правду, которую сложно осознать и оцифровать другому человеку. Сами понимаете, на этом фоне услышать позицию другого человека крайне сложно. 

Что хорошо делать:
✔️Намечать цели, строить планы и пути их достижения,
✔️Не перебирать проекты и направления, а начинать с того, что есть, устремляясь к расширению и масштабированию, 
✔️Найти место, где можно проявить свою экспертность и, желательно, чтобы люди молча вас слушали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13🙏41👌1
«Она совершенно не умеет обращаться с деньгами».

«Он спускает все сразу».

«Ему вообще ничего не жалко».

«А вот я в его возрасте уже откладывала».


У большинства людей тема денег очень чувствительная. А когда родители видят как, по их мнению, ребенок "не так" распоряжается финансами, всёё, пиши "пропало".


И часто, ведь, задевает ни сколько поведение ребенка, сколько наши собственные страхи, связанные с финансами.

Но важно понимать: отношение к деньгам у людей, действительно, бывает разным.

Для одного безопаснее копить, создавать запас, двигаться осторожно.
Для другого естественнее пускать деньги в оборот, тратить на опыт, впечатления, развитие, движение.
Третьему нужна четкая система, иначе начинаются хаос и импульсивные решения.


Проблема возникает тогда, когда мы пытаемся навязать другому не его стратегию, а ту, которая кажется правильной нам.

Вернемся к подростковой проф ориентации.

Она помогает увидеть:
✔️как ребенку проще обращаться с ресурсами,
✔️где могут быть финансовые перекосы,
✔️какие привычки важно формировать заранее.

(Для взрослого это все разбирается в формате взрослой устной консультации).

Это отдельный пункт разбора. Потому что финансовая самореализация начинается не только с профессии, но и с того, ➡️как человек взаимодействует с ресурсом.⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰3🙏2
Мы открываем запись на услугу «Подростковая профориентация».

Этот разбор поможет вам лучше понять:
➡️ в чем сильные стороны вашего ребенка,
➡️ как ему легче учиться и воспринимать информацию,
➡️ какие таланты стоит развивать,
➡️ в каких направлениях ему может быть проще раскрыться,
➡️ какой формат реализации подойдет ему лучше,
➡️ какие особенности характера и финансового поведения важно учитывать уже сейчас.

Это про понимание. Про возможность увидеть ребенка глубже и перестать двигаться наугад.

Разбор подойдет тем, кто хочет:
➡️ меньше тревожиться о будущем подростка,
➡️ лучше понимать его природу,
➡️ не ломать, а направлять,
➡️ выбирать кружки, занятия и вектор развития более осознанно.

Срок готовности разбора: 14-21 день.

Два формата ⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/


Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/


‼️апгрейт формата не доступен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍95🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣9😁3
Через недельку с лишним соберемся разобрать карту Мэттью Перри.

Готовимся, смотрим видео и ищем соответствия в карте 🫶
Карта, сразу говорю, довольно лайтовая

Видео ⤵️

https://youtu.be/hoLaDTe_Rnw?is=mcvUqIjtEgPNjwyK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🙏1👌1
Данные:
19.08.1969
04:47
Норт-Адамс, Массачусетс (В зет- Норд-Андовер, но координаты вводим)
7
Да что с ним не так?!

или почему нас так цепляют черты собственного ребенка

Иногда родителей в ребенке раздражают определенные черты.

Слишком медленный.
Слишком резкий.
Слишком чувствительный.
Слишком упрямый.
Слишком отстраненный.
Слишком похожий на кого-то из родственников.

И вот здесь начинается самое сложное.

Потому что вместо того, чтобы понять, как устроен ребенок и как этот потенциал проживать в плюс, взрослые часто начинают его исправлять. Ломать. Перекраивать. Стыдить за то, что в нем и так уже есть.

В итоге возможны два сценария.

1️⃣Первый — ребенок теряет инициативу, становится удобным. А потом родители спрашивают:
«Почему он сам ничего не хочет?»
«Где его характер?»
«Почему он такой неуверенный?»


2️⃣Второй — начинается протест. И тогда те самые черты, которые взрослых раздражали, становятся еще ярче, грубее и сложнее.

В подростковой профориентации мы смотрим и на ➡️психологические особенности ребенка, которые могут мешать его финансовой реализации.⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🙏4🥰3
Что входит в подростковую профориентацию

✔️какой формат реализации ребенку в будущем может подойти больше: найм, свободный формат или свой проект;
✔️с кем ему проще взаимодействовать в работе и заработке: одному, в паре или в команде;
✔️ниши и направления, где его потенциал может раскрываться естественнее;
✔️особенности обращения с деньгами и ресурсами;
✔️психологические особенности, которые могут мешать самореализации;
✔️таланты и способности, которые важно поддерживать и развивать;
✔️особенности восприятия информации и обучения.

Это не про то, чтобы выбрать за ребенка одну профессию на всю жизнь.

Это про то, чтобы понять:
какой он, где его сильные стороны и как помочь ему раскрыться без давления, лишних трат и движения вслепую.

Срок готовности разбора: 14-21 день.

Два формата ⤵️
Письменный: 12900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/q4bhh3U/


Устный: 10900 руб.
ЗАКАЗАТЬ ➡️ https://payform.ru/r3bhh4q/

Приобрести разбор можно до 30 апреля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥2👌2
Честно говоря, последнее время я совершенно не знаю о чем писать. (Накидайте тем, пожалуйста ☺️)

Толи это отсутствие новых впечатлений, а это означает, что пора в отпуск, то ли это общая усталость на фоне ограниченного количества еды. 

Все твердят, что голодание для организма это супер-полезная вещь. В целом, я, конечно же, не могу с этим не согласиться. Это уже доказанно научно, это способствует очищению и пересборке внутренних процессов. Что может быть полезнее.

Особенно полезны данные ограничения таким как я.

Луна (чувство комфорта и безопасности, отвечающая за питание) в соединении с Сатурном (планетой аскез, дисциплин и сдержанности) и все это стоит в доме здоровья.

Ну вот кому, как не мне, это будет подходить как нельзя лучше. Но я вечно иду во все ограничения, связанные с едой через дикое сопротивление, кто бы знал сколько усилий воли мне это стоит. К слову сказать, именно так и работает компенсация в астрологии. Это грань между усилиями и возможностью сделать нужное действие.

Компенсация необходима для сглаживания напряженных, «злых» аспектов в натальной карте, чтобы дать возможность внутренним полезным качествам раскрыться с нужной стороны и стать сильными сторонами, а не проблемами.

Ну а я пойду морально готовиться к голоданию и коктейлям из глины... Мне осталась пара дней 😂

Если я вылечу все свои болячки обязательно с вами поделюсь такой радостью 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🥰2🙏2👏1
Как муж соглашается на мои бесконечные чистки я вообще не знаю 🤣
😁6🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥14